Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Использую ноги только как средство передвижения

    *****nata***** offline Использую ноги только как средство передвижения 27 окт. 2013 г., 7:30:41

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем! Меня зовут Наташа, мне 38 лет, дочери 13. Наконец-то я попала туда, где меня поймут на 100%. Мечтаю о ровненьких ножках с детства. После всех безуспешных попыток хоть как-то их улучшить стала убеждать себя, что здоровые и ладно...Но  вот я оказалась здесь и как будто что-то уже изменилось в моей жизни. Во всяком случае покой я потеряла. Два дня печатала заявку на участие ( почему-то не могла отправить, пока не додумалась скопировать его. И теперь все мысли об этом...
    Rosinka offline Использую ноги только как средство передвижения 27 окт. 2013 г., 7:42:17

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    nata_ p
    Приветик!! Так подала заявку уже???

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    KaterinkaMalinka offline Использую ноги только как средство передвижения 27 окт. 2013 г., 9:30:34

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет,добро пожаловать к нам )А ты все таки подала заявку ?Нужно еще разместить фото)
    *****nata***** offline Использую ноги только как средство передвижения 27 окт. 2013 г., 10:35:42

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, девочки! Заявку подала с горем пополам..  Только одна фотка загрузилась((((((. Остальные загрузила в альбом. 
    Ариадна offline Использую ноги только как средство передвижения 27 окт. 2013 г., 11:07:15

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Привет Ната.Посмотрела твои ножки в альбоме.Оп нужна.Если ты учавствуешь в акции,будь активней и общайся на форуме.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Rosinka offline Использую ноги только как средство передвижения 27 окт. 2013 г., 11:28:49

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    nata_ p
    Главное не пропадай)

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Oks offline Использую ноги только как средство передвижения 27 окт. 2013 г., 11:51:44

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    nata_ p, привет! И добро пожаловать
    Такой шанс, как круро по акции нужно использовать на 100% !!!!
    Желаю тебе удачи

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    *****nata***** offline Использую ноги только как средство передвижения 27 окт. 2013 г., 12:02:41

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо вам за поддержку!  Такое чувство, будто нахожусь среди старых добрых друзей! Девочки,хочется  вас расцеловать,родные .
    Ариадна offline Использую ноги только как средство передвижения 27 окт. 2013 г., 12:09:00

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    nata_ p Рады крурочкам.Сами прошли через это.Почитай ветку Круропластика,много интересного.Задавай вопросы,постараемся ответить.

    Напиши свой рост,обхват голени,щиколотки. 

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    KaterinkaMalinka offline Использую ноги только как средство передвижения 27 окт. 2013 г., 12:16:23

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    nata_ p писал(а):
    Привет, девочки! Заявку подала с горем пополам..  Только одна фотка загрузилась((((((. Остальные загрузила в альбом. 

     А я что-то не вижу твоей фотки

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.