Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Новая жизнь!!!!

    torechka offline Новая жизнь!!!! 25 нояб. 2013 г., 16:58:57

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет!!! Меня зовут Вика мне 27 , я из Киева! Очень сильно нуждаюсь в двух операциях, а именно ринопластике и увеличение груди!!! Нуждаюсь в этом, потому что как-то в жизни все не складывается и очень хочется это изменить и поверить в себя и навсегда избавится от этих комплексов!!! Грудь у меня всегда была маленькой, но раньше она была хотя бы аккуратненькой , а после рождения сыночка мне уже ничего не осталось, точнее осталось, но это же не грудь, а это очень давит на самооценку! С носом у меня все тоже печально; с детства он у меня огромный был и горбатый и когда я выросла - первое что я сделала это его обрезала, потому что с таким носярой жизни просто не было, но результат ринопластики , к сожалению, меня не порадовал, нос уехал в сторону, а улыбаться просто нельзя, а так хочется!!! Хочу новую жизнь, полноценную и очень счастливую, ведь есть же у меня ради кого это делать, а если я не поверю в себя и свои силы- у меня ничего не получится, а так сильно хочется быть любимой и желанной и прежде в в всего иметь счастливую и полноценную семью и видеть своего ребенка радостным и счастливым!!! Я верю и надеюсь что наконец моя жизнь измениться и все будет хорошо!!! Всем спасибо и удачи!!!
    Oks offline Новая жизнь!!!! 26 нояб. 2013 г., 12:13:16

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    torechka  привет , приятно познакомиться !!!

    Ну первый шаг для осуществления своей мечты ты сделала............желаю тебе удачи и пусть все у тебя сложится

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    torechka offline Новая жизнь!!!! 26 нояб. 2013 г., 12:25:00

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, мне тоже очень приятно!!! Спасибо большое за добрые слова!!! А ты уже что- то делала себе здесь????
    Oks offline Новая жизнь!!!! 26 нояб. 2013 г., 12:34:38

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Десять месяцев назад я себе сделала круро, а сейчас жду 3 декабря, у меня будет подтяжка и увеличение, делать буду у Солова АА !!!

    А ты хочешь в акции поучавствовать или сама будешь оп делать?!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    torechka offline Новая жизнь!!!! 26 нояб. 2013 г., 12:41:22

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я конечно же хочу в акции - это было бы просто супер, но если нет, то хотя бы со скидкой так как они пишут только за расходный материал, но буду в любом случае надеяться, мне это очень надо сейчас, как- то прям зациклилась на этом, что нужно сейчас и все и именно так!!! А ты свою операцию выиграла в акции????
    Oks offline Новая жизнь!!!! 26 нояб. 2013 г., 12:48:30

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Круро делала сама.

    А грудь выиграла по акции..........только имей ввиду, что если выиграешь по акции, это не значит, что абсолютно бесплатно, платить нужно будет, но горааааздо меньше

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    torechka offline Новая жизнь!!!! 26 нояб. 2013 г., 12:53:34

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Скажи еще ,пожалуйста , как долго ты сидела на форуме и наконец победила??? И этот хирург Соколов - он очень хороший??? Я просто давно уже сижу и лопачу весь инет, а о нем ничего не слышала , а здесь смотрю все девочки очень довольны???
    Ариадна offline Новая жизнь!!!! 26 нояб. 2013 г., 12:55:32

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    torechka писал(а):
    Скажи еще ,пожалуйста , как долго ты сидела на форуме и наконец победила??? И этот хирург Соколов - он очень хороший??? Я просто давно уже сижу и лопачу весь инет, а о нем ничего не слышала , а здесь смотрю все девочки очень довольны???

     Неважно сколько сидишь,важно активное участие,кто то 3 мес ждет,кто то 5,кто то 7

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    torechka offline Новая жизнь!!!! 26 нояб. 2013 г., 13:03:01

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, девочки, теперь мне более менее все ясно, остается верить , надеяться и активно участвовать здесь, а для активности мне что - то нужно конкретно делать или просто со всеми девочками общаться- я вот этого не пойму, просто первый раз на форуме такого плана???
    Oks offline Новая жизнь!!!! 26 нояб. 2013 г., 13:06:35

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    На форуме, главное не сколько сидишь, а как сидишь

    Здесь нужно быть искренней и любить людей наверное........)))

    Я сначала только читала форум, а общаться стала с марта вроде....

    А Соколов АА , известный пластический хирург, к нему из других городов летают, только чтобы у него прооперироваться! Я может так бы и не решилась на увеличение груди, страхов и сомнений было много........но, узнав об АА , пообщавшись с девочками, которые делали у него грудь, поняла, что хочу фирменную грудку от САА

    У него и правда, потрясающие результаты!!!!! Ты наверное и сама все видишь!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.