Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Как добавить 2/3/4 операцию в заявку на акцию?

    МОДЕРАТОР offline Как добавить 2/3/4 операцию в заявку на акцию? 02 дек. 2013 г., 12:01:49

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Уважаемые форумчанки, для того чтобы добавить 2/3/4 операцию и фото в уже размещенную заявку на акцию, Вам необходимо написать об этом администрации портала, на  admin@prof-medicina.ru  с просьбой удалить Вашу старую заявку для размещения новой, с обязательным указанием Вашего ника. 

    После этого администрация удалит Вашу старую заявку, оповестив Вас об этом по электронной почте.
    В дальнейшем Вы сможете разместить новую, выбрав несколько операций и добавив по ним фотографии.
    alyа45 offline Как добавить 2/3/4 операцию в заявку на акцию? 09 нояб. 2014 г., 0:36:22

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    здравствуйте уважаемый МОДЕРАТОР.
    я хочу принять участие в акции на косметологию.сейчас я участница акции на пластику.
    могу ли я совместить две эти процедуры?если да,то удалите пожалуйста мою заявку,чтобы я создала новую с учетом изменений.
    нужно ли мне дублировать свою просьбу в сообщении на почту?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Newbody60 offline Как добавить 2/3/4 операцию в заявку на акцию? 13 янв. 2020 г., 21:42:35

    На форуме: 4 года и 3 месяца

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    А акции на нитевую и инъекционную косметологию еще проводятся?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.