Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Восстановление после фейслифтинга

    Настюшик offline Восстановление после фейслифтинга 21 янв. 2011 г., 16:19:07

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Этот вопрос наверное многих интересует,я заметила одну вещь,что многие стараются сделать операцию на зимних каникулах..но хватит ли этого времени,чтобы восстановиться..ведь операция масштабная..ммм..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    aida offline Восстановление после фейслифтинга 15 марта 2013 г., 15:44:25

    Город: Питер

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Операция очень тяжелая. Я не могу восстановиться уже 8 месяцев. Надо очень тщательно выбирать врача, чтоб он не бросал пациентов после операции, чтоб предупредил заранее о возможных осложнениях. Потому что придется потратить немало денег на устранение всех последствий. 
    В какое время года делать операцию - это не имеет значения. Самое главное - у какого врача делать. От себя могу добавить - не советую делать в СПИКе.

    Меня изуродовал Артур Рыбакин. Мой mail: ar24ar24@yandex.ru

    Алёнушка offline Восстановление после фейслифтинга 14 окт. 2013 г., 14:51:26

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 93

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Этот вопрос наверное многих интересует,я заметила одну вещь,что многие стараются сделать операцию на зимних каникулах..но хватит ли этого времени,чтобы восстановиться..ведь операция масштабная..ммм..

    Девочки, не обольщайтесь! Конечно не хватит. Хоть я и вышла на работу через 20 дней после операции, но далеко не в лучшем виде.... Долго ходила в тёмных очках, глаза после блефаро заживали дольше всего. Примерно в три месяца я уже была красавишной, но и до сих пор на сроке почти семь месяцев на лице есть и отёки о зоны онемения, Радует то, что это вижу только я.... Реаба длительная и на неё надо настроиться, но результат стоит того!

    Задавайте вопросы. С удовольствием всем отвечу

    Блефаропластика, височный лифтинг, липосакция подбородка, фейслифтинг (Батюков Д.В. г. Минск)

    Oliva offline Восстановление после фейслифтинга 14 окт. 2013 г., 15:11:45

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Аленушка, а вы не могли бы рассказать поподробнее о своей операцииИнтересует абсолютно все, как конса с Батюковым проходила, как он вам как человек и хирург, как выбирали объем операции, как проходила ОП, сколько часов был наркоз, как отходили от наркоза, какой уход в клинике, как чувствовали себя на разных этапах реабы, ну и оказывает ли поддержку хирург ПОСЛЕ операции)))
    Стоимость тоже интересует, так как рассматриваю Батюкова как потенциального хирурга для себя, он у меня в списке шорт-листнутых хирургов на предстоящий фэйслифтинг
    В общем, я буду вам очень благодарна, и рассказу и фоточкам (ну хоть каким) и зоны вмешательства и шовчиков)))))))) И я так рада, что вы тут появились, как говорится "на ловца и зверь бежит", как раз о Батюкове размышляла))))

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline Восстановление после фейслифтинга 14 окт. 2013 г., 15:21:09

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Алёнушка писал(а):
    Настюшик писал(а):
    Этот вопрос наверное многих интересует,я заметила одну вещь,что многие стараются сделать операцию на зимних каникулах..но хватит ли этого времени,чтобы восстановиться..ведь операция масштабная..ммм..

    Девочки, не обольщайтесь! Конечно не хватит. Хоть я и вышла на работу через 20 дней после операции, но далеко не в лучшем виде.... Долго ходила в тёмных очках, глаза после блефаро заживали дольше всего. Задавайте вопросы. С удовольствием всем отвечу

     Вот что меня напрягло, это заживление после блефаро Я как раз сейчас жду результат предстоящей блефаро от АА, и вроде там уже через недельку пациентки нормально себя чувствуют

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Алёнушка offline Восстановление после фейслифтинга 14 окт. 2013 г., 16:08:01

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 93

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Обязательно рассказу (сейчас и начну). Только не всё сразу. У меня разница в четыре часа и скоро ночь
    Я и на второй день чувствовала себя нормально, но это не значит, что в таком виде можно на люди выходить....

    Блефаропластика, височный лифтинг, липосакция подбородка, фейслифтинг (Батюков Д.В. г. Минск)

    Алёнушка offline Восстановление после фейслифтинга 14 окт. 2013 г., 16:23:49

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 93

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Я живу в Сибири и прилетела сразу на операционный стол (была задержка рейса на 12 часов). Доктор видел только фото. Объём операции оговаривали уже на размётке. Я не отношусь к тем пациентам, которые указывают КАК хирургу оперировать. Меня интересовал только максимальный результат ОМОЛОЖЕНИЯ с минимальной травматичностью. Так я и сказала доку

    Блефаропластика, височный лифтинг, липосакция подбородка, фейслифтинг (Батюков Д.В. г. Минск)

    Алёнушка offline Восстановление после фейслифтинга 14 окт. 2013 г., 16:33:20

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 93

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Делая такие операции, не нужно настраиваться на быструю реабилитацию и напрягать докторов. Все мы разные и реаба будет разная.... У ДВ есть ещё своя фишка - зашивать глазки. На пятый день расшивает и они постепенно открываются
    Не нужно бояться, результат радует с первого дня. Вся в синяках и отёках, я понимала, что УЖЕ всё красиво!
    Вот это фото на недельном сроке.

    Блефаропластика, височный лифтинг, липосакция подбородка, фейслифтинг (Батюков Д.В. г. Минск)

    Oliva offline Восстановление после фейслифтинга 14 окт. 2013 г., 18:08:19

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Аленушка, а можно фотку ДО и сейчас На недельном сроке очень сильный отек судя по фото

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Lusi offline Восстановление после фейслифтинга 14 окт. 2013 г., 19:16:42

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oliva �����(�):
    Алёнушка писал(а):
    Настюшик писал(а):
    Этот вопрос наверное многих интересует,я заметила одну вещь,что многие стараются сделать операцию на зимних каникулах..но хватит ли этого времени,чтобы восстановиться..ведь операция масштабная..ммм..

    Девочки, не обольщайтесь! Конечно не хватит. Хоть я и вышла на работу через 20 дней после операции, но далеко не в лучшем виде.... Долго ходила в тёмных очках, глаза после блефаро заживали дольше всего. Задавайте вопросы. С удовольствием всем отвечу

     Вот что меня напрягло, это заживление после блефаро Я как раз сейчас жду результат предстоящей блефаро от АА, и вроде там уже через недельку пациентки нормально себя чувствуют

     Слов нет...
    Тревожно)

    Счастье есть!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.