Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Что бы такого скушать,чтобы похудеть!?)))

    Дарси offline Что бы такого скушать,чтобы похудеть!?))) 01 сент. 2013 г., 21:24:03

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Почему я создала такую тему? Да просто по-тому что столкнулась с проблемой веса(на мой взгляд) никто из окружающих мне никогда не говорил что я толстая, но все таки после того как я бросила кормить малыша я набрала чуток... сбросить этот лишний на мой взгляд вес, было трудно, по тому как сижу дома с малышом и как говориться рот не закрывался, так и тянуло к холодильнику... и вот я решила поискать такие продукты которые можно кушать и не бояться поправиться ... Некоторые из них- куриная грудка- источник белка, на переработку которого организм затрачивает много энергии и за счет этого человек худеет, но кушать одну грудинку нельзя и поэтому нужно кушать как можно больше клетчатки например листья шпината, еще я кушала стручковую зеленую фасоль) . Вкусно и полезно)

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    Дарси offline Что бы такого скушать,чтобы похудеть!?))) 01 сент. 2013 г., 21:29:03

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А вот по по поводу белка, вычитала  в книге, что оказывается давно давно когда человека приговаривали к смертной казни его начинали кормить одним только мясом и человек очень быстро умерал, потому что организм быстро изнашивался и старел... Вывод простой- мясо способствует старению, но исключать из рациона его нельзя, по тому как в нем содержится много элементов которые мы можем получить только употребляя в пищу мясо.  

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    olga-olga offline Что бы такого скушать,чтобы похудеть!?))) 01 сент. 2013 г., 23:33:24

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я бы лучше твою тему назвала- "Чем лучше заклеивается рот, чтобы похудеть"
    olga-olga offline Что бы такого скушать,чтобы похудеть!?))) 01 сент. 2013 г., 23:38:59

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А если серьезно,ИмХО, лично я ем всё! И жирно и майонез с колбасой и сладкое, только в умеренных колличествах! а если вечером не ем, то за неделю пару кг уйдет вообще! разгрузочные дни бывает устриваю на кефирчике с той же замороженной клубникой,ну чтобы повкуснее было! 

     Еще меньше соли нужно употреблять,ведь она жидкость задерживает !!  С утра желательно кашки кушать или амлетики.))


    olga-olga offline Что бы такого скушать,чтобы похудеть!?))) 01 сент. 2013 г., 23:44:25

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот что я бы отнесла к диете,если бы на ней сидела: вареная курица, не обязательно грудка, просто без кожи!Говядину, кролик- на пару! 

    Брокколи, цветная капуста, фасоль!  Рис не сильно соленый,гречку, овсянку.  Галетные печенья.зеленый чай! И море всяких супчиков! 

    Салаты из овощей с лимонный соком!

    Рыбу, только не красную, она самая жирная и желательно на пару или запеченую !

    А если что нибудь вкусненькое, то творожную запеканку можно)))

    Ну вот примерно такое меню я себе представляю)))

    Li offline Что бы такого скушать,чтобы похудеть!?))) 02 сент. 2013 г., 1:03:10

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дарси писал(а):
    Почему я создала такую тему? Да просто по-тому что столкнулась с проблемой веса(на мой взгляд) никто из окружающих мне никогда не говорил что я толстая, но все таки после того как я бросила кормить малыша я набрала чуток... сбросить этот лишний на мой взгляд вес, было трудно, по тому как сижу дома с малышом и как говориться рот не закрывался, так и тянуло к холодильнику... и вот я решила поискать такие продукты которые можно кушать и не бояться поправиться ... Некоторые из них- куриная грудка- источник белка, на переработку которого организм затрачивает много энергии и за счет этого человек худеет, но кушать одну грудинку нельзя и поэтому нужно кушать как можно больше клетчатки например листья шпината, еще я кушала стручковую зеленую фасоль) . Вкусно и полезно)

     кушать не менее 4-6 раз в день не большими порциями. исключить фасфуд, майонезы, газировки, мучные сладости ну и т.д. обязательное присутствие супов в рационе. молочно кислых продуктов. и самое главное как можно больше двигаться.без физических нагрузок нет здоровья и красивого тела. движение это жизнь.

    Дарси offline Что бы такого скушать,чтобы похудеть!?))) 02 сент. 2013 г., 6:37:36

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Li писал(а):
    Дарси писал(а):
    Почему я создала такую тему? Да просто по-тому что столкнулась с проблемой веса(на мой взгляд) никто из окружающих мне никогда не говорил что я толстая, но все таки после того как я бросила кормить малыша я набрала чуток... сбросить этот лишний на мой взгляд вес, было трудно, по тому как сижу дома с малышом и как говориться рот не закрывался, так и тянуло к холодильнику... и вот я решила поискать такие продукты которые можно кушать и не бояться поправиться ... Некоторые из них- куриная грудка- источник белка, на переработку которого организм затрачивает много энергии и за счет этого человек худеет, но кушать одну грудинку нельзя и поэтому нужно кушать как можно больше клетчатки например листья шпината, еще я кушала стручковую зеленую фасоль) . Вкусно и полезно)

     кушать не менее 4-6 раз в день не большими порциями. исключить фасфуд, майонезы, газировки, мучные сладости ну и т.д. обязательное присутствие супов в рационе. молочно кислых продуктов. и самое главное как можно больше двигаться.без физических нагрузок нет здоровья и красивого тела. движение это жизнь.

     Ну Я уже избавилась, а эта темка больше относится н. к диетам а . Скорее она про продукты- жиросжигатели)

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    Galochka offline Что бы такого скушать,чтобы похудеть!?))) 02 сент. 2013 г., 9:38:45

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    olga-sofiya писал(а):
    Я бы лучше твою тему назвала- "Чем лучше заклеивается рот, чтобы похудеть"

     

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Дарси offline Что бы такого скушать,чтобы похудеть!?))) 02 сент. 2013 г., 9:59:23

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Galochka писал(а):
    olga-sofiya писал(а):
    Я бы лучше твою тему назвала- "Чем лучше заклеивается рот, чтобы похудеть"

     

     уж тогда лучше не заклеивать, а зашивать-так надежнее будет

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    olga-olga offline Что бы такого скушать,чтобы похудеть!?))) 02 сент. 2013 г., 20:15:05

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дарси писал(а):
    Galochka писал(а):
    olga-sofiya писал(а):
    Я бы лучше твою тему назвала- "Чем лучше заклеивается рот, чтобы похудеть"

     

     уж тогда лучше не заклеивать, а зашивать-так надежнее будет

     а если супер клеем попробовать

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.