Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    СОВЕТ ДНЯ! какой, по вашему мнению имплант можно поставить?

    Annushca offline СОВЕТ ДНЯ! какой, по вашему мнению имплант можно поставить? 21 нояб. 2013 г., 17:01:14

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Надеюсь, вы мне ответите на мои вопросы....
    Жду операции, операцию буду делать не в России, поэтому личная консультация с хирургом, только перед операцией.
    Какой имплант максимального размера мне можно поставить?
    Всем, кто отвечает спасибо!

    shalimar offline СОВЕТ ДНЯ! какой, по вашему мнению имплант можно поставить? 21 нояб. 2013 г., 17:06:00

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Annushca  ,у вас очень красивая фигура,на мой взгляд 300-335мл достаточно.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Iriska87 offline СОВЕТ ДНЯ! какой, по вашему мнению имплант можно поставить? 21 нояб. 2013 г., 17:10:35

    Город: Кострома

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 706

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Это зависит от вашей базы, от измерений, на глаз не скажешь. А форма очень красивая и грудь получится суперской 

    Импланты Ментор, анатомы, 380 мл., высокие, высокого профиля, установка под фасцию. В новом образе с 10 января 2014 года, хирург Воронов Сергей Николаевич.

    Albinagrim offline СОВЕТ ДНЯ! какой, по вашему мнению имплант можно поставить? 21 нояб. 2013 г., 17:24:13

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    База груди +1 см , такой имплант максимальный. У тебя свое добр есть, норм получиися? У тебя асимметрия или так стоишь?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Марика offline СОВЕТ ДНЯ! какой, по вашему мнению имплант можно поставить? 21 нояб. 2013 г., 17:28:26

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 917

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Annushca   Согласна с Iriska87 , что грудь получится суперской ,  на глаз без измерений ,естественно, сложно сказать ... Я вот думаю, максимум , что влезет - 310 ml, а то и того меньше. Ну, а там кто его знает, дай Бог и  больше получится .  Если не секрет, где будешь делать и почему не в России?

    ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

    ksuny offline СОВЕТ ДНЯ! какой, по вашему мнению имплант можно поставить? 22 нояб. 2013 г., 8:25:00

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    Марика . У меня почти такие же параметры, даже немного больше. Мне поставили 280. И это был максимум. Но мне мало. 320-330 это будет супер и еще профиль высокий.

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    Annushca offline СОВЕТ ДНЯ! какой, по вашему мнению имплант можно поставить? 22 нояб. 2013 г., 8:27:43

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброе утро, всем спасибо за ответы.
    Насчет пропорций: верх: 80-86, талия: 60, низ 88-90.

    Annushca offline СОВЕТ ДНЯ! какой, по вашему мнению имплант можно поставить? 22 нояб. 2013 г., 8:32:39

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim  Привет!
    Насчет асимметрии, может свет так поставлен, или я так неудачно стою, но вроде ее особо нет, может если минимальная.
    По поводу "базы", я так понимаю это расстояние под грудью? снизу , так называемый выступ? Если да, то он 5-6 см.
    Annushca offline СОВЕТ ДНЯ! какой, по вашему мнению имплант можно поставить? 22 нояб. 2013 г., 8:33:21

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    shalimar  Доброе утро!
    Спасибо*
    Как думаете 400 мл не поставит?
    Annushca offline СОВЕТ ДНЯ! какой, по вашему мнению имплант можно поставить? 22 нояб. 2013 г., 8:35:31

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Марика 
    Не секрет, буду делать в Армении, нашла врача по личным рекомендациям и реальным отзывам.
    Порекомендовали два знакомых пласт. хирурга, и девочки, которые у     него оперировались .
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.