Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    мой УЖАСТИК

    Ольга Конфетовна offline мой УЖАСТИК 04 сент. 2013 г., 15:29:08

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем мои милые форуманочки! примите новенькую в свои ряды.Очень хочу попасть и попаду на абдоминопластику,как же я хочу убрать свой ужас.Посмотрите пожалуйста мои фото и скажите можно ли мой живот привести в порядок..кожа в ужасных стриях..пупка нет..вообщем без слез не взглянешь.Всем спасибо большое заранее!!!!
    нюшка offline мой УЖАСТИК 04 сент. 2013 г., 16:45:05

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ольга Конфетовна Не такой у Вас и ужастик! Посмотрите по темкам на сайте, у девочек гораздо хуже исходники, а после ОП глаз не оторвать - все ровненько, аккуратно, стрии уходят вместе с лишней кожей, талия уменьшается в объеме.
    Так что все сомненья прочь! Решились - делайте! Не пожалеете.
    Когда планируете ОП? 

    Увеличение и устранение тубулярности груди, уменьшение ареол 11.07.2013 у Коленды Ю.В. Одесса. Анатомы 360 мл. Хочу абдоминопластику!

    Ольга Конфетовна offline мой УЖАСТИК 04 сент. 2013 г., 18:57:07

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Нюшка спасибо большое за ответна днях еду на консультацию к хирургу и с нетерпением буду ждать день ОП,главное чтобы еще анализы все прошли успешно....а вы не подскажите мне заранее очередь большая к хирургу или нет?
    Ариадна offline мой УЖАСТИК 04 сент. 2013 г., 19:44:34

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Ольга,а у какого хирурга оперируетесь?

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Oks offline мой УЖАСТИК 04 сент. 2013 г., 19:46:04

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Ольга Конфетовна писал(а): Привет всем мои милые форуманочки! примите новенькую в свои ряды.Очень хочу попасть и попаду на абдоминопластику,как же я хочу убрать свой ужас.Посмотрите пожалуйста мои фото и скажите можно ли мой живот привести в порядок..кожа в ужасных стриях..пупка нет..вообщем без слез не взглянешь.Всем спасибо большое заранее!!!!

    Привет! Я тоже ничего ужасного не вижу! А формы очень красивые, если убрать лишнее, будет хорошенькая фигурка! Не сомневайся, делай и не пожалеешь! Самооценка точно изменится !!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Ольга Конфетовна offline мой УЖАСТИК 04 сент. 2013 г., 19:48:51

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тутси-Алсу хочу у Игоря Анатольевича..я правда никого незнаю..кого порекомендуете?
    Ольга Конфетовна offline мой УЖАСТИК 04 сент. 2013 г., 19:50:59

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks спасибо!!!! кожа дряблая уже ничего не могу сделать,разные обвертывания и бодифлеекс как мертвому припарки....так смущаюсь со своим животом слов нет..часто летаю на море и ни одного фото в купальнике.Уже дождаться не могу своего часа..насчет самооценки вы правы на все 100%
    Oks offline мой УЖАСТИК 04 сент. 2013 г., 20:01:15

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Ольга Конфетовна писал(а): Ok спасибо!!!! кожа дряблая уже ничего не могу сделать,разные обвертывания и бодифлеекс как мертвому припарки....так смущаюсь со своим животом слов нет..часто летаю на море и ни одного фото в купальнике.Уже дождаться не могу своего часа..насчет самооценки вы правы на все 100%

    Да это понятно, что тяжело все эти наши дряблости убирать, но красоту сделать можно! У нас недавно девочка сделала на форуме абдоминопластику , такая красота получилась...............и у тебя получится

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Ольга Конфетовна offline мой УЖАСТИК 04 сент. 2013 г., 20:04:46

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks спасибо большоея уже потихоньку начинаю осваиваться на форуме и фото девочек видела некоторыеуже дождаться не могу что да как...а ты не со ставрополя?
    Oks offline мой УЖАСТИК 04 сент. 2013 г., 20:07:25

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Ольга Конфетовна писал(а): Ok спасибо большоея уже потихоньку начинаю осваиваться на форуме и фото девочек видела некоторыеуже дождаться не могу что да как...а ты не со ставрополя?

    Нет, я из Нижнего Новгорода
    Осваивайся дорогая Если будут вопросы, задавай девочкам, не стесняйся, чем может, тем поможем!!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.