Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мечта, ставшая реальностью для kami.

    kami offline Мечта, ставшая реальностью для kami. 31 июля 2011 г., 19:58:57

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! 
    Свою историю начну с самого начала..
    С детства я была обычным ребенком - не худым, не толстым, но где-то в 5-м классе я начала сильно набирать вес. Естественно не просто так - я ела много и все, чего хотелось. В итоге в 16 лет при росте 155-156 см я весила 75 кг. Но меня никогда не волновал мой вес, я себя вполне комфортно чувствовала и ничего не делала, чтобы похудеть. 
    Но судьба сложилась так, что в этом же возрасте мы всей семьей переехали в Москву и жизнь моя круто изменилась. Я начала работать, учиться в школе и в колледже одновременно и вместе с тем менялась внутренне и внешне! 
    Работала я в Макдоналдсе, работа активная, целый день на ногах, все время двигаешься.. плюс ко всему еду я эту не ела и в результате я начала худеть. В итоге с 75 кг я похудела до 42 кг.
    В 18 лет стала вегетарианкой и ни разу об этом не пожалела! 
    Сейчас мне 21 год. Мой рост 157 см (не расту, к сожалению, гены ) вес 46 кг (набрала немного ). Естественно от большой потери веса моя грудь тоже потеряла форму, появились определенные комплексы. Грубо говоря моя грудь превратилась в те самые "уши спаниеля" 
    Где-то года 2 я не могла до конца решиться на этот шаг + ко всему не знала где искать хорошего хирурга. Но в один прекрасный день, когда мы с родителями в очередной раз сели обсуждать этот вопрос по телевизору НЕОЖИДАННО началась передача про пластическую хирургию! Понятное дело, что в главной роли был Соколов Александр Анатольевич! Я сразу поняла, что это судьба! Зашла на сайт, написала письмо Александру Анатольевичу и через неделю сидела у него на консультации.
    Сегодня у меня уже 5-й день после операции, я себя отлично чувствую и знаю, что дальше будет еще лучше! Сбылась моя мечта.. и она же стала толчком для дальнейших моих изменений, как внутренних, так и внешних 

    P.S. Фоток до у меня нет, надеюсь Александр Анатольевич их выложит в будущем. А послеоперационные фотки пока ничего не дадут, так что ждем их все вместе))

    «Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» © Чингисхан

    Fauna offline Мечта, ставшая реальностью для kami. 01 авг. 2011 г., 14:48:49

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, Катюша!!! Очень рада , что ты решила поделиться с нами этой радостью!! Рада, что твоя мечта сбылась!! Катюш, а что именно тебе делали?? судя по наклейкам тебе делали подтяжку???или нет??? на импланте??Можно поподробнее??

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    tory offline Мечта, ставшая реальностью для kami. 01 авг. 2011 г., 15:20:36

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветик!!! поздравляю со своей веточкой[URL=http://smajliki.ru/smilie-1062264519.html][IMG]http://s17.rimg.info/6c8dd8c39dcc81e1bac4ac2e01631078.gif[/IMG][/URL]расскажи подробнее, пожалуйста))

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    Natysik offline Мечта, ставшая реальностью для kami. 01 авг. 2011 г., 17:28:12

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Ками, поздравляю тебя с новыми Сисечками  Быстрой и легкой тебе реабилитации и хорошего заживления!!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    lenochek offline Мечта, ставшая реальностью для kami. 01 авг. 2011 г., 17:53:05

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ками , уже видно , что результат будет превосходный . Поздравляю тебя с обновлением !

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    kami offline Мечта, ставшая реальностью для kami. 01 авг. 2011 г., 21:13:53

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем спасибо за поддержку 
    Меня зовут Тамила.
    У меня была вертикальная подтяжка, никаких имплантов нет, хотя это, наверное, и так видно, размер-то маленький  Заживает все отлично! Ничего не чешется, сплю хорошо, правда на животе пока не рискую.
    P.S. Случайно создала тему в разделе увеличение, кто-нибудь знает как перенести в подтяжку? 

    «Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» © Чингисхан

    Sweet Lana offline Мечта, ставшая реальностью для kami. 01 авг. 2011 г., 21:24:19

    Город: Гавана-Москва

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 62

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kami, привет!
    Поздравляю тебя с исполнением твой мечты!!!  А.А. у нас волшебный доктор!

    Соколов А.А., увеличение груди 23.06.11, eurosilicone 320cc

    Natysik offline Мечта, ставшая реальностью для kami. 01 авг. 2011 г., 23:13:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    kami писал(а):
    Всем спасибо за поддержку 
    Меня зовут Тамила.
    У меня была вертикальная подтяжка, никаких имплантов нет, хотя это, наверное, и так видно, размер-то маленький  Заживает все отлично! Ничего не чешется, сплю хорошо, правда на животе пока не рискую.
    P.S. Случайно создала тему в разделе увеличение, кто-нибудь знает как перенести в подтяжку? 

     на пузене еще рано спать, у тебя шовчики свеженькие, так что месяцок точно надо потерпеть ))) На счет перенести, напиши Евгению(модератору), он все сделает.

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Fauna offline Мечта, ставшая реальностью для kami. 02 авг. 2011 г., 10:19:00

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kami писал(а):
    Всем спасибо за поддержку 
    Меня зовут Тамила.
    У меня была вертикальная подтяжка, никаких имплантов нет, хотя это, наверное, и так видно, размер-то маленький  Заживает все отлично! Ничего не чешется, сплю хорошо, правда на животе пока не рискую.
    P.S. Случайно создала тему в разделе увеличение, кто-нибудь знает как перенести в подтяжку? 

     Ой, извини Тамила... ошиблась))))) Ну теперь понятненько!!! удачи в реабе!! 

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    tory offline Мечта, ставшая реальностью для kami. 02 авг. 2011 г., 18:03:41

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ура!наконец таки я на компе где открываются все фоты, Тамила, смотрю твои фоты , мне  предстоит тоже самоеконечно о результате судить ооооооочень рано, но твои фоты мне оч оч интересны, я нигде не видела грудь после подтяжки без импланта в пятый день после оп, спасибо огроменное)))))
    ps у тебя такая тоненькая талия, вот грудка подживет и будешь ты бабочка-красавица

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.