Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Украшения из натуральных камней ручной работы..

    OlgaG offline Украшения из натуральных камней ручной работы.. 20 дек. 2013 г., 12:24:28

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчата, привет.
    Меня зовут Ольга.
    Я новичок на этом портале, и чтобы вы имели представление обо мне, хочу поделиться с вами моим увлечением..
    У кого есть хобби? Да у каждого 2 человека есть какое-нибудь увлечение..
    И я не исключение)
    Год назад я увлеклась украшениями ручной работы, сначала это была сборка обычной бижутерии из стекляшек...все было красиво, но выглядело немного дешево...
    И я решила, что надо что-то менять..я закупила натуральных камней, серебряную  фурнитуру и понеслось...
    А еще я обожаю делать украшения в технике WIRE WRAP..
    Я так втянулась, что мое хобби стало приносить мне небольшие денежки))
    Вот некоторые мои работы...



    Allergan 410,анатомы - 320 ММ. периареолярный доступ, под мышцу. Файзуллин Тагир Ришатович, Бюстклиника

    OlgaG offline Украшения из натуральных камней ручной работы.. 20 дек. 2013 г., 12:25:42

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А вы чем увлекаетесь?

    Allergan 410,анатомы - 320 ММ. периареолярный доступ, под мышцу. Файзуллин Тагир Ришатович, Бюстклиника

    KaterinkaMalinka offline Украшения из натуральных камней ручной работы.. 20 дек. 2013 г., 13:31:03

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    OlgaG ммм какие красивые у тебя украшения а ты сама придумываешь дизайн или где-то берешь в интернете , печатных изданиях?
    Часто создаешь такую красоту или как придется? Мне тоже нравятся такие украшения, правда ношу только летом, особенно из камней
    Катюня)) offline Украшения из натуральных камней ручной работы.. 20 дек. 2013 г., 13:46:07

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    OlgaG  А где ты этому научилась?  Ты делаешь украшения для себя или на продажу? У меня,к сожалению руки не из того места растут, я ими ничего не умею делать,мое хобби-писать стихи для сборников.

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    OlgaG offline Украшения из натуральных камней ручной работы.. 20 дек. 2013 г., 14:05:41

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    KaterinkaMalinka писал(а):
    OlgaG ммм какие красивые у тебя украшения а ты сама придумываешь дизайн или где-то берешь в интернете , печатных изданиях?
    Часто создаешь такую красоту или как придется? Мне тоже нравятся такие украшения, правда ношу только летом, особенно из камней

     KaterinkaMalinka спасибо за комплимент.

    Дизайн придумываю сама, не зря я отучилась на дизайнера..
    Иногда берешь камни в руку и сразу видишь что хочется сделать, а иногда долго приходится придумывать тот или иной дизайн))) Это как вдохновение будет)
    А сейчас времени почти нет этим заниматься...ребетенок все время отнимает и основная работа))

    Allergan 410,анатомы - 320 ММ. периареолярный доступ, под мышцу. Файзуллин Тагир Ришатович, Бюстклиника

    OlgaG offline Украшения из натуральных камней ручной работы.. 20 дек. 2013 г., 14:10:42

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катюня)) писал(а):
    OlgaG  А где ты этому научилась?  Ты делаешь украшения для себя или на продажу? У меня,к сожалению руки не из того места растут, я ими ничего не умею делать,мое хобби-писать стихи для сборников.

    Привет.
    Сейчас много разных обучающих видео по сборке украшений и по технике WIRE WRAP.
    У меня есть свой интернет-магазинчик на ЯМ, можете посмотреть..не знаю правда можно ли на этом портале ссылками делиться...

    Allergan 410,анатомы - 320 ММ. периареолярный доступ, под мышцу. Файзуллин Тагир Ришатович, Бюстклиника

    Катюня)) offline Украшения из натуральных камней ручной работы.. 20 дек. 2013 г., 14:32:28

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    OlgaG  нет ссылки запрещены

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    OlgaG offline Украшения из натуральных камней ручной работы.. 20 дек. 2013 г., 14:35:17

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катюня)) 
    Ой, а как ее теперь удалить?

    Allergan 410,анатомы - 320 ММ. периареолярный доступ, под мышцу. Файзуллин Тагир Ришатович, Бюстклиника

    Oliva offline Украшения из натуральных камней ручной работы.. 20 дек. 2013 г., 14:44:50

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Ольга, такие красивые украшения ты делаешь Прям очень профессионально у тебя получается
    Про ссылку не беспокойся, тут сам Модератор все это регулирует, он у нас добрый

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline Украшения из натуральных камней ручной работы.. 20 дек. 2013 г., 14:47:01

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    OlgaG писал(а):
    Девчата, привет.
    Меня зовут Ольга.
    Я новичок на этом портале, и чтобы вы имели представление обо мне, хочу поделиться с вами моим увлечением..
    У кого есть хобби? Да у каждого 2 человека есть какое-нибудь увлечение..
    И я не исключение)
    Год назад я увлеклась украшениями ручной работы, сначала это была сборка обычной бижутерии из стекляшек...все было красиво, но выглядело немного дешево...
    И я решила, что надо что-то менять..я закупила натуральных камней, серебряную  фурнитуру и понеслось...
    А еще я обожаю делать украшения в технике WIRE WRAP..
    Я так втянулась, что мое хобби стало приносить мне небольшие денежки))
    Вот некоторые мои работы...









     Вот эта подвеска мне очень понравилась, прям греческий стиль.......... Так талантливо сделано.....

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.