Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Теперь у Стеллы большая и красивая грудь от Соколова Александра Анатольевича!

    Стелла offline Теперь у Стеллы большая и красивая грудь от Соколова Александра Анатольевича! 01 сент. 2013 г., 16:10:05

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1555

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем Здравствуйте!

    Меня зовут Стелла мне 33 года рост 170 вес 55 кг у меня двое очаровательных детишек сынок 4,6 и доча 2 которые кушали мамино молочко 3 года и теперь мои сисички из стоячей двойки превратились в висячий 0((( За последние 7 месяцев я живу постоянно думая о том как вернуть груди прежний вид. Муж меня полностью поддерживает, правда на мои допросы по поводу груди отвечает, что его все устраивает и любит меня такой, поэтому прежде всего я хочу сделать это для себя. Он мне правда помогает, продал машину и дал деньги на операцию, что не мало важно)!

    Месяца 2 назад в интернете познакомилась с девушкой Альбинойгрим и она мне про Соколова АА рассказала и показала свою грудь вот уже 2 месяца я с ней переписываюсь и смотрю как заживает ее грудка. Спасибо тебе Альбиночка!

    2 августа я записалась на консультацию к Соколову АА, до этого я штурмовала интернет, рассматривала работы и видеоролики, в жизни он оказался таким же приятным душевным человеком, все рассказал вопросов не осталось, меня померил сказал нужна подтяжка с вертикальным швом с имплантами 290мл, результат пообещал понравиться, будет хороший) Дату определили на 14 августа, я по дороге купила чулки и думала с понедельника пройти врачей и сдать анализы.

    Вот только не задалось, 3августа  у дочки были крестины и я неосторожно сказала родственникам, вот они то все и подпортили, начали причитать, плакать нервы все подняли, я всю ночь не спала давление подскочило 140/100 лежала 3 дня не чего не хотелось. С утра написала АА все рассказала как есть, он понял, решили отложить. Муж взял на денюшки отложенные на операцию на путевки решил что нужно от всего и от всех отдохнуть. Я поняла что все деньги потрачены мой мечте о красивой грудке конец(.

    Но муж сказал если я не передумала он найдет деньги, в общем я вся на радостях написала АА за 2 дня прошла врачей и сделала анализы , вот в следующий вторник у меня консультация с анестезиологом и 17 сентября сразу как прилетим с отпуска и  операция!!!)))))))

    Ps: при просмотре фото можно креститься) чур меня!

    Маглуша offline Теперь у Стеллы большая и красивая грудь от Соколова Александра Анатольевича! 01 сент. 2013 г., 16:34:15

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Стелла , приветствуем в наших стройных рядах!
    Альбинка у нас молодец, красотка!
    А у тебя путь к красоте весьма тернист, но будем надеяться, что и ты станешь неотразимой в области декольте

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Стелла offline Теперь у Стеллы большая и красивая грудь от Соколова Александра Анатольевича! 01 сент. 2013 г., 17:30:41

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1555

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Маглуша, спасибо! Ох как я то жду и надеюсь , что буду как Вы девочки с красивой грудкой

    Albinagrim offline Теперь у Стеллы большая и красивая грудь от Соколова Александра Анатольевича! 01 сент. 2013 г., 17:31:28

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Да не за что!!!! Очень рада нашему знакомству и что кого-то я своей грудью подталкиваю на исполнение мечты. Ведь делать грудь у Александра Анатольевича райское удовольствие!!!!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Ариадна offline Теперь у Стеллы большая и красивая грудь от Соколова Александра Анатольевича! 01 сент. 2013 г., 17:50:53

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    привет.Рады знакомству.Грудь будет красивой,даже не сомневайся.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Oks offline Теперь у Стеллы большая и красивая грудь от Соколова Александра Анатольевича! 01 сент. 2013 г., 18:06:52

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Стелла  , какая ты молодец, что не смотря ни на что, почти у своей цели! И твой муж, большой респект ему, что поддержал тебя!!!!

    Удачной тебе оп, раз САА сказал, что грудь будет красивая, значит так и будет!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Стелла offline Теперь у Стеллы большая и красивая грудь от Соколова Александра Анатольевича! 01 сент. 2013 г., 18:49:34

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1555

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim  Альбиночка, если бы не ты , грудь была бы только в моих мечтах, а сейчас я на по пути к ней!
    Стелла offline Теперь у Стеллы большая и красивая грудь от Соколова Александра Анатольевича! 01 сент. 2013 г., 18:51:50

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1555

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тутси-Алсу  , я тоже рада нашему знакомству, спасибо!
    Стелла offline Теперь у Стеллы большая и красивая грудь от Соколова Александра Анатольевича! 01 сент. 2013 г., 18:53:30

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1555

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks  , я очень надеюсь и верю, что из моего исходника Александр Анатольевич сделает красивую грудку.
    Стелла offline Теперь у Стеллы большая и красивая грудь от Соколова Александра Анатольевича! 01 сент. 2013 г., 18:56:32

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1555

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, прошу в Вас совета, какой объем мне подойдет я просила у Александра Анатольевича 385мл но он сегодня ответил, что все этот размер хотят, но мне не пойдет много в меня не влезут и будут как шары.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.