Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Отсутствие груди и всего остального

    Ленуська offline Отсутствие груди и всего остального 25 авг. 2013 г., 20:49:08

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 279

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет. Меня зовут Лена.. Моя проблема, боль - это отсутствие груди. Вернее когда то она была, красивая, пышная, сексуальная, лет в 18. Забеременела, на пятом месяце случился выкидыш и куда что ушло - не понятно. Грудь вообще пропала. Когда забеременела повторно, мне уже было 23 года, боялась, что даже кормить будет нечем ребенка. Родила, молоко было, но после того как отучила ребенка от груди, мечта о том, что грудь останется поболее того, чем было - не сбылась. Остались одни прыщики. Сейчас мне 34, но там, где должна быть грудь так ничего не выросло. Пробовала и мази, и массаж, все впустую. Сейчас я в разводе  и даже не могу завести отношений с мужчинами, так как очень комплексую. 
    Я занимаюсь восточными танцами и когда шила себе костюм для выступлений, устала толкать в бюстгальтер поролон, что бы был хоть какой то намек на грудь. У кого такая же проблема меня поймет. Я даже с подругами в баню стесняюсь ходить, все время нахожу какие то причины. От отчаяния в который раз набрала свою больную тему в инете и вышла на эту акцию, которые проводят замечательные врачи. Может и мне повезет. Очень на это надеюсь. А вот моя замечательная грудь, только сильно не смейтесь, хотя....что еще можно делать видя такое.
    Oks offline Отсутствие груди и всего остального 25 авг. 2013 г., 20:53:28

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Ленуська, ты попала в хорошую кампанию! Все тебя здесь поймут и поддержат! Лен, а ты хочешь в акции участвовать ! Для этого нужно заявку подать, зайди в "пластические операции бесплатно "и там разберешься!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    ksyksy offline Отсутствие груди и всего остального 25 авг. 2013 г., 21:06:33

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет Ленусик! Приятно познакомиться и добро пожаловать! Я Мария. О чем ты говоришь, какое смеяться, мы тут все почти с такой же проблемой, отсутствием форм... так что, наоборот мы друг друга поддерживаем :) Так что обращайся за советами к нам, если что не понятно. И молодец, что в акции решила принять участие. Желаю удачи и победы! 

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    olga-olga offline Отсутствие груди и всего остального 26 авг. 2013 г., 8:45:59

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ленуська приветик ))) Приятно видеть тебя в наших рядах!!!  На сайте очень много интересных тем и блогов)) Так что общайся не стисняйся!!
    Ленуська offline Отсутствие груди и всего остального 26 авг. 2013 г., 19:45:21

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 279

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ksyksy Спасибки, сейчас пока хоть какая то надежда есть. Вопросов очень много, но пока присмотрюсь, почитаю, ознакомлюсь. Здесь все такие доброжелательные. Спасибо за поддержку. 
    Ленуська offline Отсутствие груди и всего остального 26 авг. 2013 г., 19:46:04

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 279

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    olga-sofiya Спасибо за теплый прием.
    Ленуська offline Отсутствие груди и всего остального 26 авг. 2013 г., 19:47:15

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 279

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks писал(а):
    Ленуська, ты попала в хорошую кампанию! Все тебя здесь поймут и поддержат! Лен, а ты хочешь в акции участвовать ! Для этого нужно заявку подать, зайди в "пластические операции бесплатно "и там разберешься!

     Спасибо, я вроде как уже подала, только не понятно пока дошла она или нет.

    Ариадна offline Отсутствие груди и всего остального 26 авг. 2013 г., 20:48:38

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Ленуська писал(а):
    Ok писал(а):
    Ленуська, ты попала в хорошую кампанию! Все тебя здесь поймут и поддержат! Лен, а ты хочешь в акции участвовать ! Для этого нужно заявку подать, зайди в "пластические операции бесплатно "и там разберешься!

    &nb p;Спасибо, я вроде как уже подала, только не понятно пока дошла она или нет.


    Привет Елена.Вливайся в наш форум,здесь хорошие девочки,помогут,посоветуют.Когда твоя заявка пройдет модерацию-она появится в акции.Знакомься,спрашивай и будь активной,тогда ты добьешься своего.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Oks offline Отсутствие груди и всего остального 26 авг. 2013 г., 20:50:54

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Ленуська писал(а):
    Ok писал(а):
    Ленуська, ты попала в хорошую кампанию! Все тебя здесь поймут и поддержат! Лен, а ты хочешь в акции участвовать ! Для этого нужно заявку подать, зайди в "пластические операции бесплатно "и там разберешься!

    &nb p;Спасибо, я вроде как уже подала, только не понятно пока дошла она или нет.


    Заявка прошла, все хорошо! Теперь знакомься потихоньку с девочками на форуме!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Helen26 offline Отсутствие груди и всего остального 26 авг. 2013 г., 21:28:49

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ленуська Привет!ПРиятно познакомиться!
    Да,проблема есть,но уже то,что ты здесь-уже большой шаг.Начало положено!Главное-не сдавай позиций!Будет приятно пообщаться :)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.