Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Девочки, вот интересно, у кого нибудь из вас мужья играют в танки?

    Дарси offline Девочки, вот интересно, у кого нибудь из вас мужья играют в танки? 20 авг. 2013 г., 19:36:01

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я не знаю как Вы, но  я откровенно уже на грани.... Иногда хочется  либо мужа прибить либо комп выкинуть! Это реально крик души.... Муж вечно на войне, а если не на войне... как его оттуда выудить? Поделитесь советом, а???

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    Helen26 offline Девочки, вот интересно, у кого нибудь из вас мужья играют в танки? 20 авг. 2013 г., 19:57:30

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    мне кажется это всё бесполезно) у меня муж играет в вертолетики на телефоне. А это уже хуже,по-моему)) комп с собой не возьмешь,а телефон всегда в кармане,а значит он играет не только дома-но и везде где только можно.. это какая то болезнь!
    Дарси offline Девочки, вот интересно, у кого нибудь из вас мужья играют в танки? 20 авг. 2013 г., 20:21:48

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Боже, дай мне разума чтобы понять мужу, терпения чтобы выносить все его выходки . закидоны, Господи, заметь , силы не прошу- а то убью его нафиг

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    Helen26 offline Девочки, вот интересно, у кого нибудь из вас мужья играют в танки? 20 авг. 2013 г., 20:24:59

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Дарси писал(а):
    Боже, дай мне разума чтобы понять мужу, терпения чтобы выносить все его выходки . закидоны, Господи, заметь , силы не прошу- а то убью его нафиг

     а мне силы и просить не надо-я еле сдерживаю себя-так мне эти игрульки нерв поднимают-прям с полоборота завожусь))

    Дарси offline Девочки, вот интересно, у кого нибудь из вас мужья играют в танки? 20 авг. 2013 г., 20:38:49

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Как я тебя понимаю... такая же петрушка. Кстати, вот стишок в тему
    Баю баюшки баю,спи моя родная. Папа твой погиб в бою,в world of tanks играя. Не хватило 5 хэпэ чтоб добить подранка Взорвался боеуклад на французском танке. Засыпай мой ангелок носиком в подушку Скоро папа купит танку топовую пушку. А как только ты уснешь новый будет раунд. Подрастешь-тебе куплю премиум аккаунт. Будешь жестко нагибать ты кого захочешь, а потом дай бог в бою и меня замочишь

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    olga-olga offline Девочки, вот интересно, у кого нибудь из вас мужья играют в танки? 21 авг. 2013 г., 8:56:15

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дарси тебе смирится придется, это зависимость уже! у меня брат уже лет 10 играет и ни кто и ни что его не останавливает 
    Helen26 offline Девочки, вот интересно, у кого нибудь из вас мужья играют в танки? 21 авг. 2013 г., 17:50:26

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    да просто проще надо относиться -у всех у нас свои какие то тараканы..Кто то по телефону с подружкой разговаривает (а это,к слову сказать,тоже очень бесит мужчин) или по магазинам целыми днями таскается и мужа своего бедолагу,заставляет оценивать каждую примерку)))ну как то так..я уже смирилась))играешь-хорошо,тогда я тоже в интернет))
    Ну бывает,что бесит,но редко уже-чаще,когда это уже до кучи добавляется (как масло в огонь) после трудного дня.))
    olga-olga offline Девочки, вот интересно, у кого нибудь из вас мужья играют в танки? 21 авг. 2013 г., 22:14:06

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Helen26 ну да, в принцепи если это ни как на совместной жизни,на работе,на ребенке не отражается, то можно и проще))))) 
    Дарси offline Девочки, вот интересно, у кого нибудь из вас мужья играют в танки? 22 авг. 2013 г., 7:39:33

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    olga-sofiya а что делать если человек как зомбированный - не успевает порог переступить и сразу в танки, и до 4 часов утра в них... меня правда это уже бесит... табуретки сама делаю, полочки сама вешаю, розетки сама... нафиг вообще тогда муж

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    olga-olga offline Девочки, вот интересно, у кого нибудь из вас мужья играют в танки? 22 авг. 2013 г., 10:14:38

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дарси писал(а):
    olga-sofiya а что делать если человек как зомбированный - не успевает порог переступить и сразу в танки, и до 4 часов утра в них... меня правда это уже бесит... табуретки сама делаю, полочки сама вешаю, розетки сама... нафиг вообще тогда муж

     блин,но это проблема!! а что он по этому поводу говорит?

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.