Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Увеличение груди и липосакция за одну операцию

    Madam Jannet offline Увеличение груди и липосакция за одну операцию 01 окт. 2011 г., 12:58:02

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день!  Я здесь новенькая, нуждаюсь в вашей помощи. Мне 32 года. Я хочу увеличить грудь и сделать липосакцию бёдер ( убрать бока, они к сожалению не убираются спортом,уже всё испробовала ) , рожать в ближайшем будущем я не собираюсь да и детей не хочу. О большой груди мечтаю ещё со школьных времён, грудь размера 0.5 была всегда и несмотря на мои надежды, так и не выросла. Хотелось бы обратиться к одному хирургу и сделать эти две операции одновременно,если такое возможно.
    -=ASYA=- offline Увеличение груди и липосакция за одну операцию 01 окт. 2011 г., 13:58:29

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 924

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    все реально:) делали так уже
    Natysik offline Увеличение груди и липосакция за одну операцию 01 окт. 2011 г., 14:13:13

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Madam Jannet  Добро пожаловать  Эти 2 операции можно совместить, даже лучше сделать их вместе,под 1 наркозом )))  Вы уже выбрали доктора?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Fauna offline Увеличение груди и липосакция за одну операцию 03 окт. 2011 г., 11:12:31

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Madam Jannet !!Рада тебя приветствовать на нашем форуме!!!Надеюсь ты поделишься с нами своими советами и покажешь результаты своих
    сбывшихся желаний!!??Мне тоже интересно выбрала ли ты доктора??А сама какие бы ты хотела размеры??

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    krasopeta offline Увеличение груди и липосакция за одну операцию 06 окт. 2011 г., 21:51:50

    Город: Мытищи

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 199

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я тоже слышала,что такое вполне возможно, и липо и увеличение груди в "одном наборе" делать

    Некрасивых женщин не бывает, а вот сногсшибательные сплошь и рядом!

    Madam Jannet offline Увеличение груди и липосакция за одну операцию 11 окт. 2011 г., 11:25:33

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчонки! Спасибо вам за тёплый приём!)) Я  всё ещё в процессе выбора хирурга. Совместить две операции-это хорошо, я думала,что такое невозможно.
    Fauna,как выберу хирурга и мне проведут операции,я с радостью поделюсь и мыслями и эмоциями и фото))))
    Девочки в общем,что мне советовали...по груди-Сергеева ( он ещё и липо бёдер делает методикой боди-джет ( без понятия что это ) , Крысин , Жуков, Савицкий ( трио из "СтудиоМеда" ) все спецы по всему )))( липо,грудь , из того,что меня интересует ) , Шихирмана, Бакирханова. Это знакомые советовали, плюс я некоторых пробила в интернете, некотрые заинтересовали,некоторые -не очень.
    Что скажете о хирургах? Или может сами кого-то посоветуете? Лучше осенью или зимой этим заняться или же без разницы?
    Fauna offline Увеличение груди и липосакция за одну операцию 11 окт. 2011 г., 13:21:00

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Madam Jannet , по-поводу хирургов ничего не могу сказать, так как лично ни с кем не знакома(на консы к ним не ходила), только по инету читала о некоторых, когда искала инфу.
    А на счет когда делать  думаю это все равно, хотя осенью наверное лучше, т.к. ты после лета отдохнувшая, винаминов набравшаяся))))), а зимой все же уже организм ослабевает. Но я делала опи именно зимой___ в феврале))), все прошло замечательно!!!!!!СПАСССИБО АА!!!!Док сотворил красоту!!!

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Arven offline Увеличение груди и липосакция за одну операцию 11 окт. 2011 г., 13:28:24

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Madam Jannet писал(а):
    Девчонки! Спасибо вам за тёплый приём!)) Я  всё ещё в процессе выбора хирурга. Совместить две операции-это хорошо, я думала,что такое невозможно.
    Fauna,как выберу хирурга и мне проведут операции,я с радостью поделюсь и мыслями и эмоциями и фото))))
    Девочки в общем,что мне советовали...по груди-Сергеева ( он ещё и липо бёдер делает методикой боди-джет ( без понятия что это ) , Крысин , Жуков, Савицкий ( трио из "СтудиоМеда" ) все спецы по всему )))( липо,грудь , из того,что меня интересует ) , Шихирмана, Бакирханова. Это знакомые советовали, плюс я некоторых пробила в интернете, некотрые заинтересовали,некоторые -не очень.
    Что скажете о хирургах? Или может сами кого-то посоветуете? Лучше осенью или зимой этим заняться или же без разницы?
      Могу только предложить показать результат моего дока после опи и как будут востанавливаться,а там посмотришь,вдруг понравится и тоже к нему захочешь)
    Larachka offline Увеличение груди и липосакция за одну операцию 11 окт. 2011 г., 16:14:17

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Madam Jannet писал(а):
        боди-джет ( без понятия что это ) 
     это аппарат которым делается липосакция, хороший говорят, я была на презентации его 
    Madam Jannet offline Увеличение груди и липосакция за одну операцию 18 окт. 2011 г., 17:37:22

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ага, я таки съездила уже к Сергееву, рассказал про водоструйную эту липосакцию. Интересно...но я лучше воздержусь. Сделаю липо более традиционным методом.
    Arven, да , где посмотреть? я с радостью! можно и к Соколову твоему съездить.
    Завтра у меня сразу два консалта!! Шихирман и трио хирургов из СтудиоМеда. Пожелайте удачи. ЧУвствую мозг мой будет взорвани информацией..я и так уже после 1ой консультации хожу загруженная вся.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.