Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Теперь у меня шикарная грудь /Chery

    Chery offline Теперь у меня шикарная грудь /Chery 23 сент. 2013 г., 20:23:29

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 276

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Ну поделюсь и я. Начну по порядку рост 164 вес 54, двое деток 7 и 2,8 годика, старшего 1 год 5 месяцев, младшую 1 год и 2 месяца, ну как вы понимаете после этого моя грудочка превратилась в тряпочки. Думала об увеличении еще после первых родов, ну повремянила с этим, планировала второго, решила отстреляют потом. Вот в апреле ходила к Мавродий Т.В, хотела 2, чтоб была такая же как до родов, вроде определились, но мелкая ручная, да и в сад не ходила, решила отложить, ну вот в сентябре решилась, сходила еще раз на консультацию, решили ставить анатомы, 300 мл. Вот теперь страшно как-то!
    Tigra offline Теперь у меня шикарная грудь /Chery 23 сент. 2013 г., 20:27:52

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Chery привет еще раз! А страхи то какие? Чего боишься?

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Oks offline Теперь у меня шикарная грудь /Chery 23 сент. 2013 г., 20:29:18

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Chery, фигурка просто прелесть! То, что есть двое деток, в жизнь не подумаешь! А грудь получится красивой, только тебе подтяжка на одной груди нужна из за асимметрии. Тебе про подтяжку док говорил?
    У нас на форуме девочки с похожим иходником, такие красивые сиси получили! И у тебя все будет замечательно!
    А когда оп?!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Элли И offline Теперь у меня шикарная грудь /Chery 23 сент. 2013 г., 20:30:05

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 79

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Chery,приятно познакомиться! Грудь должна получиться классная судя по исходнику. И фигурка класс! Рада за тебя! А когда операция?)
    Ростовчанка offline Теперь у меня шикарная грудь /Chery 23 сент. 2013 г., 20:37:18

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Мы с тобой очень похожи комплекцией и исходником, мне круглые будут ставить, ничего не бойся, поспишь и проснешься уже с сисями !!!поздравляю, совсем скоро твое преображение!!!!
    Элли И offline Теперь у меня шикарная грудь /Chery 23 сент. 2013 г., 20:37:46

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 79

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    значит 25 оп) невнимательно тему читала)
    Chery offline Теперь у меня шикарная грудь /Chery 23 сент. 2013 г., 20:38:21

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 276

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tigra
    Блин сама не знаю чего боюсь. Больше всего страшно, что мелкую поднимать нельзя будет.
    Chery offline Теперь у меня шикарная грудь /Chery 23 сент. 2013 г., 20:40:31

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 276

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks
    Она за подтяжку ничего не сказа, сказала просто не переживай в е хорошо будет, а вот теперь и думаю, что-то я упустила наверное. Ну в любом случае перед операцией скажу ей пускай и подтяжку делает
    Chery offline Теперь у меня шикарная грудь /Chery 23 сент. 2013 г., 20:41:06

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 276

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Элли Изгнанница
    Да 25 уже вот-вот
    Стелла offline Теперь у меня шикарная грудь /Chery 23 сент. 2013 г., 20:41:20

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1555

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Chery  приветик еще раз! Вот все получилось с темой) Да соглашусь с Oks  на левой подтяжку скорее всего посоветует или уже раз была на консультации сказал твой врач. Фигура очень красивая, сделаещь грудку полная гармония будет! У тебя 25сенбября уже операция, ну совсем немного ждать) Не волнуйся все будет хорошо, слушайся своего врача. Думаю анатомы тебе очень хорошо будут смотреться объем 300 помоему отличный выбор я люблю большие)!

    У меня тоже сынок только помладше твоего 4,6 и дочка 2года 1месяц)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.