Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Я буду счастливой

    Elena281268 offline Я буду счастливой 14 сент. 2013 г., 20:47:24

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Как пережить расставание, если тебя бросил самый -самый любимый человек?

    Когда два человека живут вместе, в сердце между ними возникает очень прочная связь.Там находится любовь. И когда люди любят друг друга, возникает  прочный канат между двумя сердцами. И вот , когда такая связь возникает мужчина почему-то просто и легко рвет канат и уходит от женщины. Потому, что она уже не молода. А у него новая любовь, помоложе. Как описывать эту дикая боль в сердце и голове, не знаю. Знаю, что хочется радоваться жизни в 44 года, а жизнь (мой мужчина) уничтожила эту радость. Знаю, что должна выжить и быть красивой, чтобы зеркало, когда в него смотришься Кричало:"Ты на свете всех милее , и румяней и белее" Я много слышала про золотые нити, про сильный эффект омоложения. который они позволяют достичь.

    Тяжелейшее испытание судьбы в 44 года надо встречать во всеоружии, то есть молодой и красивой. Я столько отзывов прочитала про мужчин-пластических хирургов, и уверилась, что, если жизнь сталкивает с одним подонком-мужчиной , то та же жизнь направит Отличнейших мужчин, которые могут помочь женщине и сделать ее по-настоящему счастливой, вернув ей красоту и молодость.
    Я хочу победить. Я прошу хирургов помочь мне. С уважением, Женщина по имени Елена
    ,
    olga-olga offline Я буду счастливой 15 сент. 2013 г., 14:02:35

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Elena281268 Здравствуйте Елена! Да, много к сожалению историй нынче встречается как у вас. Но ничего,девочки находят в себе силы и живут дальше! Я желаю вам огромной удачи ! Фото конечно у вас не очень хорошего качества,но все же видно что вы очень симпатичная. Все у вас получится)
    Galochka offline Я буду счастливой 15 сент. 2013 г., 15:58:25

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Здравствуйте,Елена!!! Вы подали заявку на участие в акции?

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Oks offline Я буду счастливой 15 сент. 2013 г., 21:37:40

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Elena281268, здравствуйте, желаю вам обрести внутренний покой, счастье и стать такой, какой бы вам хотелось!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Lusi offline Я буду счастливой 16 сент. 2013 г., 8:13:51

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Elena281268 Добрый день....почитала вашу тему....задумалась прям......
    Что могу сказать..Судя по фото, вы и сейчас очень красивая, эффектная женщина, без выраженных признаков старения... 
    Лично я за пластические операции обеими руками, когда они делаются ради нас самих.
    Тут почти у всех девочек нормальные семьи  и отношения, и мы оперируемся исключительно
    для самих себя.. 
    А вот оперироваться что бы вернуть мужчину, или  на зло ему, что б он локти кусал, или что бы забыть его....по моему мнению - это путь в никуда...
    Для того, что бы лечь на операционный стол, должна быть другая мотивация. Если мужчина разлюбил, то уже ничем не заставишь его полюбить снова....
    И потом, ну сделаете вы лицо....  А остальное?  Он же вас видит всю.... 
    Раневская что то говорила типа - не вижу смысла менять фасад, если канализация старая)))))
    В любом случае, рада познакомиться, желаю активности на форуме, победы, операции, прекрасного результата и новой любви!!!

    Счастье есть!!!

    Tatianka offline Я буду счастливой 16 сент. 2013 г., 16:45:56

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Elena281268 здравствуйте.Согласна с Lusi целиком и полностью,пока в душе нет покоя,то сколько не наводи красоту внешне,внутри от этого ничего не поменяется.Желаю Вам достичь внутренней гармонии перед желаемой операцией.

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Helen26 offline Я буду счастливой 16 сент. 2013 г., 18:00:48

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Elena281268 Здравствуйте! Ваша история очень грустная ,очень надеюсь,что вам повезет и хирурги-волшебники сделают вас еще красивее и увереннее в себе,возможно тогда гармония поселится в вас и жизнь заиграет новыми красками!
    СтануЛучше offline Я буду счастливой 17 сент. 2013 г., 15:21:48

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 204

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Elena281268  у меня похожая история. Только я из-за своих комплексов сама спровоцировала мужа на расставание. Я знаю, как это больно и сама еще никак не могу оправиться от этого. Надо стараться  простить и отпустить. Вы привлекательная женщина, по Вашим фото и не скажешь, что Вам операция нужна. Но раз Вам это необходимо, желаю удачи!
    Natalka* offline Я буду счастливой 13 окт. 2013 г., 17:59:32

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я тоже согласна с Lusi ,вообще нужно жить в первую очередь ради себя,муж сегодня любит,завтра нет,дети тоже вырастают...А на фото правда отлично выглядите
    Elizaveta777 offline Я буду счастливой 20 окт. 2013 г., 22:03:16

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Елена, добрый день! Вы - очень красивая женщина. В 44 года Вы выглядите потрясающе. Елена, молодость - это состояние души, это особая женская энергетика. Дело здесь не столько во внешнем, сколько во внутреннем. Порадуйте себя хорошим отдыхом на море или другими интересными занятиями, измените что-то в своей жизни, внесите в неё новое.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.