Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    и у нас пополнение.....так сказать)

    stereomika offline и у нас пополнение.....так сказать) 30 нояб. 2013 г., 14:52:42

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 132

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет девочки!)
    Меня зовут Катя я из Нижнего Новгорода. 
    У меня была оп 26.11 в 17.00 мой волшебник Козеличкин Анатолий Викторович. 
    Господи какое он чудо и какяему благодарна.
    Начнём с того, что над операцией я думала не долго...почитала немного интернет, нашла ваш замечательный форум и он собственно помоо мне в выборе хирурга.
    Пришла наконсу АВ  меня посмотрел определились с размером и я пошла искать клад)
    Как только нашла деньги сообщила доку о своей боеготовности и мне нащначили на 26 оп..
    Приехала я в клинику начала заполнять бумажки всвязи с огро ным волнением я по сто раз переспрашивала у девушки что куда писать заполнять и т.д.....надеюсь она учла этот фактор. ?.
    АВ встретил меня с улыбкой и я более менее успокоилась. Пообщалась с ане тезиологом меня разри овали раздели ..... и я зашла в операционную ...тут меня накрыла втораЯ волна страха....моё дрожащее тело легло на стол, ни кто со мной не сюсюкался не разговаривал ...вкололи анестезию сикунд 40 и я уснула.
    Проснулась было очень  ольно и холодно. Попросила АВ позвонить маме сообщить что я жива))))( потому что перед операцией в связи со страхом не роснуться я сто раз порошалась с мамомй в шутку завещала ей свой планшет) он позвонил ещё немного побыл со мной...после я увидела его удаляющююся фигуру.
    Всё это время я была в полусне было очень больно и никакой радости я не ощущала.
    На след день мне принесли йогурт, я сама встала прогулялась немного. Мне тыщу раз вкололи в вену какую-то жидкось от которой лучше не стало...в итоге мою вену на столько измучали ч о пришлось поднимать попу и перекладываться так, чтобы был доступ к вене на другой руке.
    Вечером риехал Ав снял дренажи снял бинты одел компрв и всё отвёз меня домой) большое ему спасибо кстати) в дороге я узнала многь всего интересого)
    Сегодня 4 день боли минимальные....когда встою болят швы и сгибаюсь как старый солдат. Руки подвижные, самостоятельность полная. Всё время боюсь что лвы разойдутся, так как не перестают болеть.
    Вот мой исходник...... ( 

    Маммо Козеличкин А.В. анатомы средний профиль 285сс eurosilicone

    stereomika offline и у нас пополнение.....так сказать) 30 нояб. 2013 г., 14:55:35

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 132

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Не ругайте меня за мой потчерк. Планшет катеорически отказывается писать по-русски.

    Маммо Козеличкин А.В. анатомы средний профиль 285сс eurosilicone

    stereomika offline и у нас пополнение.....так сказать) 30 нояб. 2013 г., 14:57:52

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 132

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    В больнице.
    Мне поставили евросиликон 285 средний профиль.

    Маммо Козеличкин А.В. анатомы средний профиль 285сс eurosilicone

    stereomika offline и у нас пополнение.....так сказать) 30 нояб. 2013 г., 15:00:24

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 132

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сисям 4 дня. 

    Маммо Козеличкин А.В. анатомы средний профиль 285сс eurosilicone

    Ksanka offline и у нас пополнение.....так сказать) 30 нояб. 2013 г., 15:04:18

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    stereomika
    от всего сердца поздравляю! И ты в наших рядах! У нас с тобой оп в один день,только ч с другого города ))) будем ждать фото без компры,у тебя анатом или круглые?
    Ksanka offline и у нас пополнение.....так сказать) 30 нояб. 2013 г., 15:04:19

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    stereomika
    от всего сердца поздравляю! И ты в наших рядах! У нас с тобой оп в один день,только ч с другого города ))) будем ждать фото без компры,у тебя анатом или круглые?
    Ksanka offline и у нас пополнение.....так сказать) 30 нояб. 2013 г., 15:05:48

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    stereomika
    вот и без компры ))) вижу!
    stereomika offline и у нас пополнение.....так сказать) 30 нояб. 2013 г., 15:10:26

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 132

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ksanka 
    Серьёзно???
    Ой как здорово!!! Почти как сестра. Будет у кого спросить)
    У меня анатомы )

    Маммо Козеличкин А.В. анатомы средний профиль 285сс eurosilicone

    shalimar offline и у нас пополнение.....так сказать) 30 нояб. 2013 г., 15:14:44

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    stereomika  ,привет,у нас с тобой один волшебник,поздравляю!

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    stereomika offline и у нас пополнение.....так сказать) 30 нояб. 2013 г., 15:22:36

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 132

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    shalimar 
    Да видела тебя на сайте)
    Врач душка....заботливый ...как к родной)))

    Маммо Козеличкин А.В. анатомы средний профиль 285сс eurosilicone

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.