Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Многодетная мама тоже хочет быть красивой!

    NL offline Многодетная мама тоже хочет быть красивой! 20 сент. 2013 г., 13:57:34

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте девочки! Меня зовут Настя.Я с Краснодарского края.  Как и написала в теме имею 3х детей,мне скоро 30 лет,юбилейчик. У меня с самой юности не было груди даже 1го размера,всегда носила и ношу паролон(даже летом,в жару) .Думала вот рожу ребенка и будет хоть что то.Но нет...ни после первого,ни второго,ни третьего. Муж хороший,заботливый, говорит мне не важно какой размер,я люблю не за грудь.А мне прям завидно смотреть на девушек с шикарной грудью.Рожать больше не планирую, вроде бы не старая ещё,молодо выгляжу,поэтому решилась на операцию. С финансами туговато,придется подкопить. Подруга нашла эту клинику,скоро придёт на операцию.Надеюсь и моя мечта осуществится. 
    olga-olga offline Многодетная мама тоже хочет быть красивой! 20 сент. 2013 г., 14:11:13

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    NL Вот так лучше )) только фото что то не загрузилось до конца??!! 
    olga-olga offline Многодетная мама тоже хочет быть красивой! 20 сент. 2013 г., 14:11:29

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    NL ты заявку уже подала? 
    МОДЕРАТОР offline Многодетная мама тоже хочет быть красивой! 20 сент. 2013 г., 15:14:56

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    NL Попробуйте загрузить фото еще раз.
    Helen26 offline Многодетная мама тоже хочет быть красивой! 20 сент. 2013 г., 15:26:41

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    NL Привет,Настя! Добро пожаловать! все мы надеялись,что грудь после рождения увеличится да так и останется,ан нет)) вот и я тоже надеялась)
    Будем общаться,знакомиться ,радоваться за успехи и поддерживать в трудные минуты!Заходи почаще,общайся с девочками ,если нужна помощь-любая тебе подскажет как тут да что. 
    Lusi offline Многодетная мама тоже хочет быть красивой! 20 сент. 2013 г., 20:56:14

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    NL Привет) история банальная, но почему то тронула...Очень хочется что бы твоя мечта осуществилась. Удачи тебе))))

    Счастье есть!!!

    Дарси offline Многодетная мама тоже хочет быть красивой! 20 сент. 2013 г., 22:03:47

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добро пожаловать к нам!!! История на самом деле похожа на многие истории девочек... Но она нам на столько всем близка.... удачи тебе!!!

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    Сашуля offline Многодетная мама тоже хочет быть красивой! 20 сент. 2013 г., 22:18:39

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет!!рада с тобой познакомится!))мы девочки особенно рожавшие как ни кто хочет иметь красивую грудку.желаю тебе удачи!!активничай,вливайя в наш коллектив!если будут вопросы спрашивай,всегда поможем)))
    Li offline Многодетная мама тоже хочет быть красивой! 21 сент. 2013 г., 1:22:18

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    NL настя, привет! добро пожаловать в место, где мечты сбываются. ты точно по адресу обратилась. 
    bon offline Многодетная мама тоже хочет быть красивой! 21 сент. 2013 г., 1:28:58

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1080

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настя, привет! Я тоже в жару и холод с поролоном, тоже мечтала, что грудь появится после родов и у меня тоже скоро юбилей. Добро пожаловать и удачи тебе! 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.