Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Скоро операция!!! Мамопластика для libri

    libri offline Скоро операция!!! Мамопластика для libri 04 июля 2011 г., 3:47:33

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 178

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки мне ПХ посоветовал поставить Евросиликон 270 или 290! Но мне ничего не сказали про профиль!!! Это что значит он сам т.е доктор поставит какие захочет? Сама я очень худенька.... рост 169 вес 42 под грудью 75

    Евросиликон 290 сс

    Natysik offline Скоро операция!!! Мамопластика для libri 04 июля 2011 г., 8:21:29

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    libri привет   и Добро пожаловать!!!  Ты и правда, стройняшешечка   Ничего страшного, что доктор не сказал про профиль, такие подробности  не все доктора озвучивают ))), если только пациентка продвинутая, и сама спрашивает)))  Поставит, думаю, то, что в твоем случае будет лучше, так что не переживай! Когда операция? Кто доктор?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Sweet Lana offline Скоро операция!!! Мамопластика для libri 04 июля 2011 г., 8:27:18

    Город: Гавана-Москва

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 62

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    libri , привет!
    Желаю тебе удачной операции!!! Кстати когда она у тебя?
    А на счет профиля, я так понимаю что будет тот, какой доктор видит, что подходит именно тебе!  Чтобы было красиво!!!
    Я до оп спрашивала, мне доктор сказал, что высокий, объяснил как это будет. Точно также как про объем, все решал доктор. Я только сказала что хочу в итоге.






    Соколов А.А., увеличение груди 23.06.11, eurosilicone 320cc

    libri offline Скоро операция!!! Мамопластика для libri 04 июля 2011 г., 14:19:00

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 178

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо большое!!! Я теперь в ваших рядах!!!))) Операция 8 июля)))) Через пару дней!!!! Стружкин А.П! Но думаю позвоню ему завтра спрошу на всякий случай!!!! Как вы думаете какой лучше профиль?

    Евросиликон 290 сс

    libri offline Скоро операция!!! Мамопластика для libri 04 июля 2011 г., 14:23:09

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 178

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik  а у вас какой профиль? Очень красиво смотрится!!!

    Евросиликон 290 сс

    Natysik offline Скоро операция!!! Мамопластика для libri 04 июля 2011 г., 15:56:08

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    libri писал(а):
    Natysik  а у вас какой профиль? Очень красиво смотрится!!!
    8 июля, это совсем скоро, здорово !!! Удачи тебе!!! Буду держать за тебя кулачки !!! На счет профиля, они все хороши ))) все зависит от исходника. У  меня стоит средний  

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Скоро операция!!! Мамопластика для libri 04 июля 2011 г., 15:56:38

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    libri писал(а):
    Спасибо большое!!! Я теперь в ваших рядах!!!))) Операция 8 июля)))) Через пару дней!!!! Стружкин А.П! Но думаю позвоню ему завтра спрошу на всякий случай!!!! Как вы думаете какой лучше профиль?
     Стружкин это из Питера? он был с нами в Ванкувере и его фото есть в фоторепортаже с конгресса в Ванкувере. 
    Natysik offline Скоро операция!!! Мамопластика для libri 05 июля 2011 г., 8:44:18

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    libri писал(а):
    Natysik  а у вас какой профиль? 
     со мной можно на "ТЫ"  
    Либри, как настроение? Анализы уже все сдала?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Olga offline Скоро операция!!! Мамопластика для libri 05 июля 2011 г., 8:57:50

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 214

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    через несколько дней операция... я боюсь... самые главные страхи это боязнь сильной боли в послеоперационный период, а второй, то, что импланты не приживутся, ведь у меня их будет 4! насчет эстетического результата я не беспокоюсь. А.А. доверяю полностью. Просто боюсь, что за один раз мне будет очень тяжко делать несколько операций. я даже ничего не пишу на форуме, только читаю, смотрю видео операций, меня это успокаивает. поскорей бы уже все произошло, потому что ждать очень страшно. и еще я курю. немного, правда, но не могу не курить. нервная работа, постоянный адреналин, так еще и ожидание ОП. но когда смотрю видео, слышу уверенный спокойный голос А.А., легче становится. ведь для этого человека то, что он со мной будет делать- его ежедневная работа, сколько девушек делают такие операции каждый день!

    В общем :(((, боюсь... а нужен позитивный настрой.

    увеличение груди, круропластика, хирург Соколов А.А.

    Ёжик offline Скоро операция!!! Мамопластика для libri 05 июля 2011 г., 9:23:49

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Olga писал(а):

    через несколько дней операция... я боюсь... самые главные страхи это боязнь сильной боли в послеоперационный период, а второй, то, что импланты не приживутся, ведь у меня их будет 4! насчет эстетического результата я не беспокоюсь. А.А. доверяю полностью. Просто боюсь, что за один раз мне будет очень тяжко делать несколько операций. я даже ничего не пишу на форуме, только читаю, смотрю видео операций, меня это успокаивает. поскорей бы уже все произошло, потому что ждать очень страшно. и еще я курю. немного, правда, но не могу не курить. нервная работа, постоянный адреналин, так еще и ожидание ОП. но когда смотрю видео, слышу уверенный спокойный голос А.А., легче становится. ведь для этого человека то, что он со мной будет делать- его ежедневная работа, сколько девушек делают такие операции каждый день!

    В общем :(((, боюсь... а нужен позитивный настрой.

      Ну нашла о чем переживать, 95% пациенток боятся наркоза, 7/8 населения планеты боятся летать, причем каждый из них рано или поздно проъодит через свой страх с улыбкой и фразой " не так страшен черт как о нем говорят".
    Я уверена, что у тебя все будет замечательно, так сказать - выше всяких похвал, и ты будешь получать удовольствия наблюдя за тем как меняется мир вокруг тебя))

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.