Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мои мечты всегда сбываются

    Li offline Мои мечты всегда сбываются 25 авг. 2013 г., 23:54:58

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    здравствуйте! меня зовут оксана, 29 лет. я из небольшого городка в сибири. работаю в сфере услуг населению. увлекаюсь танцами и дрэг-рейсингом. моя огромная проблема, маленькая грудь.
    еще в юности я поняла, что обладательницей прекрасного бюста мне не предстоит стать. в то время как у моих подруг грудь продолжала расти. и по сей день мне приходится испытывать насмешки по поводу моего размера. ни о каких платьях с декольте, сексуальных купальниках и прочей привлекательной одежде и думать нельзя. а про поролон в 30 градусов, вообще страшно говорить. параметры моей фигуры меня полностью устраивают. рост 176, вес 52, бедра 88, талия 58. но грудь! ее просто нет, а значит не ни какой уверенности в себе как в женщине.
     после 11 лет брака и жесточайшего предательства со стороны любимого человека, я совсем потеряла себя. больше года я находилась в состоянии депрессии и отчаяния, была на грани. и только любовь и поддержка моих близких, привели меня в чувства и я подала на развод. детей, о которых я так мечтала, к моему глубокому сожалению, нет. мой муж лишил меня этого счастья. но я продолжаю верить, что боженька не лишит меня моей мечты.
    сейчас я планирую переехать из провинции в мегаполис. убежать от нападок мужа. устроиться на хорошую работу начать жить заново. ключевым моментом, при устройстве на работу в большом городе, является внешность и уверенность в себе. что у меня полностью отсутствует. 
    я очень хочу почувствовать себя полноценной женщиной, красивой и сексуальной. особенно сейчас, в самый не легкий период моей жизни. отсутствие уверенности в себе и ощущение не полноценности, из-за маленькой груди, породили во мне страх перед будущим. 
    когда я смотрю в зеркало, и не вижу там то, что делает женщину женщиной, то и всякий вкус к жизни теряется. 
    но одно я знаю точно, операция по увеличению груди, как исполнение моей заветной мечты, послужит для меня стартовым трамплином на пути к новой жизни с обновленной "я". эта прекрасная возможность поможет мне поверить в свои силы, обрести уверенность и идти по жизни твердым шагом.
    эта возможность для меня снова жить. а я очень хочу жить. жить, с ощущением уверенности и полноценности себя. смотреть в зеркало и видеть себя такой, о какой я всегда мечтала.   
    p.s. я хочу выразить слова глубочайшего уважения и благодарности тем замечательным и благородным людям за предоставленные возможности, в виде проводимых акций, нам женщинам, быть красивыми, уверенными в себе и счастливыми. огромное спасибо, вам хирурги, за ваш талант, золотые руки и ваше великодушие.


             
    Oks offline Мои мечты всегда сбываются 26 авг. 2013 г., 7:53:55

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Li, привет! Меня тоже зовут Оксана, будем дружить!!!! У тебя , кстати грудь совсе неплохая, а получится может конфетка! Подавай участие в акции и может быть тебе повезет!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    olga-olga offline Мои мечты всегда сбываются 26 авг. 2013 г., 8:35:28

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Li привет Оксана)) Меня Оля зовут! Очень приятно познакомиться!! А ты подала заявку на участие ? 
    ksyksy offline Мои мечты всегда сбываются 26 авг. 2013 г., 9:04:57

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Li  Привет! Добро пожаловать! Отличная фигура, исходник красивый, так что грудь получится супер :)

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    Helen26 offline Мои мечты всегда сбываются 26 авг. 2013 г., 21:41:02

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Li  Привет!Добро пожаловать к нам!) Мы всегда рады новым знакомствам! У тебя очень красивая фигура!Прямо таки точеная такая!) Новая грудка красивой формы идеально впишется и будешь вообще идеальной!!!
    Li offline Мои мечты всегда сбываются 27 авг. 2013 г., 0:16:13

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks здравствуй оксана! очень приятно. грудь так смотрится из-за ракурса, а вот спереди, смотреть без слез не возможно. полная диспропорция относительно фигуры. а вот твои ножки просто секси. действительно конфетка .
    Li offline Мои мечты всегда сбываются 27 авг. 2013 г., 0:26:43

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    olga-sofiya здравствуй оля! да, подала. вот только не знаю прошла ли она. ты , кстати не знаешь как это проверить? просто мой без проводной инет вечно глючит и работает только после полуночи, когда сеть становится свободнее. ты такая молодая и уже мама. доченька твоя просто ангел. есть в кого. я очень за тебя рада.
    Li offline Мои мечты всегда сбываются 27 авг. 2013 г., 0:35:25

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ksyksy здравствуй мария! очень приятно. твои параметры просто идеальны для модели. ты кстати не пробовала себя в этом деле. рост просто супер. всегда мечтала о таком. и грудь после родов выглядит как у юной девы. да, нам с тобой объема не хватает. будем вместе надеяться и верить в чудо. 
    Li offline Мои мечты всегда сбываются 27 авг. 2013 г., 0:47:20

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Helen26 здравствуй! большое спасибо за теплые слова. очень приятно. надеюсь что нам обязательно улыбнется удача.  а дочурка твоя, ну красотулька. явно вся в маму. очень хочется себе такого же ангелочка рядом. ты счастливая женщина. и это здорово.
    Li offline Мои мечты всегда сбываются 27 авг. 2013 г., 1:54:38

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    большая грудь. большое счастье. приди ко мне большое счастье.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.