Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Абдоминопластика в Астрахани

    Linusha1978 offline Абдоминопластика в Астрахани 23 дек. 2013 г., 0:19:14

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 324

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, девочки!:) Я новичек. Хотя читаю форум с лета. Собираюсь делать абдоминопластику, хотела бы найти на форуме девочек, которые делали операцию в Астрахани.
    Linusha1978 offline Абдоминопластика в Астрахани 23 дек. 2013 г., 0:31:02

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 324

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Напишу немного о себе. Зовут меня Лена. мне 35 лет. двое деток 6,5 лет и 2г 4 мес. Во время второй беременности обострился мой остеохондроз и с 30 недель до родов (родила в 36 недель) я ходила как буква Г. Я чувствовала как куда к коленкам сползает живот и лопается кожа. После родов мне совсем не нравился живот особенно часть над пупком. Совершенно случайно на одном из форкмов я наткнулась на слово диастаз и всезнающий яндекс выдал огромное количество фоток, на которых был мой живот:) так я поставила себе диагноз. Через 2 года после родов я таки добралась до хирурга, вид моего живота его "порадовал" он сказала что у меня один способ избавиться от него - абдоминопластика. Соираюсь делать операцию в конце февраля начале марта. Пока активно худею:) Фото постараюсь добавить.
    Нурзик offline Абдоминопластика в Астрахани 23 дек. 2013 г., 12:05:37

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Linusha1978 Приветик ! Очень приятно познакомиться!!! От диастаза надо избавляться, без оглядки.  Он кроме неудобств, ещё вредит здоровью. Правильное решение!!!
    Я, к сожалению, с врачом не помогу, т.к. не из Астрахани. Но, ты можешь пока сама пройтись по разным хирургам, проконсультироваться, сравнить. Почитать отзывы и посмотреть их работы.

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    Linusha1978 offline Абдоминопластика в Астрахани 23 дек. 2013 г., 16:45:47

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 324

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Нурзик привет)) взаимно приятно познакомиться. Конечно же это тема не только для астраханок. По хирургам у нас особо не расходишься....их всего 2. Я ходила к одному из них уже. Просто думала может кто откликнется.
    Нурзик offline Абдоминопластика в Астрахани 25 дек. 2013 г., 11:58:02

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Linusha1978 Ну, давай добавляй поскорее фото. Сейчас худеешь... а сколько рост и вес? 

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    Linusha1978 offline Абдоминопластика в Астрахани 26 дек. 2013 г., 9:41:47

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 324

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Нурзик  привет:) рост 170 см, вес 73-74 пока, хочу до 68-69 похудеть. Фотки никак не могу добавить, с телефона не добавляются(( на комп скинуть не могу, программу ставить надо. сегодня попытаюсь еще раз добавить фотки
    Linusha1978 offline Абдоминопластика в Астрахани 26 дек. 2013 г., 10:21:39

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 324

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    добавила фото, но фото это после первых родов. после вторых никак не могу добавить:(
    Linusha1978 offline Абдоминопластика в Астрахани 26 дек. 2013 г., 10:31:03

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 324

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Через почти 3,5 года после первых родов я на конец-то за себя взялась. Тогда цифра на весах приблизилась к 90 кг быстро похудела до 78 кг (на фото как раз 78). Стала ходить на фитнесс, но через 2 мес после похудения я забеременела, за беременность набрала 12 кг (за первую набрала 22 кг до весила 78кг) В принципе я очень давно ок 9 лет вешу под 80 кг. При этом я не казалась толстой, у меня была оооочень узкая талия, широкие бедра и красивая большая грудь. Сейчас остались только широкие бедра Хотя объем бедер и груди как до первой беременности. Живот особенно над пупком ужас ужас.
    Linusha1978 offline Абдоминопластика в Астрахани 26 дек. 2013 г., 10:40:22

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 324

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    После первых родов я даже не задумывалась что с животом что-то не так. Ну живот и живот, он мне никак не мешал, не отравлял жизнь. Мужа не расстраивал, на интимную жизнь не влиял. После вторых родов меня стало настораживать что пупок никак назад не "проваливается" и над пупком живот твердый, жира нет, а когда ложилась "это" проваливалось и все было мягким. Говорила маме, но мама говорила что мало времени прошло после родов (где-то месяца через 2 после родов). На каком-то форуме я наткнулась на то, что женщине после родов поставили диагноз диастаз. Как я выше писала, яндекс выдал фото моего живота. К хирургу я сподобилась пойти почти через 2 года, этим летом. Он сказал что надо оперировать, но я еще кормила грудью. Недавно ходила опять....эх.... боюсь я ужасно. Но настраиваюсь что все же без операции никак. 
    Нурзик offline Абдоминопластика в Астрахани 26 дек. 2013 г., 11:38:17

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Linusha1978 Да, я тебя прекрасно понимаю, с этим диастазом. Прямо, как моя история...Тоже нашла инфо о диастазе и страх перед Оп, но к огромному счастью, всё оказалось не так тяжело и больно. Если, мне скажут пошла бы ещё? Я бы пошла без страха. Так как всё обсолютно терпимо. А результат,  вообще молчу.... теперь не нарадуюсь, что вышел этот диастаз, т.к. благодаря ему отрезали заодно и лишнюю кожу- фартук. 

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.