Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Наконец-то решилась осуществить свою мечту!

    vamp offline Наконец-то решилась осуществить свою мечту! 03 окт. 2013 г., 8:04:32

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, девочки! Буду рада познакомиться. Присоединяюсь к вашим рядам. Мечтала о груди с подросткового возраста. Свой 0,5 размер летом, зимой поправляюсь и становится 1,5. И каждое лето я впадаю в депрессию. Купальники, открытые сарафаны ... вечно в паралоновых лифонах! Мужу всё нравится, по его словам. Мне 30 лет, есть ребенок. Этим летом я неожиданно для себя решила увеличить грудь. Раньше принимала противозачаточные, лишь потому что от них грудь становилась 2 размера. Но при этом я ходила злая, унылая и секса не хотелось вообще! Решила, хватит себя травить! Единственный выход -операция! Она назначена на 9 октября. Боюсь... Время идет медленно. Жду. 
    Rosinka offline Наконец-то решилась осуществить свою мечту! 03 окт. 2013 г., 8:08:28

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    vamp
    Приветик!Я Росина )) приятно познакомиться!!!! Рассказывай)) у кого будешь делать,какой объем,профиль..... Все все рассказывай

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    vamp offline Наконец-то решилась осуществить свою мечту! 03 окт. 2013 г., 8:11:44

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я Люда)). Делать буду у Свиридова С.В., решили ставить 295 или 275, как получится. Средний профиль, Натрелль. По ареоле. У меня широкая грудная клетка, ОПГ 78. Надеюсь будет размер 2,5.
    Анализы сдала, теперь в ожидании. Ты уже прооперировалась или всё только впереди? 
    Alexa offline Наконец-то решилась осуществить свою мечту! 03 окт. 2013 г., 8:17:58

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    vamp привет! у тебя уже скоро оп! будешь красоткой! осталось совсем чуток! а ты в каком городе делаешь?

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    vamp offline Наконец-то решилась осуществить свою мечту! 03 окт. 2013 г., 8:22:10

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Alexa, привет! Я в Москве буду делать, сама из области. Интересно, я одна такая, которая в ожидании спать не могу, сиси ночами снятся... Думаю только об этом, и при всём этом, боюсь до трясучки)). Тоже мечтаю как встречу новый год в новом платье, с красивым декольте).
    Элли И offline Наконец-то решилась осуществить свою мечту! 03 окт. 2013 г., 8:39:24

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 79

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    vamp ,приветик! приятно познакомиться! уже 9 числа операция! )) очень скоро) девочки последнее время одна за другой делают,за темками не успеваю следить)
    Leksa offline Наконец-то решилась осуществить свою мечту! 03 окт. 2013 г., 8:44:32

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1023

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    vamp Привет) У тебя какой рост вес? Я тоже эти импланты буду ставить.. 310 вес средний профиль.. 4.4.. у тебя какой профиль будет ? 

    Оп 10 октября... Natrell ,410 анатом,вес 310 , среднепрофильные 4.4!!

    vamp offline Наконец-то решилась осуществить свою мечту! 03 окт. 2013 г., 8:54:38

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, сама читаю форум, и офигиваю над тем, сколько же много девчонок идут на операцию. Я думала нас таких мало)).
    У меня будут круглые. Профиль 3,9 средний. Мой рост 169, вес 61 кг. У тебя анатомы наверно будут, да? Какой размер в итоге получить планируешь? Когда ОП?
    Leksa offline Наконец-то решилась осуществить свою мечту! 03 окт. 2013 г., 9:14:56

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1023

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    vamp ,не знаю если честно какой в итоге ..очень надеюсь что ближе к  3 йке.. Да анатомы..очень тяжелое былоопределение с имплантантами).. Мне хотелось высокий профиль,но у доктора свое мнение..и прлагаюсь на него НАДЕЮСЬ НЕ ПОДВЕДЕТ.. Определилась только вчера..а оп 11 октября. ..

    Оп 10 октября... Natrell ,410 анатом,вес 310 , среднепрофильные 4.4!!

    Albinagrim offline Наконец-то решилась осуществить свою мечту! 03 окт. 2013 г., 9:17:46

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Ах какой красивы исходник же, ну милость! И размер мой любимый!чудненько!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.