Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Посоветуйте врача из Нижнего Новгорода??

    AlenaAA offline Посоветуйте врача из Нижнего Новгорода?? 27 авг. 2013 г., 15:53:24

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хочу сделать операцию по увеличению груди, посоветуйте врача из Нижнего Новгорода!!я вот нашла Козеличкина А В!!!знаете кто что-нибудь про этого врача??
    ksyksy offline Посоветуйте врача из Нижнего Новгорода?? 27 авг. 2013 г., 22:21:02

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Москва недалеко от Нижнего, можно и в Москву ради такого дела :) 

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    Zeta-Jones offline Посоветуйте врача из Нижнего Новгорода?? 01 сент. 2013 г., 21:44:09

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, всем!!!!))) Сама собираюсь делать в Нижнем (так как живу тут) у моей знакомой сестра делала грудь, по-моему в Тонусе, вот 13го пойду на свадьбу и хочу поболтать с этой девочкой и пощупать))) а вообще Яндекс говорит про Питер, про клинику Ирины Хрусталевой, вот прорабатываю этот вопрос))
    Tigra offline Посоветуйте врача из Нижнего Новгорода?? 06 сент. 2013 г., 22:22:17

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    В тонусе Митрофанов делал пластику вроде. Он и Козеличкин из НИИТО. Оля-Рокс у Козеличкина оперировалась. В ее личной теме можно почитать все. Я сама из НН, делала у Соколова А.А.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Annia offline Посоветуйте врача из Нижнего Новгорода?? 05 февр. 2014 г., 19:38:19

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 1 сообщении

    У меня после родов грудь обвисла ужас, а после подтяжки с увеличением по ореоле у Яхонтова грудь снова стала наполненной, да и форма мне нравится, очень красивая.... и муж мой доволен)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.