Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая
    Пользователь Demo читает тему Test

    Очень печальная история с очень счастливым концом

    КаТя мих offline Очень печальная история с очень счастливым концом 05 сент. 2013 г., 13:59:03

    Город: геленджик

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Максим Александрович Барсаков хирург высшего уровня! он творит чудеса в прямом смысле слова! очень благодарна ему!
    полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди у Демченко Владимира Александровича. пошло опущение имплантов на живот, при этом своя грудь осталась на том же месте и ужасные швы поднялись до середины груди, асимметрия разрезов на 1-2 см из за этого имплантов и сосков . но переделывать не кто не брался( да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, началась аллергия из за чего пришлось завязать с питанием и началась анорексия за год я с 55кг стала 35кг уже без энергетиков не было сил встать, врачи уже в глаза говорили осталось не долго что довольно не приятно слышать. и при повторной операции думала со здоровьем будет хуже но нужно было переделывать- красота дороже.  пол года искала кто возьмется за мой случай, и вот случайно встретила Максима Александровича но особо серьезности не предала в силу его молодого возраста но пообщавшись мое мнение изменилось в лучшую сторону и я поехала к нему на операцию) доктор очень внимательный все прошло на высшем уровне! о проблемах со здоровьем я умолчала так как он бы не взялся за операцию, но после операции произошли чудеса мое заболевание прошло и я пошла на поправку!) не знаю может всему виной были импланты. вообщем хорошо себя чувствую и очень радует результат!) и родители у меня на радоваться не могут что я выздоровела. вообщем доктор сделал красивой и здоровой!) очень благодарна ему! планирую в дальнейшем только у него оперироваться!
    kuzyata87 offline Очень печальная история с очень счастливым концом 06 сент. 2013 г., 11:08:24

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Красивая грудка получилась)))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Дарси offline Очень печальная история с очень счастливым концом 06 сент. 2013 г., 12:00:48

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    КаТя мих поздравляю вас с таким удачным разрешением проблем) Вы очень симпатичная девушка, фигурка вообще загляденье!!! Грудка шикарная получилась, браво вашему хирургу-золотые руки у него!

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    Дарси offline Очень печальная история с очень счастливым концом 06 сент. 2013 г., 12:03:24

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    КаТя мих А с чем было связано опущение имплантов после первой опи? Это какая то ошибка хирурга?

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    nev,f offline Очень печальная история с очень счастливым концом 06 сент. 2013 г., 14:25:39

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 228

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Если честно похоже на рекламу врача и понижение уровня нормального врача,я видела эту девушку не раз в виртуальной сети

    Анатомы 215сс Sokolov.A.A

    Tatianka offline Очень печальная история с очень счастливым концом 06 сент. 2013 г., 14:27:27

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ☆Скорпионша☆ писал(а):
    Если честно похоже на рекламу врача и понижение уровня нормального врача,я видела эту девушку не раз в виртуальной сети

     Согласна

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Oks offline Очень печальная история с очень счастливым концом 06 сент. 2013 г., 14:38:23

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    ☆Скорпионша☆ писал(а):
    Если честно похоже на рекламу врача и понижение уровня нормального врача,я видела эту девушку не раз в виртуальной сети

    А в сетях, что она рекламирует?!!!! Если честно, я тоже воздержалась от комментариев, потому, что действительно попахивает рекламой!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Ростовчанка offline Очень печальная история с очень счастливым концом 06 сент. 2013 г., 14:48:37

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А я бы даже после таких отзывов к 29 летнему мальчику под нож не легла.
    nev,f offline Очень печальная история с очень счастливым концом 06 сент. 2013 г., 15:02:38

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 228

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мальчик и рекламирует,нету клиентов

    Анатомы 215сс Sokolov.A.A

    nev,f offline Очень печальная история с очень счастливым концом 06 сент. 2013 г., 15:03:38

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 228

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks писал(а):
    ☆Скорпионша☆ писал(а):
    Если честно похоже на рекламу врача и понижение уровня нормального врача,я видела эту девушку не раз в виртуальной сети

    А в сетях, что она рекламирует?!!!! Если честно, я тоже воздержалась от комментариев, потому, что действительно попахивает рекламой!!

     Разговоры вообще о других врачах ,смысл типо того же)

    Анатомы 215сс Sokolov.A.A

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.