Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    В глазах прекрасных и больших должно быть счастья отражение....

    Tatianka offline В глазах прекрасных и больших должно быть счастья отражение.... 10 сент. 2013 г., 17:03:19

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет всем моим любимым девчатам и тем,кто меня еще не знает) Меня зовут Таня,и я уже являюсь победительницей за июнь.Благодаря этой акции у меня появилась красивая грудь от Соколова Александра Анатольевича.Подробнее мою тему можно посмотреть здесь  /162987.htm
    Но на этом мои мечты не закончились) Узнав о талантливых и волшебных руках этого хирурга,мне захотелось повернуть время вспять и вернуть свежесть и выразительность своему взгляду,а глазам неповторимый блеск юности.Речь идет о блефаропластике.
    Большие карие глаза мне достались от мамы) И всю свою жизнь я слышала о том,какие они потрясающе красивые и выразительные. Большеглазик,пучеглазик,кареглазик...,как только меня не называли мои близкие)))) Брат шутил,что у меня глаза,как у буренки))) Ну вот уже года три,как комплименты я слышу все реже,а желание смотреть на себя в зеркало,все меньше.Очень часто мне говорят,что у меня грустный взгляд.Надоело постоянно фотошопить фотографии,потому что без этого просто никак.Непростая личная жизнь,периодические печали и горести сделали свое дело.Кожа век растянулась и нависла над глазами,делая взгляд тяжелым,а к вечным темным кругам под глазами добавились мешки.Теперь то я знаю,что все это называется грыжа верхнего и нижнего века,и убирается она только хирургическим путем.А сколько в свое время возлагалось надежд на крема и примочки всякие....Мне 33 года,а моим глазам все 60(((((
    Хочу утром с радостью смотреть на себя в зеркало,хочу улыбаться и не думать,а сколько рядов складок при этом появилось под глазами,хочу не искать выгодный свет в помещениях.Я прожила все свои горести и печали,с чем-то смирилась,что-то забыла,в душе наступила гармония,и я не хочу больше,чтобы тень от прожитой жизни была на моих глазах.Знаю,что золотые руки Александра Анатольевича могут помочь мне в моей печали,а потому,конечно,буду верить,что чудо случится,и мне повезет вновь попасть к этому замечательному хирургу. 
    А теперь весь размер моего бедствия....в жизни,казалось бы все не так плохо,а на самом деле... Девочки,мне фото титяхи так страшно не было выкладывать.... 

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Tigra offline В глазах прекрасных и больших должно быть счастья отражение.... 10 сент. 2013 г., 17:06:55

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Tatianka привет!!! Молодец, что решилась. Блефаро бы не помешало))) Надеюсь, золотые руки нашего волшебника тебе опять помогут. 

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Tatianka offline В глазах прекрасных и больших должно быть счастья отражение.... 10 сент. 2013 г., 17:10:05

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ленуся,спасибо дорогая) У меня аж руки тряслись пока заявку печатала,как в первый раз))) Не то слово не помешала бы))) Вот видишь,какая печалька с глазками( Вот и не знаешь,то ли гены,то ли жизнь,то ли все вместе(((

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Oks offline В глазах прекрасных и больших должно быть счастья отражение.... 10 сент. 2013 г., 17:21:02

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Танюшка, твоим глазкам не помешает блефаро! Танюш, мы стобой!!!!!

    Одна пара глазок у тебя сейчас красивишна, надо , чтобы и эти глазки тоже радовали !!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Tatianka offline В глазах прекрасных и больших должно быть счастья отражение.... 10 сент. 2013 г., 17:21:17

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    2011(1), 2012(3), 2013(2) Еле нашла без фотошопа) Эксклюзив,спрятаны в чулане были)))

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Tatianka offline В глазах прекрасных и больших должно быть счастья отражение.... 10 сент. 2013 г., 17:22:58

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oks писал(а):

    Танюшка, твоим глазкам не помешает блефаро! Танюш, мы стобой!!!!!

    Одна пара глазок у тебя сейчас красивишна, надо , чтобы и эти глазки тоже радовали !!!

     Ксюнечка спасибо) Вы со мной,а я с вами Как ты про глазки точно подметила)))

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Oks offline В глазах прекрасных и больших должно быть счастья отражение.... 10 сент. 2013 г., 17:25:24

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Танюш, все равно ты такая миленькая

    Мы тебя любим и желаем тебе победы!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Tatianka offline В глазах прекрасных и больших должно быть счастья отражение.... 10 сент. 2013 г., 17:28:54

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Взаимно Оксаночка,а тебе титяшек поскорее) С ними так уютноНеее,я не миленькая Я страшно красивая Особенно по утрам

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Oks offline В глазах прекрасных и больших должно быть счастья отражение.... 10 сент. 2013 г., 17:30:15

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    А мы все страшно красивые по утрам  А к вечеру, уже глядишь, красавицами стали

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Oks offline В глазах прекрасных и больших должно быть счастья отражение.... 10 сент. 2013 г., 17:31:19

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    А еще , ты немножко на Анжелику Варум похожа, особенно на 4 фото)))

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.