Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Как ведет себя грудь с имплантатами после родов

    Настюшик offline Как ведет себя грудь с имплантатами после родов 21 янв. 2011 г., 15:23:43

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Многих интересует этот вопрос..и я знаю,что у Александра Анатольевича есть пациентка,у которой как раз родился малыш и она даже его кормила!!И с грудкой все в порядкевоть))

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Как ведет себя грудь с имплантатами после родов 21 янв. 2011 г., 16:05:32

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    эта пациентка Я  
    Правда с грудкой у меня было не совсем все в порядке   
    Проблем с лактацией и кормлением на было никаких,молока было много,кормила почти год...Размерчик,я вм хочу сказать,во время кормления,был ОГОГО какой... Потом грудка конечно вернулась к своей привычной троечке, НО вот ее форма...
      Грудь стала несимметричной,одна грудка стала  заметно отличаться от другой   Было такое ощущение,что она как будто сползла с импланта...видно ей было не удобно  
    Конечно,это не было на столько ужасным и с этим можно было бы жить,тем более в белье этого совсем не видно было, но я все равно чувствовала себя очень неуютно...не комфортно...поэтому и пошла на переделку 


    Но,хочу заметит,что это единичный случай,когда нужна коррекция после беременности и кормления...в большинстве случаев с грудкой бывает  все в порядке и повторной операции не требуется. Так что ни в коем случае не надо бояться рожать,а тем более кормить грудью свое сокровище  

    На фото грудка перед повторной операцией...через 2,5 года после родов 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Как ведет себя грудь с имплантатами после родов 21 янв. 2011 г., 16:07:03

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    еще забыла написать,что на той грудке,которая уползла,имплант был установлен выше...это хорошо видно на фото

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Как ведет себя грудь с имплантатами после родов 21 янв. 2011 г., 16:18:54

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Многих интересует этот вопрос..и я знаю,что у Александра Анатольевича есть пациентка,у которой как раз родился малыш и она даже его кормила!!И с грудкой все в порядкевоть))
      И не одна  я думаю!
    Настюшик offline Как ведет себя грудь с имплантатами после родов 04 февр. 2011 г., 16:23:34

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    да..было бы чудно,если бы кто-то из них нашел времечко  поделиться с нами жизнью их титюлей после родов))

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Настюшик offline Как ведет себя грудь с имплантатами после родов 04 февр. 2011 г., 16:26:28

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    А Натуличк,кстати тому живой пример...и вообще,причем из твоих слов слышу только одни положительные моменты.так как даже повторная оп была перенесена легко)))что не может не радовать)))

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Oly offline Как ведет себя грудь с имплантатами после родов 14 сент. 2012 г., 18:11:49

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Очень волнует этот вопрос...как будет выглядеть и что станет с грудью после родов и кормления...так не хотелось бы повторную операцию!!((
    Larachka offline Как ведет себя грудь с имплантатами после родов 23 янв. 2013 г., 11:56:52

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Думаю это сейчас моя актуальная тема
    Грудь у меня сегодня налилась молоком, так интересно.... Молоко сверху импланта, как бы вокруг импланта
    Т к у меня имплант стоит под железой он стимулирует выработки молока и не должно быть застоев.
    kuzyata87 offline Как ведет себя грудь с имплантатами после родов 23 янв. 2013 г., 12:00:08

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Larachka ну так это же хорошо, что проблем с застоем нет)))) У меня вот был застой вво время лактации, так я так мучилась, температура до 39,5 поднималась, хорошо хоть это все в больнице произошло, врачи помогали как могли)))) А вас когда выпишут?

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Larachka offline Как ведет себя грудь с имплантатами после родов 23 янв. 2013 г., 12:05:23

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Сегодня утром посмотрела на себя в зеркало в душе и офигела, животик спал сверху, ребрышки видно, а сиськи по другому не назвать... Памела отдыхает и это еще начало ....
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.