Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Хочу вернуть красоту но сомневаюсь и боюсь

    Капецтитям offline Хочу вернуть красоту но сомневаюсь и боюсь 19 дек. 2013 г., 20:55:44

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки милые помогите мне. Помогите решиться на операцию.  У меня была красивая большая грудь, после родов и кормления это отвисший ужас 7-8 размера. А мне всего 25.
    Очень хочу жить без комплексов, носить красивые платья, бегать, иметь возможность купить красивый купальник. Да и просто быть красивой женщиной уверенной в себе, не оторачиваться при взгляде в зеркало. Но боюсь, боюсь наркоза, боюсь осложнений, что грудь станет еще хуже чем сейчас. У меня маленькая дочка. И я хочу еще детей лет через 5. Хочу кормить грудью, но боюсь что грудь опять растянется и отвиснет и что тогда? опять наркоз?
    Lisёnок offline Хочу вернуть красоту но сомневаюсь и боюсь 19 дек. 2013 г., 23:55:02

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Капецтитям , привет!
    Приятно познакомиться
    Ты уже сделала большой шаг, что не оставила всё, как есть, а думаешь над операцией.
    Сразу хочу отметить по поводу наркоза. Читала где-то ответы докторов, возможно это был анестезиолог, не помню, но этот доктор удачно подметил, что сейчас экология намного сильнее вредит организму, чем наркоз. И я согласна с этим. Тем более, что медицина не стоит на месте и анестезия не "убивает" организм.
    От себя хочу сказать- буквально 2 дня назад у меня была ОП, я от наркоза отошла очень хорошо.
    Не тупила, ничего не болело, меня не рвало и тд. Просто проснулась и всё.
    А сиси очень нужны и очень важны!
    Насчёт результата- если ты доверишься опытному хирургу, то результат будет ошеломительным!
    И если ты будешь просто уменьшать, то вопрос о том, как рожать и кормить, тебя вообще волновать не должен. Девочки рожают и кормят с имплантами.
    Расскажешь нам из какого ты города, ходила ли на консультации?
    И покажи исходник, пожалуйста.
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДОМ

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Капецтитям offline Хочу вернуть красоту но сомневаюсь и боюсь 20 дек. 2013 г., 2:11:23

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо большое за ответ)) Я из Москвы, на консультацию пока не ходила, так как планирую похудеть и уже от того что в том весе будет с грудью отталкиваться. Все равно делать операцию еще рано, прошло только 4 месяца после окончания ГВ.
    Исходник вот такой
    Lisёnок offline Хочу вернуть красоту но сомневаюсь и боюсь 20 дек. 2013 г., 13:08:39

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Капецтитям писал(а): Спасибо большое за ответ)) Я из Москвы, на консультацию пока не ходила, так как планирую похудеть и уже от того что в том весе будет с грудью отталкиваться. Все равно делать операцию еще рано, прошло только 4 месяца после окончания ГВ.
    Исходник вот такой


    Я считаю, что грудка априори не может получиться плохой.
    Сходи к нескольким докам, все узнай, тут общайся, к лету худей, отдыхай, а как прохладней станет, чтобы не мучаться в жару, то обязательно делай Я бы так сделала.
    Грудка красивая очень нужна, а чему нам еще радоваться женщинам, если не восхищенным взглядам. Кем нам в первую очередь гордиться, если не собой!
    Ничего не бойся, я по себе сужу, я трусиха еще та, но вот третий день радуюсь новой груди!
    Да что там груди, у меня новая жизнь настала
    Желаю тебе успехов в преображении себя!

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    zolotova offline Хочу вернуть красоту но сомневаюсь и боюсь 20 дек. 2013 г., 22:07:02

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    не зря боитесь)это нормально-бояться) по наркозу -конечно,он лучше ,чем 20 лет назад,но просто так отключиться на 4 часа не получится-это влияет на нас и по-др быть не может.после многих наркозов разница видна в скорости мышления,памяти и тд.по кормлению-если грудь уменьшать-то кормить не получится 100 проц,если еще рожать,то грудь при вашем объеме наверняка изменится-и может опустится и что еще-но она и так опустится!грудь -то большая .беременность,конечно,это ускорит(скорее всего).но я все равно думаю сейчас,что при условии ,что будет хор хирург(отличный),отл анестезиолог,минимально видимые шрамы(тут от кожи зависит о многом)-это того стоит.это дает какую-то дополнит свободу,а почему бы ее не взять.имхо
    zolotova offline Хочу вернуть красоту но сомневаюсь и боюсь 20 дек. 2013 г., 22:13:59

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    низ ваш не вижу но на фото не видно,что надо худеть))редукцию скорее всего если и сделают то до 4 размера не меньше.ну опустится потом-но не так как сейчас наверное.короче если не горит-не делайте-после всех деток и кормлений сделаете))а если решитесь сейчас и 5 лет радоваться до след беремен ,то будьте готовы не паниковать после изменений с грудью или на новую оп лет эдак через 8)оп след уже будет короче по времени и легче(подтяжка против редукции),наркоз наверное хуже не станет и если бог вас любит и др болячек ,требующих лечения и наркоза не будет,то Вы и след оп легко переживете.а больше не надо)))все,кто ставят имплант,должны готовить себя к большему кл-ву оп чем 1-2)так что вы в выигрыше)имхо
    Kristinochka88 offline Хочу вернуть красоту но сомневаюсь и боюсь 18 февр. 2014 г., 2:10:11

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Капецтитям писал(а):
    Девочки милые помогите мне. Помогите решиться на операцию.  У меня была красивая большая грудь, после родов и кормления это отвисший ужас 7-8 размера. А мне всего 25.
    Очень хочу жить без комплексов, носить красивые платья, бегать, иметь возможность купить красивый купальник. Да и просто быть красивой женщиной уверенной в себе, не оторачиваться при взгляде в зеркало. Но боюсь, боюсь наркоза, боюсь осложнений, что грудь станет еще хуже чем сейчас. У меня маленькая дочка. И я хочу еще детей лет через 5. Хочу кормить грудью, но боюсь что грудь опять растянется и отвиснет и что тогда? опять наркоз?

     Я считаю,что если у тебя сильный комплекс по поводу твоей груди и он мешает тебе жить!То операция просто необходима!!!!Я со своими маленькими ушами мучаюсь,а у тебя с такой грудкой наверное очень тяжело(((Расскажи,что вообще муж тебе говорит по этому поводу? Поддерживает ли он твою идею сделать оп?

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Хочу вернуть красоту но сомневаюсь и боюсь 18 февр. 2014 г., 2:11:26

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Капецтитям А животик у тебя очень хорошо после родов сохранился!!! Красивый! Как будто бы и не рожала!)

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Albinagrim offline Хочу вернуть красоту но сомневаюсь и боюсь 18 февр. 2014 г., 2:42:15

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Понимаю тебя, подтягивать надо не мало. И тянуть тоже нельзя . Соколов делал мне подтяжку и увеличение. Посмотри мой результат. Много девочек прооперировались у него с похожей грудью! Результаты впечатляют!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Капецтитям offline Хочу вернуть красоту но сомневаюсь и боюсь 24 февр. 2014 г., 2:24:13

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kristinochka88 писал(а):
    Капецтитям писал(а):
    Девочки милые помогите мне. Помогите решиться на операцию.  У меня была красивая большая грудь, после родов и кормления это отвисший ужас 7-8 размера. А мне всего 25.
    Очень хочу жить без комплексов, носить красивые платья, бегать, иметь возможность купить красивый купальник. Да и просто быть красивой женщиной уверенной в себе, не оторачиваться при взгляде в зеркало. Но боюсь, боюсь наркоза, боюсь осложнений, что грудь станет еще хуже чем сейчас. У меня маленькая дочка. И я хочу еще детей лет через 5. Хочу кормить грудью, но боюсь что грудь опять растянется и отвиснет и что тогда? опять наркоз?

     Я считаю,что если у тебя сильный комплекс по поводу твоей груди и он мешает тебе жить!То операция просто необходима!!!!Я со своими маленькими ушами мучаюсь,а у тебя с такой грудкой наверное очень тяжело(((Расскажи,что вообще муж тебе говорит по этому поводу? Поддерживает ли он твою идею сделать оп?

     

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.