Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Наконец состоялась моя ринопластика!

    woman offline Наконец состоялась моя ринопластика! 11 нояб. 2013 г., 17:23:23

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 615

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пол года я ждала эту операцию.Не могла сделать раньше по тому что кормила грудью ребенка.И как только закончила в сентябре,сразу поехала в Ставрополь на консультацию к Гюсану С.А. Мой нос мне никогда не нравился,конечно он не самый безобразный,но курносый,широкий и длинный.От всего от этого я собралась избавится,и потом еще пару лет назад меня лор отправлял на операцию по исправлению перегородки.Вот я решила все это совместить.На консультации Гюсан удивился что меня посылали на опер. по исправлению носовой перегородки ,ни каких проблем  с перегородкой он не увидел .Отговаривал от рино,потом сказал что может только опустить кончик носа и все.Я записалась на опер.  на ноябрь ЗА 2 МЕСЯЦА!Близился день опер. я начинала волноваться.Основная проблема с кем оставить детей?кроме мужа о задуманном никто не знал(надеюсь и не узнает)начали придумывать сказки для родственников что бы уехать на 4 дня и оставить у них детей.За 2 нед. до опер. я простыла,испугалась что придется отменять.Потом анализы долго делали,одну кровь вообще забыли взять,в последний вечер перед опер. я только получила все на руки.И вот я наконец приехала в больницу.Там людей толпа!в отделении суета ,9 человек таких как я ждут...другие на перевязку,кто то на консу.ни сесть ни стать негде.отстояла я часа полтора два в очереди.Вот наконец захожу к нему в кабинет,и он мне сообщает что нет свободных палат,не куда меня разместить и по этому сегодня он не может меня оперировать.Я думала 

    Риносептопластика Гюсан С.А. 8.11.2013 абдоминопластика+маммопластика (арион 400сс высокий профиль)Кунпан И.А.27.03.2014

    woman offline Наконец состоялась моя ринопластика! 11 нояб. 2013 г., 17:48:33

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 615

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я думала с ума там сойду((Чуть не расплакалась.Чего мне стоило вырваться на эту операцию!и неужели вот так все закончится?записывалась за 2 мес.ждала столько.Подождите до обеда освободится место в лор отделении. В14 ч .меня начали оформлять. Гюсан опять посмотрел все мои анализы снимки(2 раз говорит)перегородку делать не надо.Потом я пришла еще раз к нему на моделирование,он снова просмотрел все мои бумажки и говорит:"Перегородку будем делать?"я в недоумении...говорю если надо конечно делайте.Нужно доплатить тогда 7 т.р.без проблем я оплатила.Но эта перегородка осталась загадкой для меня!не в деньгах дело.Я хотела оперироваться именно у него,и надо было бы больше заплатит,заплатила бы больше.Но ситуация не совсем понятная для меня...Потом он сделал моделирование,я подумала,выбрала свой вариант,и после 16 ч. где то меня оперировали. Столько ждала я этого,и боялась,и волновалась.а все так быстро произошло.Перед самой операцией я уже так измучилась,не ела ни пела с 5 утра,ели на ногах стояла.Уже не о боли не о последствиях не думала,лишь бы уже мне сделали наконец этот несчастный нос!После всего чувствовала себя нормально.Отлежалась в больнице выходные,в понедельник выписали.Ни каких мучений боли у меня не было.перевязки не приятно,но это мелочи.терпимо.Синяков и отеков тоже не было.

    Риносептопластика Гюсан С.А. 8.11.2013 абдоминопластика+маммопластика (арион 400сс высокий профиль)Кунпан И.А.27.03.2014

    Ариадна offline Наконец состоялась моя ринопластика! 11 нояб. 2013 г., 18:03:52

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Привет.Можете выложить фото до и после?

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    woman offline Наконец состоялась моя ринопластика! 11 нояб. 2013 г., 18:07:46

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 615

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Теперь жду когда снимут пластыри,и я увижу свой новый нос!Волнуюсь не много,вдруг мне не понравится?успокаиваю себя тем,что на носики Гюсана еще никто не жаловался,во всяком случаи я не довольных не встречала,да и хуже чем было быть не должно. Представляла себе свою опер.как то масштабно,волнительно,а оказалось все как то быстро.Не очень приятно было упрашивать ,что бы меня положили хоть как нибудь.Я думала это платная медицина,и если я плачу деньги ,таких проблем не должно случаться.Но этот доктор пользуется большой популярностью,да и дешевле их расценок наверное нет уже нигде.Так что пришлось мне потерпеть некоторые неудобства.Но самое главное для меня это удачный результат операции,очень надеюсь что так и будет,и тогда все эти неудобства сами забудутся.

    Риносептопластика Гюсан С.А. 8.11.2013 абдоминопластика+маммопластика (арион 400сс высокий профиль)Кунпан И.А.27.03.2014

    МОДЕРАТОР offline Наконец состоялась моя ринопластика! 11 нояб. 2013 г., 21:10:30

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    woman 2. На форуме запрещено:

    2.1. Оставление как положительных, так и отрицательных отзывов о результатах операций без предоставления подтверждающих фотографий. Все отзывы должны быть подкреплены наглядно с помощью фотоматериалов. В противном случае отзыв может быть удален в течении двух дней.

    woman offline Наконец состоялась моя ринопластика! 12 нояб. 2013 г., 12:43:55

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 615

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    фото до операции

    Риносептопластика Гюсан С.А. 8.11.2013 абдоминопластика+маммопластика (арион 400сс высокий профиль)Кунпан И.А.27.03.2014

    woman offline Наконец состоялась моя ринопластика! 12 нояб. 2013 г., 12:54:02

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 615

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    я уже пол часа не могу загрузить фото.что за чертовщина((((((((((((((((((((((

    Риносептопластика Гюсан С.А. 8.11.2013 абдоминопластика+маммопластика (арион 400сс высокий профиль)Кунпан И.А.27.03.2014

    woman offline Наконец состоялась моя ринопластика! 12 нояб. 2013 г., 13:48:17

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 615

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    woman 

    Риносептопластика Гюсан С.А. 8.11.2013 абдоминопластика+маммопластика (арион 400сс высокий профиль)Кунпан И.А.27.03.2014

    woman offline Наконец состоялась моя ринопластика! 12 нояб. 2013 г., 13:49:01

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 615

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    фото до операции

    Риносептопластика Гюсан С.А. 8.11.2013 абдоминопластика+маммопластика (арион 400сс высокий профиль)Кунпан И.А.27.03.2014

    woman offline Наконец состоялась моя ринопластика! 12 нояб. 2013 г., 13:50:01

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 615

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    фото после на 3 день

    Риносептопластика Гюсан С.А. 8.11.2013 абдоминопластика+маммопластика (арион 400сс высокий профиль)Кунпан И.А.27.03.2014

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.