Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    позитива всем, добра и любви!

    Кэтрин offline позитива всем, добра и любви! 10 нояб. 2013 г., 18:36:06

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 309

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Доброго всем дня,вечера, утра . Рада присоединиться к дружному и добродушному форуму, где рождается красота. Принимайте в свои ряды,буду делиться с вами позитивом. Меня зовут Катерина. 91 года выпуска. рост 182 (высооокая), вес 69-70, когда спеку вкусный тортик, то 70. Живу я в далеком городе, при озвучивании которого, на западе спрашивают "а это где?". Комсомольск на Амуре. Да да, это у нас было наводнение, транслировали по всем федеральным каналам,  826 номер - Я. (можно если что убрать в подкат как то ссылочку, если модерацию по этой причине не пройду). Люблю делать хорошие дела, постоянно участвую в таких акциях как сбор средств на лечение наших маленьких горожан, помощь в приведении двора Дома Малютки в порядок, а так же волонтер движения ЗооСпас нашего города. Все потому ,что у меня есть маленькое чудо-доченька. Поэтому я знаю,что такое душевная доброта и забота, которые не позволяют пройти мимо проблем чужих людей. Я замужем, безумно люблю своего мужа, он для меня - всЁ. поэтому живу в тайге в 100 км от города, в закрытой ВЧ МО ) " с милым рай в шалаше", "жена декабриста") Училась я на преподавателя китайского языка. 3 курса )потом не дали мне академ по беременности, пришлось сказать университету "давай досвидания". с декрета выйду-доучусь. Дочу зовут сказочным именем Василиса, надеюсь Премудрая) . Плакать и жалость у людей вызывать не хочу, потому как проблема моей внешности на этом форуме, наверное самая популярная проблема и перед глазами то и дело мелькают мои исходники. Наоборот,можно рассказывать много забавного, связанного с моим бюстом.
           Приходишь на ЭКГ, ложишься такая, а они раз.. и в подмышки утекли так застенчиво. а врач их от туда вытаскивает,приподнимает, при чем в смущении, а я ей "ну шо ж поделать, старая больная женщина" и обе сдерживаем смех.
            А море? "Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой".. ну уж нееет, сначала мучительный выбор купальника, потому как бывает птоз,но грудь все равно такая упругая, а у меня такая "сметанка" , которая вытекает из актуальных в сезоне фасонов купальника, приходится бабушко-подобное брать.затем волны Андаманского моря выбивают эту сметанку с купальника.. и вот ты отворачиваешься в сторону горизонта и пытаешься изображая элегантность положить их назад по ячейкам.а тебя накрывает 2х метровая волна и попой кверху ты вылетаешь к берегу. а уж перед фото в купальнике обязательно нужно его затянуть так,чтобы не было видно твоих проблем, уточнить у подруги ,как смотрится грудь в кадре, затем лишь делать фото )
            А секс????? вообще хохочу порой,когда они шлепают по животику мне. мужа тоже веселит хочу хочу хочу лето в платье без лифчика, хочу дома ходить в одной маечке,чтобы соски сексуально так торчали и муж получал эстетическое удовольствие. конечно я буду скучать по своей старой груди, иногда, холодными зимними вечерами вспомню о ней, всплакну, поглажу новую упругую и лягу спать.
             Ходила на фотосет "Амазонка" и столкнулась вот с чем, нужно было одеть на бюст повязку. одели ее...и она вместе с грудью оказалась в районе пупка где то. поэтому оставили лифчик, спрятав лямочки, но он постоянно сползал и опять же фотограф перед снимком смотрела - на месте ли грудь)
             Какая ж я нудная))))) сама б себя не выдержала читать, много букв. но решила уже знакомиться и писать много, чтобы отрывками там и там и там не строчить.
    операция подтяжка меня интересует,естесственно подтяжка, а с имплантом или нет, пусть решит врач, потому как не знаю я тонкостей
    1 фото Амазонки (писала выше)
    2 просто я
    3 тоже просто я
    4 5 6 - "раздеваюсь для вас"
    Кэтрин offline позитива всем, добра и любви! 10 нояб. 2013 г., 18:37:26

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 309

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    ссори, 2 раза одно и тож фото отправила, вот амазоночки фотосет

    Tatianka offline позитива всем, добра и любви! 10 нояб. 2013 г., 18:48:34

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Кэтрин привет) Хороша амазонка Добро пожаловать в ряды страждущих,да и просто на форум Желаю обрести свою мечту-красоту!!!

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Кэтрин offline позитива всем, добра и любви! 10 нояб. 2013 г., 18:53:23

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 309

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tatianka приятно познакомиться. какая красивая у тебя грудь (это наверное единственный форум, где девушки друг другу комплименты делают )) . как люди,знающие тебя с маленькой грудью отреагировали на такую красотищу?
    KaterinkaMalinka offline позитива всем, добра и любви! 10 нояб. 2013 г., 18:57:31

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет тезка)добро пожаловать на форум ,интересно было о тебе читать,как то трогательно)Желаю тебе удачи с достижении своей цели!
    Li offline позитива всем, добра и любви! 10 нояб. 2013 г., 18:59:45

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Кэтрин, я вижу ты веселая девчонка. добро пожаловать. сиси конечно надо корректировать, а вот ножки просто  
    Маглуша offline позитива всем, добра и любви! 10 нояб. 2013 г., 19:00:33

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Кэтрин , приветствую! Позитивная ты такая, с чувством юмора
    Амазонка хороша
    Желаю удачи!

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Сашуля offline позитива всем, добра и любви! 10 нояб. 2013 г., 19:15:34

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет ещё раз))меня зовут Саша!судя по твоей темке,ты очень интересная девушка и разносторонняя!вливайся,читай,активничай!!желаю тебе удачи!!кстати ты заявочку на участие уже подала??если ещё нет то тебе вот сюда /30384.htm. и да,кстати!не забудь снять видео о себе и своей проблемке)это повышает шансы на победу))))
    Ленуська offline позитива всем, добра и любви! 10 нояб. 2013 г., 19:20:16

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 279

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет. Да в тебе писательский талант зарыт. Ты попала куда нужно, подавай заявочку и участвуй в акции.
    Кэтрин offline позитива всем, добра и любви! 10 нояб. 2013 г., 20:04:29

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 309

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    KaterinkaMalinka ай спасибо, думала никто не осилит мой словарный пулемет)))))) 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.