Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Расширенные сосудики на лице и что можно с этим сделать?

    Oliva offline Расширенные сосудики на лице и что можно с этим сделать? 19 янв. 2011 г., 15:14:17

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Многие женщины и мужчины в какой-то момент вдруг замечают появление на лице неприятных точек в виде красноватых родинок - расширенных сосудиков Вот вроде была чистая белая кожа - а через какое-то время она вдруг стала не такой уж чистой

    Такая неприятность случилась и со мной: в лютый мороз была на улице, не закрыв лицо (хоть бы шарфом его прикрыла) и на следующий день последовало наказание - сначала один сосудик появился на лице, а потом еще два Видать они лопнули и так и остались под кожей, не рассосавшись

    Знаю, что сейчас применяют коагуляцию, лазер и т.д., но не все процедуры дают хороший эффект

    А вот где-то месяц-полтора назад в передаче Елены Малышевой "Здорово жить" что-то говорилось о безболезненной, кратковременной и очень эффективной методике удаления сосудиков на лице, но я только конец застала и так и не поняла о каком методе шла речь Там еще женщине прямо в аудитории эти сосудики удалили, приложив какой-то прибор Может кто знает, чего делать надо????!!!!!

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    ksana offline Расширенные сосудики на лице и что можно с этим сделать? 10 янв. 2012 г., 17:21:12

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 45

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А я делала такую процедуру, случайно на презентацию попала, у меня сосудики на крыльях носа были видны. Совершенно безболезненная, небольшие покалывания и все, результат уже был заметен после первой процедуры, нужно было несколько делать, я не стала. Потом в этом месте кожа дня 3 шелушиться, необходимо смазывать специальным гелем.

    Маммопластика от Витвицкого Баиша Александрович март 2010 МENTOR CPG™ 312 Low Height – Moderate Plus Profile - 290cc Хочу ринопластику!!!

    Olga offline Расширенные сосудики на лице и что можно с этим сделать? 10 янв. 2012 г., 20:22:56

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 214

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ksana  что это за процедура? мне очень такую нужно!

    увеличение груди, круропластика, хирург Соколов А.А.

    ksana offline Расширенные сосудики на лице и что можно с этим сделать? 10 янв. 2012 г., 21:08:52

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 45

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Если не ошибаюсь: лазерная коагуляция сосудов.

    Маммопластика от Витвицкого Баиша Александрович март 2010 МENTOR CPG™ 312 Low Height – Moderate Plus Profile - 290cc Хочу ринопластику!!!

    Larachka offline Расширенные сосудики на лице и что можно с этим сделать? 10 янв. 2012 г., 22:04:55

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Я знаю что сосудики и пигментные пятна хорошо убираются Элосом. Я ходила один раз на Элос-омоложение, какие то мне там пятнышки находили и убирали, только я раньше их не замечала, что они у меня есть, но после процедуры кожа стала такая "однотонная", свеженькая на вид.

    Можно ещё их убрать лазером или Паломаром, как же как и рубцы, растяжки.

    зая offline Расширенные сосудики на лице и что можно с этим сделать? 14 июня 2013 г., 22:39:49

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 163

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тема хорошая, мне тоже нужно удалить сосудики на носу, все время замазываю их тональным кремом, когда-то хотела даже зеленым лазером удалить, но после него нужно было почти месяц с корочками ходить, и не за один сеанс . да и цена слишком высокая, вообщем отказалась от этого, может метод лучше  появился и не такой травматичный?
    Tatianka offline Расширенные сосудики на лице и что можно с этим сделать? 24 июня 2013 г., 13:40:50

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Если говорить о недорогом средстве,то в продукции Мирра есть такое средство,как "Ангиобальзам",очень помогло моей подруге,как раз от сосудиков на лице.Сама лично наблюдала) Я сейчас начала пользоваться им,но только не для лица,а для ног,появились малюсенькие сосудики-звездочки,вот и думаю,может тоже поможет.В любом случае,какой бы ни был результат,напишу обязательно)

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    зая offline Расширенные сосудики на лице и что можно с этим сделать? 24 июня 2013 г., 21:07:27

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 163

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tatianka спасибо за советик, а где можно найти это средство, пожалуйста подскажи, буду ждать твоих отчетов
    Tatianka offline Расширенные сосудики на лице и что можно с этим сделать? 24 июня 2013 г., 23:23:18

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Заюнь,кинула тебе ссылку,почитай)

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Galochka offline Расширенные сосудики на лице и что можно с этим сделать? 14 июля 2013 г., 21:18:30

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Tatianka писал(а):
    Если говорить о недорогом средстве,то в продукции Мирра есть такое средство,как "Ангиобальзам",очень помогло моей подруге,как раз от сосудиков на лице.Сама лично наблюдала) Я сейчас начала пользоваться им,но только не для лица,а для ног,появились малюсенькие сосудики-звездочки,вот и думаю,может тоже поможет.В любом случае,какой бы ни был результат,напишу обязательно)

     Этот препарат в аптеке продаётся?

    Я тоже хочу ножки помазать!!!

    У тебя есть результат?

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.