Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Красивая грудь ДЁШЕВО

    Lisёnок offline Красивая грудь ДЁШЕВО 10 дек. 2013 г., 15:45:57

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Всем привет!
    После обсуждения в одной из личных тем, Модератор посоветовал(а) создать отдельную.
    Здесь хочется поговорить и обсудить увеличение груди почти ДАРОМ(не путать с победами в акциях!!!!)
    Плюсы и минусы.
    Никакого злого умысла, лишь желание оградить прекрасную половину человечества от плохих результатов, негативных эмоций и реализации поговорки : "Скупой платит дважды".

    Итак, поехали.

    Девочки, на просторах интернета нашла Бюстклинику, где предлагают увеличить грудь под ключ на данный момент за 80 000 (круглые МакГан, стационар, все дела, Москва)
    Так же читала тему одной из наших форумчанок, не помню ник о том, что увеличила, был перевёртыш, доктор собрал консилиум, всё скорректировали, по-моему даже бесплатно, отзывы замечательные.

    И в голове повис вопрос: такое вообще возможно за такие деньги или где подвох??

    Порывшись в инете, почитав отзывы,в большинстве положительные, поискав информацию о персонале нашла вот такой отзыв, с мнением автора полностью солидарна:
    "Бюстклиника. Есть такая клиника пластической хирургии. Узнала о ней вчера, пока читала форум.
    Насколько я поняла, это клиника, где можно сделать грудь за.... почти даром. За 70 тысяч рублей. У многих девушек, наверное, от счастья глаза стали больше сисеГ. Но есть ли чему радоваться? Давайте обсудим.

    Первым делом заходим в раздел "Специалисты". Кого мы там видим? Видим.... но никого не знаем. Первое - пластические хирурги, оперирующие в Бстклиник, неизвестные. Хотя, говорят, Чайковский Олег Львович - это анестезиолог из Шарма. Хотя на сайте он представлен как пластический хирург. Ну может он пока наркоз делал, научился.... Просто так зачем сидеть в операционной? Можно и Бабаяну, и всем стальным, кто в Шарм приходит оперировать, помочь... приложить руку и потом.... стать оперирующим пластическим хирургом. Зато есть +. С ним не страшно. Откачает.

    Ну о других специалистах я даже писать не буду, так как не знаю их. Возможно, чьи-то ассистенты. Последняя, говорят, ассистентка Мамедова.

    Далее. Импланты. Импланты заявлены МакГан. Но кто знает, их ли будут вам ставить. Засунут каких-нибудь дешевых шариков, а вы будете жить и думать, что ходите с маками!

    Думаю, этого достаточно.
    70 000 рублей! И ведь все равно будут делать! Рискуя.
    Девочки, вы бы купились на дешевизну?

    P.S. Фото до и после очень похожи на работы доктора Сергеева. Вам так не показалось? Кажется, одна из них даже когда-то висела на сайте".


    Что скажете вы?



    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Tigra offline Красивая грудь ДЁШЕВО 10 дек. 2013 г., 15:17:06

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Lisёnок оп с мак ганами не может стоить 70000.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Tigra offline Красивая грудь ДЁШЕВО 10 дек. 2013 г., 15:20:19

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Lisёnок писал(а):
    Tigra писал(а):
    Li ёnок оп с мак ганами не может стоить 70000.

    &nb p;Тигра, это не мой отзыв)))
    Я для Кэтрин скинула
    Я тоже считаю, что не может


    Я поняла. Написала коряво, ссори

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Lisёnок offline Красивая грудь ДЁШЕВО 10 дек. 2013 г., 15:22:24

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Tigra писал(а):
    Lisёnок писал(а):
    Tigra писал(а):
    Li ёnок оп с мак ганами не может стоить 70000.

    &nb p;Тигра, это не мой отзыв)))
    Я для Кэтрин скинула
    Я тоже считаю, что не может


    Я поняла. Написала коряво, ссори

     Главное, что понятно написано

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Марика offline Красивая грудь ДЁШЕВО 10 дек. 2013 г., 15:22:25

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 917

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tigra писал(а):
    Lisёnок оп с мак ганами не может стоить 70000.

     Может, но только не в Москве, а в Белоруссии  за эти деньги реально сделать ОП.

    ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

    Марика offline Красивая грудь ДЁШЕВО 10 дек. 2013 г., 15:25:03

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 917

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Олег Львович Чайковский-окончил государственную медицинскую академию и интернатуру по анестезиологии и реанимации, а затем интернатуру по общей хирургии. Прошел переквалификацию по пластической и эстетической хирургии. Я бы не стала у него делать.....

    ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

    Кэтрин offline Красивая грудь ДЁШЕВО 10 дек. 2013 г., 15:28:44

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 309

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Lisёnок а ты почитай комменты ниже))) это единственный негативный комментарий и то,написанный непонятно кем) в шарме пишут работал Зверев. по части анестезиолога,и что что он по образованию реаниматолог анестезиолог? "С отличием окончил государственную медицинскую академию и интернатуру по анестезиологии и реанимации, а затем интернатуру по общей хирургии.
    Прошел переквалификацию по пластической и эстетической хирургии." у Соколова  вообще военно медицинское по неотложной хирургии в 1999))
    и с чего ты взяла про 70 тысяч? посмотри на сатйе их раздел цены. 70 это была акция.
    tamagotchi offline Красивая грудь ДЁШЕВО 10 дек. 2013 г., 15:29:07

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 135

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Марика , если только в маленьком городке, у мало известного хирурга.
    В Минске цены не отличаются от московских и питерских, ну или мало отличаются .

    Кэтрин offline Красивая грудь ДЁШЕВО 10 дек. 2013 г., 15:30:27

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 309

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tigra кто тебе сказал про 70 тысяч?посмотри ценник клиники) такие цены лишь на акции)
    все слышат звон и не знают где он
    Alexa offline Красивая грудь ДЁШЕВО 10 дек. 2013 г., 15:32:29

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Кэтрин писал(а): Tigra кто тебе сказал про 70 тысяч?посмотри ценник клиники) такие цены лишь на акции)
    все слышат звон и не знают где он

    так Тигра и не говорила про 70 000 рублей,это не ее пост.

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.