Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Новая Машуля

    Машуля offline Новая Машуля 17 сент. 2013 г., 22:42:22

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

                 Девочки всем привет! 

    Вот можно и меня поздравить , как сказала моя подружка " с первым наркозом тебя Маша! сейчас начнутся подтяжки , липы и тд ! " :)Ну а если серьезно, то решиться на опи я не могла лет 8... Теперь понимаю что надо было раньше. зря столько времени настраивалась. 
    В 34 года я перестала надеятся что ОНА  еще подрастёт ))))
                 Без промедления пошла к хирургу у которого оперировалась одна знакомая ... ее результат  меня просто поразил. Сергеев Илья Вячеславович , симпатичный, очень известный доктор со слегка легким синдромом уставшей знаменитости... но дело свое знает! 
                Теперь из моего первого размерчика получилось где то ... 2,5 или 3... точно знаю теперь, что надо было послушать Илью и поставить 360 а не 320... а то и 400... я высокая 174... но я его сама напугала что очень боюсь больше третьего... он решил не рисковать... поставили 320. 
                Почему считаю мало? Да потому что размер С оказывается не так то и много ))) я со своим первым ходила с американскими лифчиками Виктория Сикрет  и у меня внешне реально была трешка ... а сейчас 2.5 в одежде получилась... знакомые ничего не заметили (( кому то так и надо было. но не мне! я так долго решалась на это что, хотелось каких более ощутимых результатов не только в обнаженном виде :)
    Так что девоньки! кому как , а по мне , так не трусите как я! Обязательно делайте 3D моделирование( которое мне кстати показало что надо бы 360. но я струсила прям перед операцией за 10 мин и снова сменила решение в минус и настояла на 320 )  и возьмите бюстгальтеры у подруг положите в них что нибудь походите с этим добром...
                А что касается боли и переживаний то это все проходит!  2 и 3 ий день после опи вычеркните просто из жизни... я накидалась снотворного и спала 3 дня, боль не могла переносить . А четвертый день встала и пошла по делам ))) все резко пошло на поправку 
               Всем желаю красивых титюль и скорейшего выздоровления !  
      
     

    Сергеев И.В. макган 320 . 23.08.2013

    Машуля offline Новая Машуля 17 сент. 2013 г., 22:44:58

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    вот мои исходники

    Сергеев И.В. макган 320 . 23.08.2013

    Машуля offline Новая Машуля 17 сент. 2013 г., 22:48:26

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    вот как красиво это выглядело через 10 дней, очень пышненько так ... я радовалась что бы меньше не становились. 

    Сергеев И.В. макган 320 . 23.08.2013

    Машуля offline Новая Машуля 17 сент. 2013 г., 22:50:02

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    а сейчас уже все стало так естественно , что аж мало! 
    2, 5

    Сергеев И.В. макган 320 . 23.08.2013

    Машуля offline Новая Машуля 17 сент. 2013 г., 22:50:56

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    это 3, 5 недели


    Сергеев И.В. макган 320 . 23.08.2013

    Машуля offline Новая Машуля 17 сент. 2013 г., 23:03:41

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    И у меня вопрос к девочкам которые уже постарше со своими титями...
    сегодня сняли пластыри... я очень расстроенная ... 
    Соски смотрят вниз... Одна девочка сказала что к трем месяцам у нее они стали смотреть наверх. Правда ли это? кто делал опи через ореолки? 
    левый шов красивый! а правый смотрю и плачу
    там какая то бороздка ... рассмотрела все уже дома. завтра улетаю, попасть на прием не смогу недели три... 
    По телефону врач говорит что все пройдет и выровняется... но мне страшно... 
    и дело не в том что шов толстый или кривой! а в том что их два! и между ними бороздка! 
    а на левом я потом рассмотрела из тоже два, они внизу один с другим смыкаются... но там аккуратно смотрится! 
    Итак первый это левый который на мой взгляд нормальный. второй ужасный. швам 3. 5 недели. белое это спец крем который надо теперь мазать 3 недели.
    ЧТО СКАЖЕТЕ? будут смотреть прямо? или все у меня эффект грустного соска? и что с бороздкой на правом?   

    Сергеев И.В. макган 320 . 23.08.2013

    MaryM offline Новая Машуля 17 сент. 2013 г., 23:05:08

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет.А скажи,пожалуйста,какие исходники у тебя были.Мне тоже предлагают 320мл.Не знаю,то ли больше просить,то ли на такие согласиться.

    Машуля offline Новая Машуля 17 сент. 2013 г., 23:05:36

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    правый

    Сергеев И.В. макган 320 . 23.08.2013

    Машуля offline Новая Машуля 17 сент. 2013 г., 23:08:05

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    MaryM писал(а):
    Привет.А скажи,пожалуйста,какие исходники у тебя были.Мне тоже предлагают 320мл.Не знаю,то ли больше просить,то ли на такие согласиться.

     рост 174. 62 кг 

    лифчики брала 75 а 


    Сергеев И.В. макган 320 . 23.08.2013

    MaryM offline Новая Машуля 17 сент. 2013 г., 23:14:17

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Машуля ,спасибочки,что ответила!!!!!!У тебя очень красивая грудь получилась,тот самый размер,который и я хочу!!!!!Скажи ещё,плиз,это у тебя круглые или анатомы?

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.