Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Lel. У меня будет новая грудь

    Lel offline Lel. У меня будет новая грудь 07 окт. 2011 г., 14:19:48

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, добрый день! Я новенькая на сайте, надеюсь что пишу в верный раздел.

    Планирую увеличение груди у Соколова А.А. Смотрела фото его работ в интернете, результаты очень нравятся. Посетив этот форум, очередной раз убедилась, что сделала правильный выбор, так много у этого доктора пациенток, довольных результатами. Думаю, что в ближайшем будущем я с удовольствием вольюсь в ряды поклонниц этого замечательного доктора. 

    Подскажите пожалуйста, в каком разделе обычно общаются новички и где выкладывают свои фото до.. и ...после?:) Я загрузила фотографии в личный кабинет, но они почему-то не отображаются, фото открывается, только если на него кликнуть? В чём может быть проблема? 

    Всем заранее спасибо!:)

    Доктор Соколов А.А. Евросиликон 370 мл.

    lenochek offline Lel. У меня будет новая грудь 07 окт. 2011 г., 17:47:04

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lel , добро пожаловать !
    Общаться можно в любой темке и не важно , новичок ты или нет .
    Ты все правильно сделала , создала свою личную тему . Задавай в ней любые вопросы и мы обязательно постараемся тебе на них ответить , будем тебя поддерживать на пути к твоей мечте .
    Поздравляю тебя с правильным выбором !
    Была ли ты уже на консультации у Соколова ? Когда планируешь операцию ?
    Посмотрела твое видео - замечательный исходник , получится шикарная грудка .
    Фото можно прикрепить к сообщению .

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    Arven offline Lel. У меня будет новая грудь 07 окт. 2011 г., 18:35:06

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет,рада познакомиться,у меня опирация совсем скоро,так что если что обращайся,буду рассказывать)))обращаться можно везде,как написала выше Леночек и девченки еще в своих темках много всего рассказывают что и как,можно еще там почитать))
    Natysik offline Lel. У меня будет новая грудь 07 окт. 2011 г., 21:17:59

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Lel  Добро пожаловать на форум  Девочки тебе все уже написали, я хочу пожелать тебе Удачи!!!  И еще сказать, что мы всегда рядом, если что волнует спрашивай, мы  удовольствием тебе ответим и поддержим тебя 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Arven offline Lel. У меня будет новая грудь 08 окт. 2011 г., 17:43:08

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Lel  Добро пожаловать на форум  Девочки тебе все уже написали, я хочу пожелать тебе Удачи!!!  И еще сказать, что мы всегда рядом, если что волнует спрашивай, мы  удовольствием тебе ответим и поддержим тебя 
     Натусь,а в олимпе покормят меня вечером или что брать то ссобой поесть?я что то вообще даже и не знаю чего мне захочется..(
    Larachka offline Lel. У меня будет новая грудь 08 окт. 2011 г., 18:32:39

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Arven, покушать возьми с собой что нить вкусненькое, там холодильник есть, кормят там обычной едой, думаю нравится не всем. Попить возьми, там только вода и чай.
    Arven offline Lel. У меня будет новая грудь 08 окт. 2011 г., 19:15:20

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka писал(а):
    Arven, покушать возьми с собой что нить вкусненькое, там холодильник есть, кормят там обычной едой, думаю нравится не всем. Попить возьми, там только вода и чай.
     ОООО,Ларачка,спасибо,вкусненькое..хмммм...сладкое не ем вообще,возьму тогда фрукты,даже и не знаю что еще можно вкусненькое..)))ну и попить...спасибо еще раз осталось 3 дня..мандраж нарастает)
    Natysik offline Lel. У меня будет новая грудь 08 окт. 2011 г., 20:10:18

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Arven писал(а): Натусь,а в олимпе покормят меня вечером или что брать то ссобой поесть?я что то вообще даже и не знаю чего мне захочется..(
     Меня там пловом накормили, поела  удовольствием ))) На утро точно не помню что давали 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Lel. У меня будет новая грудь 08 окт. 2011 г., 20:13:12

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Арвен, я накануне вечером ела салат и фрукты, возьми что-нибудь легкое, но булочка и сок тоже пригодятся А то есть захочешь, а в магазин уже не пойдешьОрешки какие-нибудь, сухарики, даже чипсы пригодятся, когда будешь телик смотреть

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Arven offline Lel. У меня будет новая грудь 08 окт. 2011 г., 21:06:54

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oliva ,оо спасибо,как раз думала чипсы,но подумала что нельзя,отлично,блин чмок чмок за советы,спасибо девочки,как бы я без вас))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.