Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Шанс на новое счастье

    СтануЛучше offline Шанс на новое счастье 12 сент. 2013 г., 20:43:57

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 204

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях


     Меня зовут Валерия, мне 35 лет.

    Моя проблема, мой комплекс, моя печаль - моя уползающая к животу грудь. Я с 20 лет мечтаю об операции по подтяжке груди.



     Грудь обвисла после родов и
    кормления. Сохраняла 4 размер и наощупь была похожа на грудь. К 30 годам объем уменьшился до 3 размера. Без
    бюстгальтера на эту «красоту» страшно смотреть 
    и на ощупь напоминает высушенный кабачок. Года два назад муж сказал, что
    это уже не грудь, а «непонятно что, пустые мешки». Ужасно услышать такое от родного мужа. Я стала стесняться еще больше, прикосновения вызывали у меня желание расплакаться и все время вспоминала эти слова - "пустые мешки". Старательно уворачивалась от касания груди во время секса, и просто перестала получать удовольствие от интима. Полгода назад муж ушел. Я пережила и это. К сожалению, самые сильные раны наносят нам именно близкие люди(((



    Но жизнь продолжается.  Я еще надеюсь, что полюблю и буду любима. Конечно, общение и высокодуховные отношения - это прекрасно, но что мне делать, когда дело дойдет до интима? Мои "мешки" отпугнут любого



    Я очень, очень надеюсь на эту акцию! Мне самой не осилить полную стоимость операции. Я много работаю (а что же мне еще делать))),  у меня есть сын-студент  - он хоть и старается подрабатывать, но 200 тысяч пробьют огромную брешь в нашем бюджете. Так что эта акция - практически единственная моя надежда на новую жизнь.



    Galochka offline Шанс на новое счастье 12 сент. 2013 г., 20:51:48

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Приветик,Валерия!!! Добро пожаловать в наш дружный коллективчик )))))
    Жаль, конечно, что муж так сказал и ещё в добавок ушёл(((. Но ты не вешай носик, участвуй в акции и удача улыбнётся тебе!!!!!
    Я  и многие девочки тому подтверждение!!!!!
    Будь активна, сними видео, создавай новые интересные темки и дополняй существующие.
    Удачи!!!!!!!!
     

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    СтануЛучше offline Шанс на новое счастье 12 сент. 2013 г., 20:53:18

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 204

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Galochka  спасибо! Смотрела Вашу тему - Вы обалденно красивая женщина!
    Lusi offline Шанс на новое счастье 12 сент. 2013 г., 20:54:22

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    СтануЛучше  Добрый вечер!  У вас очень красивая "точеная" фигурка, и такая  грудь, действительно к ней не подходит. Я вас очень хорошо понимаю, по тому что у самой похожая проблема -  птоз груди.
    Только  у меня грудь не пустая висит, а полная  
    Даже не знаю что лучше, когда висит что то легкое или что то очень тяжелое, 6 размера при росте 155
    У вас грудь не "широкая" внизу, и после ОП грудь будет аккуратненькая и очень эстетичная.
    Желаю вам стать однажды победительницей и исполнить свою мечту!!!

    Счастье есть!!!

    Дарси offline Шанс на новое счастье 12 сент. 2013 г., 21:07:05

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    СтануЛучше пртвет Валелия!!!прочитала твою историю и посмотрела как на себя честное слово, муж хотя еще и со мной но из за этих ушек интима уже не хочется... Главное не унывать... Все получится!!! А муженек твой еще локти будет кусать... и жизнь его накажет за такой поступок!!! Как говорят: грудь повисла-это фигня...а вот когда . мужчины повисла "фигня" вот это уже действительно проблема! Удачи в акции!!!

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    СтануЛучше offline Шанс на новое счастье 12 сент. 2013 г., 21:08:00

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 204

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lusi  спасибоОчень приятно получить такой теплый прием Спасибо вам, девочки! Я за эти полгода, что живу одна, очень плотно занялась своим телом - похудела немного, подкачалась. И самый приятный бонус - практически избавилась от целлюлитаНо грудь-то тоже похудела(((

    Если честно, мне трудно жить одной, решать все проблемы и чаще всего даже не с кем поделиться. У меня имидж самодостаточной женщины и мне трудно признаваться в своих слабостях.

    СтануЛучше offline Шанс на новое счастье 12 сент. 2013 г., 21:16:32

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 204

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дарси  да, про интим - это была одна из очень веских причин ухода. Это правда! И я понимаю его как мужчину прекрасно. Мужчины должны чувствовать  себя желанными. Он так и не понял, что своими словами нанес глубокую рану. А он решил, что я его не хочу и не люблю больше.  Так он он нашел ту, которая хочет его всегда и у нее нет комплексов. Вот и все(

    Дарси, если Вы мужа любите, показывайте, что вы его хотите, не повторяйте моих ошибок. Я знаю, насколько трудно себя изменить, но плохой секс реально может поломать любовь и привязанность. Поиграйте немного, притворитесь на время, ведь скоро и Ваша мечта исполнится и Вы будете самой красивой и желанной!

    Lusi offline Шанс на новое счастье 12 сент. 2013 г., 21:18:05

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    СтануЛучше   А целлюлит был сильно выражен?
    Говорят, что от целлюлита избавиться невозможно. 
    У вас нет фоток "до", с целлюлитом?

    Счастье есть!!!

    Дарси offline Шанс на новое счастье 12 сент. 2013 г., 21:23:09

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    СтануЛучше спасибо большое, навай на ты пожалуйста))) мужчины часто не понимают что словом можно ударить больнее нежели ударить рукой... Мой пока говорит что его все устраивает он понимает что не сама собой у меня грудь такая стала... Но этот комплекс сидит уже на столько глубоко во мне, что даже если я захочу раскрыться у меня это не выходит... На самом деле, эта акция большой шанс для меня сохранить семью...

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    Helen26 offline Шанс на новое счастье 12 сент. 2013 г., 21:27:08

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    СтануЛучше Привет!Фигурка и правда потрясающая-такая подтянутая!Конечно,сюда нужна соответсвтующая грудь-чего тебе и желаю!:) Всё будет хорошо-здесь у каждой подобные проблемы-вместе мы сила!) поддержим друг друга, где то посмеемся,где то поплачемся в жилетку (благо-тут их много ) :) так что  Добро Пожаловать!)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.