Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Путь к гармонии с самим собой

    KF22 offline Путь к гармонии с самим собой 14 окт. 2013 г., 1:24:14

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветствую всех на этом сайте.Хочу рассказать вам небольшую историю про себя,то к чему я стремлюсь,зачем мне это нужно и что изменится в моей жизни если это произойдет.
    Мой рассказ начинается с возраста,когда мне было около 12 лет.Насколько помню в эти года я еще лазила по крышам,все еще таскала бездомных котов и кошек домой,потому что мне было их очень жалко,ну и занималась всем тем,что делают обычные дети .И вот примерно тогда я начала общаться с девочками со двора которые были постарше меня.Каждый вечер я слушала их разговоры про новые вещи,мальчиков в которых они были влюблены и пыталась как то с ними завязывать разговор.Однажды мне безумно захотелось стать как они,и я попросила одну из девочек пойти со мной в магазин и помочь выбрать мне лифчик.Девочка сказала что мне тяжело будет подобрать.На мой вопрос почему последовал ответ,что мне придется что то подкладывать постоянно в него.Я задумалась об этом и придя домой стала разглядывать свою грудь.начала замечать что одна у меня как то больше другой .Но так как была ребенком значения этому не придавала.Это мои первые воспоминания о моей груди
          Прошло время.Об этом я уже давно забыла и продолжала оставаться безумно добрым и счастливы ребенком и мне уже 13,и учусь в 7 классе.
           Как то раз опаздывая в школу,проспав все на свете,и чуть ли не в пижаме,одела первое что попалось под руку,(как сейчас помню черненькую кофту очень обтягивающую и юбку),запихнув свой бутерброд в рот и на полном ходу помчалась в школу.Столкнувшись со своим одноклассником,который прогуливал урок,мы решили на него не идти,и стали болтать,и все время он смотрел на мою грудь,спросил что у меня с ней,я не придавая значения ответила что забыла одеть лифчик.
       О том что я забыла его одеть знала вся школа уже через один урок,с тех пор мне дали кличку амазонка.Все смеялись а я не понимала что это значит,но тоже смеялась когда меня так назвали.По доброте душевной мне рассказали почему меня так называли.Дело в том,что амазонки отрезали себе правую грудь чтобы она не мешала им стрелять из лука....
        В тот момент я прозрела.Придя домой в слезах,все рассказала маме.Она сказала что обязательно отведет меня к врачу и что все будет хорошо.
         Сейчас 2013 год,мне 19 лет,а зовут меня Катей.Я люблю рисовать маслом ,даже делала пару репродукций знаменитых картин,которыми горжусь,читаю эзотерику,Ошо-мой любимый учитель,вегетарианка-потому что люблю животных(но об этом мало кто знает).Мечтаю стать художником 
    С 7 класса рошло 6 лет.Школу я закончила два года назад,поступила в универститет,но кличку мне помнили до самого выпускного.За это время мы с мамой побывали у многих врачей,делали тысячу а может и миллион анализов.Каждый поход к доктору мне давался особенно тяжело психологически,потому что я росла взрослела и понимала,что у меня и правда проблема.
          И каждый доктор говорил примерно одинаковое-у вас все хорошо,анализы в порядке,сделаете как родите ребенка,найдете человека который вас полюбит такой какая вы есть,ничего здесь не сделаешь,лечите голову.Заканчивала я их речь своими нескончаемыми потоками слез после которых обычно у меня начиналась затяжная депрессия с кучей шоколада по вечерам.Вечные психозы,лишние киллограммы со словами а засчем мне сдедить за собой,если я все равно никогда не покажусь никому и парня у меня не будет никогда
         В лифчики я вшивала с одной стороны поролон и плакала когда на выпускной хотела платье с открытой спиной,но мне нельзя было такое одевать.
         Все говорят что надо любить себя такой какая ты есть,но знаете это так тяжело.Порой совсем ничего не хочется,потому что я не чувствуюю себя красивой,потому что я не могу с легкостью натянуть на себя любимую футболку просто так и выбежать на улицу.
         Да и с мальчиками у меня проблемы....Да у меня был парень,которого я очень любила,но он сказал что у меня ужасная грудь,как увидел ее,долго я ему не показывала ее.Да уж,полюби себя после таких слов...
         Знаете,наверное это и есть то самое что сделает меня счастливой,я просто хочу не стыдится себя,почувствовать легкость в теле.
         И знаю,что это способ себя полюбить,ведь когда ты любишь себя ты в гармонии с самим собой.А к душевному равновесию я страюсь придти.Но любимой тоже хочется быть,хотя бы немного...У каждого свой путь к этой гармонии.Да уж что то я затянула с рассказом,лучше как говорится один раз увидеть чем сто раз услышать.Если вам будет интересно что-то из моего рассказа,я с удовольствием дорасскажу.А сейчас всем спасибо,как говорится мир и любовь вашему дому

    KF22

    bon offline Путь к гармонии с самим собой 14 окт. 2013 г., 1:57:24

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1080

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катя, привет! Добро пожаловать! История твоя конечно очень печальная, ты такая молоденькая еще, вся жизнь впереди, а уже столько слез выплакано! Желаю тебе удачи, пусть все у тебя получится! Ты не задавала вопрос в разделе консультаций? 
    KF22 offline Путь к гармонии с самим собой 14 окт. 2013 г., 2:00:15

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    hope Привет)Спасибо)Я в пинципе была у многих врачей,к сожалению,а может и к счастью говорят все,что выход один операция,или найти мужа и родить ребенка)

    KF22

    bon offline Путь к гармонии с самим собой 14 окт. 2013 г., 2:17:06

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1080

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катя, я просто из твоей темки поняла, что оп тебе возможно будет сделать только после родов. Поэтому и посоветовала задать вопрос хирургам у нас на форуме в разделе консультации. А можно задать вопрос только Соколову А. А., он точно скажет, можно тебе сейчас помочь или нет. АА можно доверять на 100%!
    KF22 offline Путь к гармонии с самим собой 14 окт. 2013 г., 2:27:12

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    hope вопрос только в кормлении ребенка,а так противопоказаний нет.Но я все взвесила лично для себя,обдумала и скажем так нашла выход.Но вопрос обязательно ему задам,спасибо за совет!)

    KF22

    Rosinka offline Путь к гармонии с самим собой 14 окт. 2013 г., 5:46:13

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    KF22
    Привет!!! Да,грустная история .... Дети жестоки... Не унывай,все будет хорошо! Согласна с hope,задай вопрос в консультациях..

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Oks offline Путь к гармонии с самим собой 14 окт. 2013 г., 7:51:16

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    KF22  Катюша привет!

    Вопрос задать в консультациях можешь, но САА делает грудь так, что в дальнейшем можно спокойно кормить ребенка.

    У нас здесь есть девочка, с похожей проблемой , ник Сашуля.

     

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Lusi offline Путь к гармонии с самим собой 14 окт. 2013 г., 9:04:11

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет)
    Мы тут уже видели такую же ситуацию, и не один раз)
    Но у тебя есть отличие. Каждая грудь сама по себе у  тебя хорошенькая.
    И та и та) только вот разные...
    Родить ребенка думаю не выход.У нас сейчас в акции Сашуля участвует - у  неё двое детей.
    И разные, но обе отвисшие груди (что и у тебя будет после кормления наверняка).
    Так же у нас есть  не рожавшие, молодые девочки, которые делали себе грудь.
    Так что препятствий для наведения красоты своей груди у тебя нет, будь активной, знакомься с девочками, общайся непринужденно  и возможно ты победишь в акции. 
    Такую ОПИ, по акции ещё не выполняли)

    Счастье есть!!!

    Маглуша offline Путь к гармонии с самим собой 14 окт. 2013 г., 12:22:52

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Еще была у нас девочка с ником мама Люба, вот у нее идентичная проблема была.
    Она сначала участвовала в акции, но потом заявку свою сняла и пропала. 
    Хотелось бы узнать, получила ли ее история продолжение.

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    KF22 offline Путь к гармонии с самим собой 14 окт. 2013 г., 18:09:19

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Rosinka спасибо уже задала)я не злюсь на них за эту кличку)

    KF22

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.