Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    По мне плачет круропластика!!!

    Lu offline По мне плачет круропластика!!! 15 сент. 2013 г., 23:58:50

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 329

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет!
    Меня зовут Луиза, мне 25 лет и у меня кривые ноги)
    Узнала я об этом рано лет в 11 или 12' когда мальчишка во дворе обозвал меня кривоножкой
    С этого дня жизнь моя изменилась, начались жуткие комплексы.
    И что я только не делала (как в той песне Слепакова про Толстую Аню )на скакалках прыгала, на тренажерах бегала, качала икры, но ноги ровнее не становились. Что самое страшное я училась в лицее где было положено носить форму-пиджак и юбка, после его окончания я влезла в брюки и больше их не снимала никогда. Пыталась принять себя такой какая есть , но поняла что бесполезно, не смотря на то что в общем то я привлекательная девушка( так говорят)
    Это ужасный комплекс который преследует меня каждый день, я стараюсь ходить как то по особенному, стоять только в определенных позах, не говоря уже о юбках и платьях о которых мне пока остается только мечтать, а так хочется быть красивой и женственной(
    Я не успела отправить заявку на участие в акции, а уже начала мечтать как мне сделают красивые ноги и я пойду покупать коротенькие платья) Очень надеюсь что этот день настанет!

    Птица счастья! Выбери меня!

    Ариадна offline По мне плачет круропластика!!! 16 сент. 2013 г., 6:05:27

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Lu Привет,умничка,начало положено,я тоже мечтала о красивых ножках и я их получила от Соколова АА.Осваивайся,будь  поактивнее и у у тебя все получится. 

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Ариадна offline По мне плачет круропластика!!! 16 сент. 2013 г., 6:06:15

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Lu писал(а):
    Всем привет!
    Меня зовут Луиза, мне 25 лет и у меня кривые ноги)

    Узнала я об этом рано лет в 11 или 12' когда мальчишка во дворе обозвал меня кривоножкой

    С этого дня жизнь моя изменилась, начались жуткие комплексы.

    И что я только не делала (как в той песне Слепакова про Толстую Аню )на скакалках прыгала, на тренажерах бегала, качала икры, но ноги ровнее не становились. Что самое страшное я училась в лицее где было положено носить форму-пиджак и юбка, после его окончания я влезла в брюки и больше их не снимала никогда. Пыталась принять себя такой какая есть , но поняла что бесполезно, не смотря на то что в общем то я привлекательная девушка( так говорят)

    Это ужасный комплекс который преследует меня каждый день, я стараюсь ходить как то по особенному, стоять только в определенных позах, не говоря уже о юбках и платьях о которых мне пока остается только мечтать, а так хочется быть красивой и женственной(

    Я не успела отправить заявку на участие в акции, а уже начала мечтать как мне сделают красивые ноги и я пойду покупать коротенькие платья) Очень надеюсь что этот день настанет!

     Ножки не критичные,но будут симпатичнее.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Rosinka offline По мне плачет круропластика!!! 16 сент. 2013 г., 6:07:16

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Lu
    Приветик) В наших рядах пополнение!желаю удачи!!!!!

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Lu offline По мне плачет круропластика!!! 16 сент. 2013 г., 8:00:42

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 329

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тутси-Алсу писал(а): Lu Привет,умничка,начало положено,я тоже мечтала о красивых ножках и я их получила от Соколова АА.Осваивайся,будь &nb p;поактивнее и у у тебя все получится.&nb p;

    Спасибо девочки!!!я тоже настроена серьезно, уж очень хочется похорошеть)
    Тутси, тебе вообще завидую белой завистью))) давно слежу за твоей темкой, так мне нравятся твои новые ножки!

    Птица счастья! Выбери меня!

    Lusi offline По мне плачет круропластика!!! 16 сент. 2013 г., 8:03:34

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Lu Привет)))  Я не очень операциях по ножкам понимаю, просто читала темки у девочек, смотрела их фотки, их результаты, удачи и неудачи.... Думается что тебе есть смысл делать такую ОП, будет хороший результат.
    Так что вливайся в жизнь форума, будь активной и возможно, что птица счастья выберет тебя)))))

    Счастье есть!!!

    Oks offline По мне плачет круропластика!!! 16 сент. 2013 г., 8:04:37

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Lu, привет! У тебя очень хорошие показания для круропластики! И мясцо есть на голени, будет куда имплант спрятать и лодыжки хорошие! У тебя должны получиться красивые ножки!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Ариадна offline По мне плачет круропластика!!! 16 сент. 2013 г., 11:06:39

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Lu писал(а):
    Тутси-Алсу писал(а): Lu Привет,умничка,начало положено,я тоже мечтала о красивых ножках и я их получила от Соколова АА.Осваивайся,будь &nb p;поактивнее и у у тебя все получится.&nb p;


    Спасибо девочки!!!я тоже настроена серьезно, уж очень хочется похорошеть)

    Тутси, тебе вообще завидую белой завистью))) давно слежу за твоей темкой, так мне нравятся твои новые ножки!

    Спасибо,ты главное активничай дорогая.Спасибо,надеюсь у тебя не хуже будут.Главное терпение,не пропадай.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Lu offline По мне плачет круропластика!!! 16 сент. 2013 г., 12:44:57

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 329

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks писал(а): Lu, привет! У тебя очень хорошие показания для круропластики! И мясцо есть на голени, будет куда имплант спрятать и лодыжки хорошие! У тебя должны получиться красивые ножки!!!!


    Правда? А то я переживаю что ноги худые и будет некрасиво если импланты будут вдруг выделяться, теперь спокойна) вчера весь вечер разглядывала твои ножки, получилось шикарно в принципе и до было неплохо,уж куда лучше чем у меня)

    Птица счастья! Выбери меня!

    Lu offline По мне плачет круропластика!!! 16 сент. 2013 г., 12:54:04

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 329

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я так рада что нашла этот сайт, вы тут все такие позитивные , поддерживаете, не думала что кто то будет отписываться в моей темке, спасибо вам за поддержку. Сегодня сфоткала свои культяпки на каблуках, так смотрится немного лучше , но все равно колесом((

    Птица счастья! Выбери меня!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.