Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Быть или не быть рино?!

    Dika offline Быть или не быть рино?! 21 окт. 2013 г., 23:20:47

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хочу сделать ринопластику, Но у меня есть проблема... В 1995 году поставили диагноз Эпилепсия,( не врожденная , а приобретенная ) приступов с потерей сознания было 2 в 1995 и 1997 г.после были вздрагивания , сначала сильные потом становилось лучше,так как принимала препараты противосудорожные,все это исчезло,но на ЭЭГ пока полностью не исчезает динамика.мой лечащий врач говорит что сказать что будет сложно, может все пройдет отлично , а может состояние ухудшиться.Была на консультации у ринопласта , говорит что делать можно, но с таким он еще не сталкивался.5 лет назад делали кесарево ( общий наркоз) все прошло отлично, никаких ухудшений не было.Девочки , может кто сталкивался с такой проблемой или слышал?
    Lu offline Быть или не быть рино?! 22 окт. 2013 г., 10:15:14

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 329

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, я не думаю что это может как то помешать, тем более наркоз уже был один. Может лучше попробовать под местным наркозом? мне делали под местным, нормально.

    Птица счастья! Выбери меня!

    Dika offline Быть или не быть рино?! 22 окт. 2013 г., 11:50:06

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо Lu !! Если не секрет ты у какого хирурга делала и когда ? И как проходила реабилитация после операции?? Боль, температура ???Под местным боюсь((( мой лечащий врач говорит что может после операции болезнь начать прогрессировать((( а может все и обойдется , так как кесарево прошло под общим наркозом нормально и после никакие приступы не вернулись) не знаю что делать ....
    Lu offline Быть или не быть рино?! 22 окт. 2013 г., 11:59:54

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 329

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    После операции кроме синяков ничего не беспокоило, ну первые дни тампоны в носу, дышать только ртом, их вытащили на третий день, гипс сняли через 10 дней, а синяки полностью сошли меньше чем через 2 недели, боли не было вообще,ни во время операции ни после, температуры тоже. А ОП под местным наркозом не так страшна была как казалась вначале, думаю тебе нужно узнать мнения нескольких врачей, тут есть раздел "консультация" задай  вопрос, там отвечают опытные хирурги.
    Можешь почитать мою темку , я там много писала о том как проходила операция, вот /198237.htm

    Птица счастья! Выбери меня!

    Lu offline Быть или не быть рино?! 22 окт. 2013 г., 12:01:19

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 329

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Dika писал(а):
    Спасибо Lu !! Если не секрет ты у какого хирурга делала и когда ? И как проходила реабилитация после операции?? Боль, температура ???Под местным боюсь((( мой лечащий врач говорит что может после операции болезнь начать прогрессировать((( а может все и обойдется , так как кесарево прошло под общим наркозом нормально и после никакие приступы не вернулись) не знаю что делать ....

     Лично мне кажется что Кесарево гораздо сложнее и страшнее операция, нежели ринопластика. Но я не врач, не могу ручаться)

    Птица счастья! Выбери меня!

    Dika offline Быть или не быть рино?! 22 окт. 2013 г., 13:24:10

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибки) носик получился у тебя отличный!!! Возможно кесарево и сложнее и страшнее , но там другого выхода не было))) а тут вроде как долбить будут кость , может потом какие головные боли начнутся или еще хуже моя болезнь даст о себе знать ((( мозги уже не работают, и хочется и колится...
    Lu offline Быть или не быть рино?! 22 окт. 2013 г., 13:50:48

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 329

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    у меня ни разу голова не заболела, покажи свой нос, себя, интересно)

    Птица счастья! Выбери меня!

    Dika offline Быть или не быть рино?! 22 окт. 2013 г., 15:11:22

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ок.! Как сфоткаю " его " так покажу)))
    Elizaveta777 offline Быть или не быть рино?! 23 окт. 2013 г., 12:52:11

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Если честно, мне кажется, что это рискованно. Лучше получить консультацию опытного врача.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.