Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Мое увеличение груди в Швеции, вы будете в шоке=)))

    Melissa82 offline Мое увеличение груди в Швеции, вы будете в шоке=))) 28 авг. 2013 г., 19:52:05

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет девочки, хочу рассказать свою историю.
    Для начала признаюсь что всю жизнь критиковала силиконовую грудь, и считала что только недалекие девушки додумываются накачивать себя силиконом, зарекалась что " В жизни до такого не дойду" =) .

    Боженька меня услышал и решил то ли пошутить, то ли проучить=))
     Грудь у меня всегда была небольшая, но аккуратная и красивая, комлексов никаких у меня не было.
    В 25 лет  родила сыночка, и оказалось что я из породы дойных коровушек, грудь увеличилась до 4-го размера ( с неполного 2-го), меня все радовало пока я не прекратила кормление.....=(((((

    Не сказать что все было совсем уж плачевно ( да и муж не жаловался никогда), но начали в мою голову закрадываться силиконовые мысли=)))
    Решение было долгим и мучительным- 4 года потребовалось мне чтоб оконачательно решиться ( 2 из них ушло на уговоры мужа, он был категорически против), так что я все взвесила, и начала искать клинику.

    Сразу скажу что я 9 лет живу в Швеции и сначала хотела оперироваться в России, но муж встал на дыбы и сказал что рисковать мне не позволит ( где я  больше рисковала это еще вопрос, но об этом позже=)
    Клинику выбрали одну из лучших, у врача 30-летний стаж в области пластической хирургии, к нему не попасть, ждала очереди на консультацию 2,5 месяца, потом еще до операции 4 месяца.
    А теперь самое веселое=))) Никаких, еще раз повторю-НИКАКИХ анализов перед операцией сдавать не нужно!!! так же как ненадо никакого УЗИ или маммографии!!!=)) вернее я конечно могу все это сделать, но чисто по моему личному желанию.
    Многие конечно в шоке, но я после 9-ти лет проживания в Швеции уже ничему не удивляюсь, я была реально в шоке когда рожала ребенка, и ко мне в родовую ( прям во время родов) впустили моего мужа прям в верхней одежде и ботинках- даже бахилы не выдали!! Это потом я узнала что это так принято и ничего страшного- ребенок должен сразу адаптироваться к внешним бактериям-о как!!
     ( Кстати Швеция уже 20 лет держит первое место по лучшему уровню обслуживания родов, совершенно бесплатных кстати, и имеет самый маленький процент по смертности младенцев и рожениц в мире- парадокс однако) но это меня занесло немного.....

    Так вот выдают просто анкету и просят честно заполнить и рассказать все про свои болячки- (на шибко честных шведок рассчитано), но помоему там никто не врет- кому охото рисковать своим здоровьем=))
    Единственное  что надо перед операцией :месяц не пить никакие кроверазжижающие лекарства (аспирин например) и не есть  жирную рыбу ( рыбий жир, он же  Омега 3- оказывается тоже разжижает кровь).

    Сервис конечно в клинике был на высшем уровне и чистота стерильная ( а то я боялась что опять кто-нибудь в башмаках с улицы зайдет=))) Очнулась в палате безо всяких проблем, меня понаблюдали 3 часа и..... та..да!! отправили домой=))
    выписали только обезбаливающее ( кстати тут все лекарства строго по рецепту) и все,  никаких дринажей мне не ставили, никаких антибиотиков, ничего!
    Правда грудь затянули так что я дышать вообще не могла . Никаких швов мне снимать не будут- врач сказал что там какие-то хирургические скобы которые сами отвалятся. Больно конечно было ужасно первые 3 дня-аж по стенкам ползала, но при этом у меня ни одного синячка, ни одного кровоподтека ( хотя кожа очень чувствительная) и никакой температуры не было- в общем опять парадокс=))
    В общем на первый осмотр меня пригласили только через неделю, в следующий раз сказали приходить через полгода.
    Вот такая вот история=))
    Сразу скажу что я очень довольна, хотя живу с новой грудью всего 1 неделю. Кстати у меня одна грудь оказалась чуть больше другой и болела дольше, я уже перепугалась и надумала себе всякого за эту неделю-и инфекцию и серому и черта в мешке,  оказалось это совершено нормально, просто одна мышца больше разработана чем другая.

    П.С. Ставила я Ментор круглые под мышцу , 300 мл. Операция стоит от 6000 до 10000 евро ( моя за 6 000) сюда входит сама операция, имплантанты естественно, компра, страховка на 3 года - если что случится , то все переделают бесплатно ( цена страховки 600 евро) Кстати процент осложнений после оперции на грудь в швеции- 0,5-1%, но старховку все равно берут все=)))
    Фото "до" и "после" прилагается, фото "после" сделано через неделю после операции.

     

    Маглуша offline Мое увеличение груди в Швеции, вы будете в шоке=))) 28 авг. 2013 г., 20:04:56

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Melissa82 , интересный рассказ!
    Национальный шведский колорит, однако))
    А сиси красивые, спору нет!
    Сделай еще фоточки в фас, плиз.

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    ЭляТ offline Мое увеличение груди в Швеции, вы будете в шоке=))) 28 авг. 2013 г., 20:21:49

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Melissa82 Спасибо за рассказ, очень интересно и с юмором написано)))Грудь действительно получилась очень красивая. А компрессионное белье носить надо? Я просто  не совсем поняла, грудь затянули  только на первый день?

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Oks offline Мое увеличение груди в Швеции, вы будете в шоке=))) 28 авг. 2013 г., 20:46:16

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Melissa82, а я бы еще что нибудь эдакое почитала, талантище, очень здорово написано!
    Грудь красивая, но даже и не скажешь, что столько стоит, на двоечку с половинкой смотрится! Это не оценка результата, это кажущийся размер груди!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Ариадна offline Мое увеличение груди в Швеции, вы будете в шоке=))) 28 авг. 2013 г., 21:00:45

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    интересная история и грудь красивая получилась.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Roxхх offline Мое увеличение груди в Швеции, вы будете в шоке=))) 28 авг. 2013 г., 21:51:12

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Мелисса,а у тебя какой рост и обхват под грудью? у тебя исходник не ноль и поставили 300,а грудь не намного увеличилась... а исходник очень красивый) и результат тоже) будь у меня такая грудь своя,как у тебя,я бы жила счастливо и оп не делала))

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    Rosinka offline Мое увеличение груди в Швеции, вы будете в шоке=))) 28 авг. 2013 г., 21:58:10

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Начала читать и с ужасом представляла,что история закончится плохо! Фу....напугали)))все отлично,грудь красивая и все живы и здоровы!!!!

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Helen26 offline Мое увеличение груди в Швеции, вы будете в шоке=))) 28 авг. 2013 г., 22:19:59

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Melissa82 писал(а):

    Привет девочки, хочу рассказать свою историю.
    Для начала признаюсь что всю жизнь критиковала силиконовую грудь, и считала что только недалекие девушки додумываются накачивать себя силиконом, зарекалась что " В жизни до такого не дойду" =) .

    Боженька меня услышал и решил то ли пошутить, то ли проучить=))
     Грудь у меня всегда была небольшая, но аккуратная и красивая, комлексов никаких у меня не было.
    В 25 лет  родила сыночка, и оказалось что я из породы дойных коровушек, грудь увеличилась до 4-го размера ( с неполного 2-го), меня все радовало пока я не прекратила кормление.....=(((((

    Не сказать что все было совсем уж плачевно ( да и муж не жаловался никогда), но начали в мою голову закрадываться силиконовые мысли=)))
    Решение было долгим и мучительным- 4 года потребовалось мне чтоб оконачательно решиться ( 2 из них ушло на уговоры мужа, он был категорически против), так что я все взвесила, и начала искать клинику.

    Сразу скажу что я 9 лет живу в Швеции и сначала хотела оперироваться в России, но муж встал на дыбы и сказал что рисковать мне не позволит ( где я  больше рисковала это еще вопрос, но об этом позже=)
    Клинику выбрали одну из лучших, у врача 30-летний стаж в области пластической хирургии, к нему не попасть, ждала очереди на консультацию 2,5 месяца, потом еще до операции 4 месяца.
    А теперь самое веселое=))) Никаких, еще раз повторю-НИКАКИХ анализов перед операцией сдавать не нужно!!! так же как ненадо никакого УЗИ или маммографии!!!=)) вернее я конечно могу все это сделать, но чисто по моему личному желанию.
    Многие конечно в шоке, но я после 9-ти лет проживания в Швеции уже ничему не удивляюсь, я была реально в шоке когда рожала ребенка, и ко мне в родовую ( прям во время родов) впустили моего мужа прям в верхней одежде и ботинках- даже бахилы не выдали!! Это потом я узнала что это так принято и ничего страшного- ребенок должен сразу адаптироваться к внешним бактериям-о как!!
     ( Кстати Швеция уже 20 лет держит первое место по лучшему уровню обслуживания родов, совершенно бесплатных кстати, и имеет самый маленький процент по смертности младенцев и рожениц в мире- парадокс однако) но это меня занесло немного.....

    Так вот выдают просто анкету и просят честно заполнить и рассказать все про свои болячки- (на шибко честных шведок рассчитано), но помоему там никто не врет- кому охото рисковать своим здоровьем=))
    Единственное  что надо перед операцией :месяц не пить никакие кроверазжижающие лекарства (аспирин например) и не есть  жирную рыбу ( рыбий жир, он же  Омега 3- оказывается тоже разжижает кровь).

    Сервис конечно в клинике был на высшем уровне и чистота стерильная ( а то я боялась что опять кто-нибудь в башмаках с улицы зайдет=))) Очнулась в палате безо всяких проблем, меня понаблюдали 3 часа и..... та..да!! отправили домой=))
    выписали только обезбаливающее ( кстати тут все лекарства строго по рецепту) и все,  никаких дринажей мне не ставили, никаких антибиотиков, ничего!
    Правда грудь затянули так что я дышать вообще не могла . Никаких швов мне снимать не будут- врач сказал что там какие-то хирургические скобы которые сами отвалятся. Больно конечно было ужасно первые 3 дня-аж по стенкам ползала, но при этом у меня ни одного синячка, ни одного кровоподтека ( хотя кожа очень чувствительная) и никакой температуры не было- в общем опять парадокс=))
    В общем на первый осмотр меня пригласили только через неделю, в следующий раз сказали приходить через полгода.
    Вот такая вот история=))
    Сразу скажу что я очень довольна, хотя живу с новой грудью всего 1 неделю. Кстати у меня одна грудь оказалась чуть больше другой и болела дольше, я уже перепугалась и надумала себе всякого за эту неделю-и инфекцию и серому и черта в мешке,  оказалось это совершено нормально, просто одна мышца больше разработана чем другая.

    П.С. Ставила я Ментор круглые под мышцу , 300 мл. Операция стоит от 6000 до 10000 евро ( моя за 6 000) сюда входит сама операция, имплантанты естественно, компра, страховка на 3 года - если что случится , то все переделают бесплатно ( цена страховки 600 евро) Кстати процент осложнений после оперции на грудь в швеции- 0,5-1%, но старховку все равно берут все=)))
    Фото "до" и "после" прилагается, фото "после" сделано через неделю после операции.

     

     очень интересный рассказ-такие любопытные и для меня немного "дикие " подробности -это я имею ввиду про то,что отпустили так быстро и про анализы (которые не надо!!)

    НО результат конечно-шикарен!мне очень нравится!)

    Melissa82 offline Мое увеличение груди в Швеции, вы будете в шоке=))) 28 авг. 2013 г., 22:38:22

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Маглуша  вот фото в фас=)
    Melissa82 offline Мое увеличение груди в Швеции, вы будете в шоке=))) 28 авг. 2013 г., 22:42:49

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oks  Спасибо=)) мне грудь нравится, какой сейчас размер я даже незнаю-по объему пока 92 см, но думаю будет поменьше. Но мне и этого много, а муж так вообще обиженный ходит, он мне 250 мл максимум разрешил, а я  вступила с доктором в тайный зговор и поставила 300=))) изначально у меня была цель -форма,а не размер. Помоему форма удалась=)))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.