Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Вопросы доктору Василенко И.Н.

    Кэтрин offline Вопросы доктору Василенко И.Н. 10 дек. 2013 г., 17:02:58

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 309

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    уважаемая Ирина Николаевна. делаете ли вы глубокий химический пилинг?
    еще хотелось бы получить консультацию по поводу коричневых кругов вокруг глаз..после родов такая вот штука беспокоит...от чего это?и как бороться?
    Stefy offline Вопросы доктору Василенко И.Н. 10 дек. 2013 г., 21:32:53

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! Мне 35 лет, регулярно посещаю косметолога в течение последних 5 лет, делаю процедуры, уходы (маски, ультразвук). Хотелось бы попробовать инъекционные
    методики, так как появилась носо-губная складка (фото прилагаю), и, на мой взгляд, эстетические процедуры
    малоэффективны в данном случае. Какой препарат вы бы посоветовали мне? Насколько болезненна процедура?
    Я очень боюсь боли! Как записываться на прием?
    Заранее благодарю.
    Irina Vasilenko (косметолог) offline Вопросы доктору Василенко И.Н. 10 дек. 2013 г., 23:41:01

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Кэтрин, здравствуйте! да, я делаю глубокий пилинг. Сейчас сезон, когда можно провести эту процедуру. По поводу кругов вокруг глаз. О причине и способе лечения мне проще понять, увидев вас и задав некоторые вопросы. Если у вас такая проблема с детства либо наблюдается в поколении, лечить бессмысленно, результата не будет. Либо если приобретенная, надо понять, какой образ жизни- недосыпание, никотин, компьютер, кофе и др могут спровоцировать это.  Либо хронические заболевания- болезни печени (застой желчи), почек также могут вызвать эту проблему.
     В послеродовом периоде у вас скорее всего недосыпание, изменение гормонального фона. Рекомендовать мезотерапию, аппаратное лечение - лазер, микротоки я б не стала.
    Попробуйте по возможности высыпаться ( до 8 часов в сутки), прогулки на свежем воздухе, спорт, контрастные ванны. Например, в традиционной медицине по утрам предлагают использовать кубики льда из настоя ромашки, шалфея, мать-и мачехи. успехов вам!
    Irina Vasilenko (косметолог) offline Вопросы доктору Василенко И.Н. 10 дек. 2013 г., 23:47:26

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Stefy, здравствуйте! могу отметить, что посещение косметолога не прошло даром. На фото видно, что тургор кожи, тонус достаточно хорошо сохранен. Лицо выглядит подтянутым и свежим! желательно выбрать препарат на консультации, из филлеров я применяю в работе Ювидерм, Сюрджидерм, Рестилайн. Вам скорее всего предложу Ювидерм ультра 3. Перед процедурой использую местную анестезии Эмлой. Очень терпимо, практически безболезненно. Записаться на прием можно по телефону 89653808982. Спасибо! до встреч!
    Кэтрин offline Вопросы доктору Василенко И.Н. 11 дек. 2013 г., 12:00:41

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 309

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    большое спасибо за ответ. а не могли бы рассказать о самой процедуре глубокого хим.пилинга? как проходит реабилитация? сколько необходимо оставаться на стационаре?
    Натали Е offline Вопросы доктору Василенко И.Н. 11 дек. 2013 г., 14:02:38

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, Ирина. Я хочу увеличить губы.
    Подскажите пож. Какой препарат мне использовать?
    И надо ли как то готовиться к процедуре?
    Фото прилагаю.
    Oks offline Вопросы доктору Василенко И.Н. 11 дек. 2013 г., 15:02:10

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Здравствуйте, уважаемая Ирина Николаевна !
    Подскажите пожалуйста, можно ли сделать более незаметными морщины под глазами и носогубные складки, с помощью косметологических процедур, заявленных в Акции?!

    Фото проблемных зон ......

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Марья Краса offline Вопросы доктору Василенко И.Н. 11 дек. 2013 г., 16:57:38

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! 
    Меня зовут Мария. Мне 30 лет. Хочу сделать губы привлекательными, влажными, выразительными.
    Но я бы не хотела сильно добавлять объем. Что Вы посоветуете в моем случае? Нужен ли ботокс?
    Заранее спасибо за ответ.

    Irina Vasilenko (косметолог) offline Вопросы доктору Василенко И.Н. 11 дек. 2013 г., 23:00:43

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Кэтрин, здравствуйте! что вы подразумеваете под глубоким пилингом? Глубокий пилинг проводится чаще всего феноловой кислотой на глубокие слои дермы. У этого пилинга есть строгие показания. Делается в возрасте после 40 лет. Скорее всего вы имеете ввиду другие виды пилинга. Напишите, что вас беспокоит и какой результат хотите. Я постараюсь предложить вам варианты. Понятнее это во время консультации.
    Irina Vasilenko (косметолог) offline Вопросы доктору Василенко И.Н. 11 дек. 2013 г., 23:05:25

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Натали Е, здравствуйте! Процедура коррекции формы губ с помощью филлеров гиалуроновой кислоты не требует предварительной подготовки. В зависимости от того, какое вы хотите изменение, я могу порекомендовать филлеры разной плотности из линейки Ювидерм, Сюрджидерм, Теосиаль, Рестилайн.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.