Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Глаза- зеркало души.

    Lusi offline Глаза- зеркало души. 08 сент. 2013 г., 21:45:09

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Доброго времени суток!  
    Меня зовут Людмила!  Очень скоро, в этом месяце мне исполниться 42 года.
    Замужем.  Воспитываю сына. Тружусь в медицине.Вместе со своей семьей веду очень активный образ жизни- коньки, ролики, велосипед, путешествия....
    Как то на катке услышала, как один ребенок сказал другому про меня - "Пропусти бабушку". Это был шок.
    Я уже и раньше замечала, что стала как то не важно выглядеть.  Что если не накрашусь, то заботливые коллеги будут весь день спрашивать, не заболела ли я...  Верхнее веко нависло, а под нижним образовались "мешки".
    Но про операцию даже думать боялась!!!  Хотя, похудев почти на 15 кг, полтора года назад с легкостью перенесла абдоминопластику.
    Но глаза - это не живот, в случае неудачи их под одеждой не спрячешь.
    Не думала об операции и когда на форуме начались акции. Вместе с девочками переживала, когда они боролись за победу, радовалась с ними, когда они побеждали, помогала как могла советом...
    А сейчас решилась!!!  Решилась по тому что не могу уже носить на себе лицо алкоголички, ведь я совершенно равнодушна к алкоголю.  Решилась, по тому, что это очень дискомфортно, когда твое внутреннее ощущение возраста не соответствует внешности, ведь выгляжу сейчас лет на 15 старше....Решилась, потому что без солнцезащитных очков уже как без кожи....а сезон их ношения закончился....
    Решилась!  Но так боюсь.....Поддержите, девочки!
    Очень надеюсь, что эта моя мечта исполниться. Будучи достаточно скромной в своих мечтах,  сейчас я все же позволила себе мечтать об одном единственном подарочке ко Дню рождения 
    Добавляю фоты. На первой мне 25, на второй 35 (иметь бы сейчас такие глазки).  На следующих слегка за сорок - проблема уже очевидна, но ещё терпима...А последние две - это сейчас.  За последние пол года ситуация особенно ухудшилась, по тому, что умерла мама и море.....море слез.....А это очень вредит внешности....

    Счастье есть!!!

    Helen26 offline Глаза- зеркало души. 08 сент. 2013 г., 21:54:31

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Здравствуйте!Желаю вам удачи и надеюсь,что ваши мечты как и мечты всех девочек на форуме осуществятся в ближайшем будущем!Буду рада общению! 
    Дарси offline Глаза- зеркало души. 08 сент. 2013 г., 22:02:05

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте Людмила!!! Вы большая молодец что решились попытать свою удачу! Когда очень хочется- то обязательно должно повезти иначе не может быть!!! Вы очень красивая женщина, и вы достойны того чтобы избавиться от того что вас беспокоит! Удачи вам в Акции!

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    olga-olga offline Глаза- зеркало души. 08 сент. 2013 г., 22:12:02

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lusi Доброе время суток Людмила! Очень приятно! Всё в ваших руках,перед и только в перед к своей мечте! 
    Lusi offline Глаза- зеркало души. 08 сент. 2013 г., 22:21:36

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Helen26 ,Дарси ,olga-sofiya  Девочки, хоть я уже больше чем полтора года на живу  форуме, в акции я новичек, по этому - большое спасибо за благодушный прием и теплые слова.  Конечно, оно то все в наших руках, но я уже знаю, что самое ценное на этом форуме, это то, что здесь все  - один за всех и все за одного.  Все поддерживают друг друга, и в этом наша сила

    Счастье есть!!!

    Oks offline Глаза- зеркало души. 08 сент. 2013 г., 22:32:04

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Lusi, я тоже хочу тебя поддержать в акции!!!
    На самом деле , ты правильно пишешь, здесь все поддерживают друг друга и все рады, когда кто то побеждает в акции! Удачи всем нам!!!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Дарси offline Глаза- зеркало души. 08 сент. 2013 г., 22:33:12

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lusi в этом вы правы))) главное что нет какой то дележки и зависти))) все равно мы достигнем своей цели, просто у кого то это получится раньше а у кого то позже, но все равно можно быть уверенным что тут за тебя порадуются 

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    Ариадна offline Глаза- зеркало души. 08 сент. 2013 г., 23:05:13

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Здравствуйте,Людмила.Очень рады Вам,интересная история для акции.Вы только не пропадайте,будьте поактивнее на форуме.И тогда Вы придете к своей мечте.Удачки Вам.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Lusi offline Глаза- зеркало души. 09 сент. 2013 г., 15:40:18

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Тутси-Алсу Спасибо))) Даже не думала, что моя история интересна для акции...  Спасибо)))
    Конечно я постараюсь быть активнее на форуме, очень надеюсь, что зачтется вся моя активность, а не только с момента подачи заявки.
     Хотя лично мне быть активной сложно. Не из - за того, что нет времени, а из - за того, что не хочу флудить. Форум и так загружен сообщениями ни о чем. До начала акций форум был гораздо содержательней.
    Писать буду только по существу. Что касается создания новых тем - та же ситуация.
    Некоторые из них даже не обсуждают, или обсуждают вяло, что говорит о том, что они не так уж необходимы. Подобные темы я тоже не стану добавлять.
    Но все же, кое какие мысли по развитию форума у меня есть)))))))
    Очень надеюсь, что при оценке активности, будет учитываться не только количество написанного, но  и качество))))

    Счастье есть!!!

    Lusi offline Глаза- зеркало души. 09 сент. 2013 г., 15:47:30

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oks писал(а):
    Lusi, я тоже хочу тебя поддержать в акции!!!
    На самом деле , ты правильно пишешь, здесь все поддерживают друг друга и все рады, когда кто то побеждает в акции! Удачи всем нам!!!!!!

     Большое спасибо за поддержку!
    Только честная победа приносит моральное удовлетворение. Никто из девочек на форуме не пытается победить хитростью, по этому все искренне поддерживают друг друга. 
    Присоединяюсь к твоим словам - Удачи всем нам!!!

    Счастье есть!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.