Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    хочу избавиться от висячих треугольников

    lesik offline хочу избавиться от висячих треугольников 26 окт. 2013 г., 11:08:11

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 794

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте!Меня зовут Олеся(лучше Леся).мне 21 год и у меня уже двое прекрасных детишек...старшей дочке 2,3 годика и сынишке 6 мес.в принципе грудь моя меня никогда в восторг не приводила.а именно ее форма.с размерами все было в порядке,мне нравилось...но после того как я в первый раз родила мой бюст скатился вниз и напоминают мне висячие треугольники
    конечно хотелось бы иметь шикарную подтянутую грудь.ведь мне всего 21,а у меня висюльки ,как у бабушки(извините за сравнение)возможность накопить на операцию не имею т.к. все лучшее детям.а лучше выглядить хочется...в моем случае нельзя одеть открытые платья,подобрать нормальный красивый купальник и в конце концов хочется выглядеть хорошо для себя и своего мужа...
    надеюсь что вы посмотрите и поддержите меня в моем решении...
                                                                                                                      с уважение ваша Леся...
    Rosinka offline хочу избавиться от висячих треугольников 26 окт. 2013 г., 13:02:03

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Приветик! Я Росина)) будь как дома,осваивайся,спрашивай) девочки здесь общительные и приветливые,всегда расскажут и поддержат!

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    lesik offline хочу избавиться от висячих треугольников 26 окт. 2013 г., 14:14:58

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 794

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Rosinka спасибо.ты первая кто написал.очень приятно.
    KaterinkaMalinka offline хочу избавиться от висячих треугольников 26 окт. 2013 г., 14:43:06

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет,добро пожаловать в наши ряды)Ты уже сделала первый шаг,раз оказалась здесь)Желаю тебе удачи в акции!
    Oks offline хочу избавиться от висячих треугольников 26 окт. 2013 г., 18:06:42

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    lesik, Леся привет! Приятно познакомиться!!!
    Ты молоденькая, хорошенькая, конечно грудь тебе не помешает!
    Осваивайся на форуме, походи по темкая, вообщем чувствуй себя , как дома

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Ленуська offline хочу избавиться от висячих треугольников 26 окт. 2013 г., 18:12:08

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 279

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Леся привет. Я Лена, приятно познакомиться. Ты попала туда, куда нужно. Давай осваивайся и все получиться
    lesik offline хочу избавиться от висячих треугольников 26 окт. 2013 г., 18:14:44

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 794

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    спасибо девочки))для меня важно чтобы была поддержка со стороны...это хорошо влияет на мое решение..
    к моему рассказу хочу добавить что я начала стесняться переодеваться и раздеваться перед своим мужем и это очень влияет на наши отношения...(((я становлюсь закрытой и стеснительной.это очень плохо для нас...думаю что если я подтяну грудь то самооценка повысится и мне наоборот станет приятно щеголять голышом как говорится...надеюсь на вас и вашу поддержку)))
    Rosinka offline хочу избавиться от висячих треугольников 26 окт. 2013 г., 20:14:39

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    lesik
    Ну как тебе тут? Заходишь к девчонкам? Кстати,здесь много похожих историй) будь поактивней,общайся с девочками,да и много полезного узнаешь))

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    KaterinkaMalinka offline хочу избавиться от висячих треугольников 26 окт. 2013 г., 20:17:34

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ну чего-чего ,а поддержки и полезных советов на этом форуме как раз будет вдоволь. Думаю,что сделать твою грудку идеальной не сложно,зато потом всю жизнь радоваться
    lesik offline хочу избавиться от висячих треугольников 26 окт. 2013 г., 20:39:17

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 794

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Rosinka ну хорошо...захожу читаю...где-то добавляю свои коментарии...пока только разбираюсь со всеми проблемами....
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.