Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечта, стань Реальностью!!! Подтяжка груди для tory

    tory offline Мечта, стань Реальностью!!! Подтяжка груди для tory 05 июля 2011 г., 12:51:15

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здрасьте, здрасьте!!! примите в свою стайку, у вас тут очень уютнозабрела к вам с другого форума, вижу знакомые ники, думай дай зайду и сюда!! кто меня не знает представлюсь, меня зовут Тори, ко мне на ты! с тех пор как я родила первого ребетенка, стала мечтать о том как вернуть груди красоту, ту которую мне дала природа, 70d, идеальные ареолы, пышный верхний плюс....это было 9 лет назад, тогда не было так нужных форумов и информация была искаженной, все меня останавливали, пугали, крутили пальцем у виска, даже подозревали в непристойностях...потом я узнала что в моей грудке имеются новообразованиятут я сникла, но не замкнулась, стала отслеживать динамику и выяснять что же со мной происходит.....через полтора года наблюдений, убедившись , что это фиброаденомы не имеющие динамику , поинтересовалась у маммолога :"кхе-кхе эээмммэээ а что вы думаете по поводу подтяжки в моем случае?" я думала щас опять будет куча всяких "ты что?" или "забудь" или "никогда", НО врач сказа :"не вижу причин не сделать это"и понеслась!!!!благодаря одному доброму человеку я узнала о Соколове АА, и уже даже была на консе , познакомилась с девочками и наметила день опи!!!боюсь одного - что что-нибудь помешает моим планам! а так как мысли материализуются , все время твержу "Мечта, стань Реальностью!"

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    Natysik offline Мечта, стань Реальностью!!! Подтяжка груди для tory 05 июля 2011 г., 13:00:12

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Тори, поздравляю тебя с  веточкой!!! Мечты сбываются !!! Так что мечтай громче  А мысли, они и правда, материальны, так что думаем и говорим только о хорошем ))) Очень рада за тебя, и желаю тебе отличного результата и позитивного настроя. Ты не одна, нас много и мы тебя всегда поддержим  !!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    tory offline Мечта, стань Реальностью!!! Подтяжка груди для tory 05 июля 2011 г., 15:12:54

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik   спасибо, киса!!! а что с мамой?

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    Natysik offline Мечта, стань Реальностью!!! Подтяжка груди для tory 05 июля 2011 г., 15:22:18

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Ничего страшного ))) У меня мама астматик, и периодически в больнице лежит для профилактики ))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    tory offline Мечта, стань Реальностью!!! Подтяжка груди для tory 05 июля 2011 г., 16:00:10

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ясненько, пусть выздоравливает!!! а то ж я помню ты говорила что мама на даче все время и тут вдруг в больнице, хорошо хоть на время моего приезда ты была со свободными ручками)))

    что то я не слажу с настройками((( жирный шрифт все время, на  рабочем не открывается ни одно фото, ни ава!!! одни только красные крестики,  а доме инет все никто не оплатит,  всем прям такие деловые занятые)))))

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    Larachka offline Мечта, стань Реальностью!!! Подтяжка груди для tory 05 июля 2011 г., 16:14:05

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Торичка привет! Конечно твоя мечта осуществится! Даже если по плану как тебе хочется (ну это я на всякий случай пишу) не получится, то все равно через какой то период времени все будет ОК!


    Natysik offline Мечта, стань Реальностью!!! Подтяжка груди для tory 05 июля 2011 г., 16:18:03

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    tory писал(а):

    ясненько, пусть выздоравливает!!! а то ж я помню ты говорила что мама на даче все время и тут вдруг в больнице, хорошо хоть на время моего приезда ты была со свободными ручками)))

    что то я не слажу с настройками((( жирный шрифт все время, на  рабочем не открывается ни одно фото, ни ава!!! одни только красные крестики,  а доме инет все никто не оплатит,  всем прям такие деловые занятые)))))

     на даче у нас свекровь ))))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    tory offline Мечта, стань Реальностью!!! Подтяжка груди для tory 06 июля 2011 г., 20:19:56

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka главное чтобы она сбылась, я смотрела , наконец-то фото работ АА на его сайте, в тишине и спокойствии, первая работа - моя мечта!!! связаться бы еще с этой девочкой, распросить что и как.... с учетом исходника и с тем что это подтяжка без импланта, СУПЕР!!!! я тож так хочу, ну а когда , ты права , дело времени))))

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    tory offline Мечта, стань Реальностью!!! Подтяжка груди для tory 06 июля 2011 г., 20:22:37

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik  ой, прости, мама и свекровь, совершенно разные герои))))видимо я на эмоциях была, и кое что мимо пролетело 

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    tory offline Мечта, стань Реальностью!!! Подтяжка груди для tory 06 июля 2011 г., 22:05:16

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    зрелище не для слабонервных, но раз обещала  - смотрите!!!! принимается любая критика!!! все равно БУДУ КРАСИВОЙ!!!

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.