Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Вросшие волосы

    Helen26 offline Вросшие волосы 22 авг. 2013 г., 23:33:15

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Проблема вросших волос достаточно распространена.
    Давайте сначала разберемся в причинах возникновения таковых:
    1) генетическая предрасположенность. В этом случае избавиться от проблемы полностью не удастся,однако уменьшить количество вросших волос можно и даже нужно!
    2) сломанные волоски в процессе удаления волос любым из данных методов: волском,электроэпиляция,бритье.
    3) ношение слишком узкой обтягивающей одежды, а также компрессионных чулок или белья
    4) отсутствие пилинга кожи

    Как же избавиться от проблемы вросших волос?
    Для этого нужно:
    1) перейти на более современный и совершенный метод удаления нежелательных волос,например-фотоэпиляция.
    2) не забывать делать пилинги кожи,в идеале-через день.
    3) использовать средства, замедляющие рост волос. Проверенное,натуральное средство для замедления роста-масло грецких орехов.

    Методы избавления от пигментных пятен от вросших волос:
    1) продезинфицировать иголочку-проколоть гнойничок, смазать его мазью Вишневского и плотно заклеить его воздухонепроницаемым пластырем на ночь. Если на утро вросший волосок не покажется на поверхности кожи-процедуру повторить.
    2) Крем Боро плюс в сиреневой упаковке с лавандой помогает не только от врастания волос,но и избавляет от пигментных пятен.
    Galochka offline Вросшие волосы 29 авг. 2013 г., 22:50:11

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Helen26 , какая интересная и нужная информация!!! Спасибочки)))
    О, масло орехов и всего лишь? Здорово! А то я мажу смесью эфирных масел (в инете рецептик вычитала), но результата не вижу.
    А пилинг как делать? Специальными средствами?
    Боро+ в сиреневой упаковке так дурно пахнет(, или только мне не нравится? Но ради такого дела можно и попользоваться

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Helen26 offline Вросшие волосы 30 авг. 2013 г., 19:02:05

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Galochka пользуйся а здоровье! сама еще не пробовала масла-пользовалась обычными лосьонами и кремами увлажняющими для тела.
    Пилинги любые подойдут. Мне нравится скраб, который можно сделать самим-варим кофе молотый(или просто кипятком заливаем-даем немного постоять-потом жидкость сливаем (нам нужна только кашица из молотого кофе)-этой кашицей натираем кожу-можно на все тело ,а не только на места с проблемой вросших волос. Затем смываем и наслаждаемся гладкостью кожи (она становится невероятно нежной!) и обалденным ароматом!!
    Боро плюс пользовалась только зеленым..ну запах конечно специфический,но не сказать,что меня прямо воротило от него)) а ради решения такой проблемки-мне вообще не трудно потерпеть неприятный запах)
    Galochka offline Вросшие волосы 31 авг. 2013 г., 13:27:41

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Кофе я тоже делаю, очень нравится )))))
    Боро+ у меня всегда есть в аптечке и только зелёный!

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Helen26 offline Вросшие волосы 31 авг. 2013 г., 20:43:40

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Galochka  а что ты им делаешь? (зелененьким)
    я покупала для решения проблем с кожей-вроде как от прыщиков помогает
    Li offline Вросшие волосы 03 сент. 2013 г., 1:03:25

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Helen26 писал(а):
    Galochka пользуйся а здоровье! сама еще не пробовала масла-пользовалась обычными лосьонами и кремами увлажняющими для тела.
    Пилинги любые подойдут. Мне нравится скраб, который можно сделать самим-варим кофе молотый(или просто кипятком заливаем-даем немного постоять-потом жидкость сливаем (нам нужна только кашица из молотого кофе)-этой кашицей натираем кожу-можно на все тело ,а не только на места с проблемой вросших волос. Затем смываем и наслаждаемся гладкостью кожи (она становится невероятно нежной!) и обалденным ароматом!!
    Боро плюс пользовалась только зеленым..ну запах конечно специфический,но не сказать,что меня прямо воротило от него)) а ради решения такой проблемки-мне вообще не трудно потерпеть неприятный запах)

     кофе- это супер гладкость и упругость кожи. мне еще и загар помогает сохранить. 

    Дарси offline Вросшие волосы 03 сент. 2013 г., 20:25:40

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А я читала что для замедления роста не желательных волосков нужно во время критических дней пить чай из мяты - он помогает нормализовать гормональный фон, и способствует блокированию выработке мужских гормонов которые в общем то и способствуют росту не желательных волос.

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    Koshk@ offline Вросшие волосы 05 янв. 2014 г., 0:55:21

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Надо делать пиллинг проблемных мест, но я все время забываю и затем приходиться подковыривать эти волоски
    KaterinkaMalinka offline Вросшие волосы 07 янв. 2014 г., 23:06:27

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я вот воспользовалась полосками для удаления волос на ногах и в итоге волоски в дальнейшем все вросли((( жесть просто я их ковыряла,теперь без пилинга не обхожусь
    новая Крошка offline Вросшие волосы 18 мая 2014 г., 1:11:52

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    вот! как же мы, женщины, все же мучаемся всю жизнь
    то сиськи, то волосы вросшие, то брови, то подмышки((
    сама измучилась с этими волосами дурацкими. но несколько способов мне понравилось:
    1. скрабы. всегда нужно скрабить, как тут уже девочки выше писали. 
    а еще есть жесткий метод - распарить в ванной это все, потом густо-густо намылить, чтоб прям до пены - и пемзой потереть. я пробовала - вылезают эти козлы вросшие. тут я их бритвой - ррраз) ну или делать это перед эпиляцией
    2. касторовое масло или витамин Е. после всех мучений со скрабами хорошо мазать ими. тогда шрамы меньше видны от вросших волосков.
    3. можно еще из аспирина делать маски. 3-4 таблетки самого обычного, дешевого аспирина + чайная ложка меда + чуть-чуть водички. размешать и наносить в ванной. эта маска дезинфицирует по крайне мере то, что до этого я расковыряла))) ну и тоже кожа размягчается и волоскам легче пробиться

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.