Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    была на приеме у Соколова

    Марусьён offline была на приеме у Соколова 18 сент. 2011 г., 18:25:28

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Была,17.09.11 на приеме у Соколова!!!Я обсолютно не нервничала!Доктор очень бодро со мной поздоровался))Но меня удивило,что Александр меня отговаривал от операции!!Ведь в его интересах сделать как можно больше,думала я!!!Меня это немного возмутило!И стала объяснять причины,по которым я пришла к нему!А они именно психологические!У меня была грудь 6-го размера,затем после похудения стала 4-го,но  потерявшая тонус!!!и я хотела вернуть свою былую уверенность(не преобрести,как многие другие),а вернуть то что у меня было!!!После моих аргументов  Александ Анатальевич согласился помочь!
    ОН показывал мне множество фотографий),где исходные данные женщин были похожи с моими!!!И вот что я заметила!!!У каждого врача есть свой стиль,свой почерк!У Соколова,грудь каждой женщины сделана максимально красивой и аккуратной...я даже не знаю как объяснить...но виден его почерк,виден его стиль!И мне очень понравилось!Даже из безобразно больших и растянутых грудей Александр создавал ну прям девичью грудь!я была увидлена!!!
         Время пролетело незаметно,где-то час!!Я человек очень капризный и привередливый!!!Но останавлюсь на Александре!Он произвел на меня очень положительные эмоции!!!Так же он меня предупредил,что в теч-ии полугода я обязательно должна к нему приезжать на осмотр...вот это приятно!!!а то как у многих..сделал операцию-и пока...
         Так что осталось подкопить на операцию )))
    кстати на последок...я даже узнала его знак зодиака-козерог...а эти люди, как правило, очень чёткие,надежные и ответственные...))

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    Колючка offline была на приеме у Соколова 24 окт. 2011 г., 19:05:18

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 597

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Я тоже была у Александра Анатольевича Соколова на консультации. Я не из Москвы, несмотря на это я нашла день отпросилась с работы и поехала. Для начала я подумала нужно позвонить и записаться на прием. Был субботний день, набирая номер я подумала: "может сегодня клиника не работает"?? Трубку взял мужчина с приятным голосом, я то думала ответит девушка, типо секретаря и потеряла дар речи понимая что говорю лично с А.А. Вообщем, через пару дней я была на приеме и лично имела честь видеть его Таким я его и представляла. Он мне показался очень простым в общении, милым. Рассказала ему о своей проблеме, он внимательно выслушал, хотя ничего нового я и  не сказала, думаю он все и так понимал. Потом показала ему свои кривульки ждала, когда же пойдет реклама, но нет. Он сказал, что не совсем плохие ноги, можно ничего не делать оставить как есть. Но меня уже нельзя было остановить, не для того я ехала, что бы отказаться так легко от своей мечты. Пролетел час за беседой я даже не заметила.  Девочки не пожалела, много информации узнала по теме, тоже показал много фоток с кривульками, среди которых и мои были Столько имплантов живьем я еще не виделавыбрали наиболее мне подходящий и я спокойно уехала домой. Короче приблизилась к своей мечте так близко.Теперь планирую сходить на ОП и сделать свою мечту реальной.
    Колючка offline была на приеме у Соколова 24 окт. 2011 г., 19:16:04

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 597

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    а-а-а!!!забыла сказать, когда я зашла к нему в кабинет, думая о вопросах которые буду задавать. Он улыбаясь спросил как я доехала. Блин, девочки так было приятно, я о всех вопросах сразу забыла. Короче человеческое отношение, я как тонкий психолог сразу уловила.
    Natysik offline была на приеме у Соколова 24 окт. 2011 г., 20:41:09

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Марусьен, правильный выбор !!!! На счет надежности, чуткости и ответственности - это в точку. Если попадешь в руки к АА, то можешь быть уверенна, что все будет отлично.

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Марусьён offline была на приеме у Соколова 13 нояб. 2011 г., 18:53:17

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я верю,глядя на ваши результаты ,Натусик!!!это нечтооооо!!!!!!такие красивые грудочки!!!!!!!!

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    Марусьён offline была на приеме у Соколова 26 янв. 2012 г., 22:12:01

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Колючка да да он всегда старается отговорить от операции!))Сказал,если бы был моим МУЖЕМ запретил бы и так красивостарается немного пошутить..но чувствуется конечно человек необычайно умен,сконцентрирован,говорит по делу без рекламы и всякой воды...

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    ангелок offline была на приеме у Соколова 28 нояб. 2014 г., 0:41:21

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Привет девчонки!Я тоже сегодня была на консул. у Александра Анатольевича,Очень приятный,чуткий и внимательный.Это врач от бога.Он реально живёт своей работой,сейчас это большая редкость.Ко всем отнёсся очень внимательно.Это тот человек которому действительно доверяешь .Хотя видела его сегодня первый раз.После удаления папилломы в груди,обязательно  на все 100% пойду делать подтяжку только к нему.А.А это  тот врач который сделает меня счастливой.

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    OdinOlga offline была на приеме у Соколова 19 февр. 2015 г., 14:43:49

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Вот прочила все отзовы о враче Соколове и ещё больше теперь убеждена, что он пластический хирург от бога - это его призвание и опыт. Я буду несказанно счастлива быть его пациенткой, если мне выпадет такой шанс. 

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    Елена86 offline была на приеме у Соколова 11 марта 2015 г., 6:35:23

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Я чем больше читаю отзывы, чем больше убеждаюсь, что Александр Анатольевич не просто человек, он гений !!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    The first offline была на приеме у Соколова 05 дек. 2020 г., 6:18:58

    На форуме: 3 года и 5 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я давно решила, что в определенное время сделаю себе блефаропластику. И когда по утрам глаза стали напоминать две картофелины - то поняла что пора. На работе с коллегой разговорились, я искала «своего» доктора, выбрала нескольких по отзывам в интернета , даже в Питер хотела поехать, когда коллега просто спросила - ты выбрала хирурга? Я такая - ну выбираю пока... она : Соколов!
    И так сказала, как будто это ключ и шифр одновременно))
    Я спрашиваю - ты у него оперировала ь?
    Она: нет, но моя косметолог, которая вообще его не знает, заметила как ровно он делает пластику девочкам, ровные аккуратные швы - и у кого не спросит - все говорят Соколов. Так что или к нему.
    Я думаю, ну поеду посмотрю, что за человек такой, что все хвалят. Приехала в клинику, тогда ещё на севере где то, ехала от работы на такси, приехала, у него Народу на приём куча, а перед этим я ездила в очень элитную клинику, где даже уборщится в фирменном костюме от армани) а тут живая очередь, и он выходит кого то берет кого то потом, но я то с вязанием приехала, прям Глаша такая))) девчонки ходят как молодые лошади с грудью и пафосом, и я с вязанием сижу как будто в клинике пластической хирургии это обычное дело. На меня конечно смотрели с большим удивлением, я уж не стала свёрток с едой открывать) ну в общем, дошла и до меня очередь.
    Захожу, АА говорит, что вас привело? Я говорю глаза хочу сделать, он такой нормально у вас все, выглядите шикарно. (Мне бы вот тут сказать -ой, спасибо за комплимент и пойти домой))))
    В общем, конечно наш доктор это любовь и расположение с первого взгляда, и цены для меня идеальные. В общем, я определилась, хотела сделать в декабре, но не сложилось, и сделала в марте этого года. Забегая вперёд скажу, что сделала😇 себе и подтяжку груди, и лежу сейчас и радуюсь что решилась на все это. И все благодаря нашему доктору. Очень с ним все по домашнему.
    Считаю что очень повезло мне узнать и попасть к Александру Анатольевичу!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.