Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Новая грудка для Черник@

    Черник@ offline Новая грудка для Черник@ 23 дек. 2013 г., 21:02:47

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 919

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет девочки ! Меня зовут Оля, мне 27 лет.Живу в москве , замужем, доченьке 8.5 лет)
    Я давно и регулярно читаю форум , многие темы прочитаны как говориться "от корки до корки" :) переживала Ваши истории как свои собственные , и вот наконец то и сама решилась поведать вам свою . Прежде чем начать своё " повествование" , девчонки, хочу сказать Вам всем огромное спасибо , даже не огромное, а ОГПОМНЕЙШЕЕ Спасибище с большой буквы , ведь именно благодаря Вам я решилась воплотить в жизнь свою мечту ) До того как я впервые зашла на сайт были только тайные фантазии в глубине души,а в основном только куча страхов " страшилок" , и отговорок, но благодаря Вашим историям , Вашему опыту ,советам и результатам скоро я стану счастливой обладательницей красивой грудки от замечательного дока Александра Анатольевича Соколова ! Кстати его я тоже нашла и выбрала для себя благодаря Вам )
    История моя банальна ,как и у большинства девчонок здесь .
    Во время непростой беременности ( сохраняли плод, я сильно болела и почти всю Б провела в роддоме в лежачем состоянии) я набрала больше 40 лишних кг, сиси увеличились с 1ого до 5ого размера и от тяжести лежали на моем гигантском животе.) После родов и кормления я конечно похудела и вернулась к своему первоначальному весу, но сами понимаете во что после такого превратились мои " формы" .. (
    грудь обвисла , кожа груди и ореол сильно растянулась , появились отвратительные огромные растяжки , и смотреться на себя в зеркало стало совсем тошно ((
    С момента родов прошло почти 9 лет , 9 лет паралона и комплексов , а все мои мысли об операции сразу же пресекались на корню близкими родными и друзьями" ты с ума сошла !! Это опасно, некрасиво /неестественно , надо больше думать о учебе/карьере /ребенке , и выбросить всякую дурь из головы " . Вот так я и жила все эти годы - училась, работала , воспитывала дочурку , при этом покупая лифчики с Пуш апом , раздеваясь в темноте и настраивая себя на то что сиськи не главное в женщине и муж меня любит не за внешность . (А он между тем большой любитель и ценитель бюстов. , особенно тех что попышней. Слабость у него к сисям , ни попы ни ножки его так не привлекают , как сиси, и я вижу и замечаю КАК он смотрит на чужие большие красивые груди и мне так обидно за себя порой ,что прям аж до слез , девочки (((
    Надоело в один прекрасный момент . Проснулась с мыслью что хочу перемен пока еще молодая , в конце концов лучше сделать и пожалеть , чем жалеть о несделанном .
    Стала искать инфу , наткнулась на сайт проф медицина .ру , зашла на форум и понеслась ..)) Практически сразу , дня за два детального изучения тем, фото и пр. определилась с доком , очень понравился и сам док и его работы , ну прям душа легла , и даже сон приснился что у него оперируюсь. Решила что это знак и записалась к нему на консультацию. Поняла что не ошиблась в выборе еще по телефону ) а уж при личной встрече убедилась на все 200% : )
    на консе он мне всё подробненько рассказал объяснил , пояснил , ответил на все вопросы и мы назначили дату ОП - 23 января .
    Т.к у меня дела с грудкой обстоят достаточно печально, то будет увеличение с якорной подтяжкой , иначе никак , ибо выраженный птоз. Имплантант док сказал наверно либо 255 либо 290 , какой профиль не помню , но я сразу сказала что видела его работы и полностью доверяю его профессиональному взгляду , я не жадина , пусть ставит размер на свое усмотрение , ему видней ) на том и порешили )
    Ушла от него на позитиве с улыбкой до ушей :) на данный момент почти все обследования прошла , осталось только кровь сдать ближе к ОП . Никому из друзей и близких не рассказала , и не собираюсь, не хочу опять слушать отговорки, страшные истории и т.п .
    Об опи знает только муж , не могу сказать что он одобряет , но и вроде не против , наверно отчасти потому что денежки на ОП я трачу свои кровно заработанные , и все его рассуждения о том что " я и так хороша и может ну его на фиг этот силикон" я сразу пресекаю .
    В общем , девчули , считаю деньки , до опи осталось совсем чуть-чуть ,всего лишь месяц, сомнения и страхи иногда нет
    -нет да и забредают в голову, но я с Вашей помощью гоню их прочь и верю только в лучшее ;)
    Вот мой поникше-обвисший исходник

    23.01.2014 (якорная подтяжка+увеличение , евросиликон 255 мл , анатомы ) док Соколов А.А

    Lisёnок offline Новая грудка для Черник@ 23 дек. 2013 г., 21:07:34

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Черник@ , добро пожаловать
    Сиси будут сказочные, вот увидишь!
    Остался месяц, денёчки считать скоро будешь, если уже не считаешь

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Lisёnок offline Новая грудка для Черник@ 23 дек. 2013 г., 21:09:02

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Lisёnок писал(а):
    Черник@ , добро пожаловать
    Сиси будут сказочные, вот увидишь!
    Остался месяц, денёчки считать скоро будешь, если уже не считаешь

    Ой, пропустила, уже считаешь

    Всё прибавляется и прибавляется сисястиков

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Черник@ offline Новая грудка для Черник@ 23 дек. 2013 г., 21:11:16

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 919

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lisёnок
    Зайка, читаю твою тему от начала и до конца , практически соседка) ты в строгино, я в химках ) очень переживаю за тебя и рада что все супер вышло , грудка красивейшая , очень нежная и естественная ;)

    23.01.2014 (якорная подтяжка+увеличение , евросиликон 255 мл , анатомы ) док Соколов А.А

    Lisёnок offline Новая грудка для Черник@ 23 дек. 2013 г., 21:14:46

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Черник@ писал(а):
    Lisёnок
    Зайка, читаю твою тему от начала и до конца , практически соседка) ты в строгино, я в химках ) очень переживаю за тебя и рада что все супер вышло , грудка красивейшая , очень нежная и естественная ;)

    Ой, мне так приятно

    Спасибо, скоро у тебя свои аппетитные персики будут!

    Мой тоже говорил, что грудь для него не важна, что главное ноги и попа, а сейчас счастлив.

    Деньги, я кстати, тоже свои потратила, чтобы не возмущался

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Oks offline Новая грудка для Черник@ 23 дек. 2013 г., 21:17:19

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Черник@привет, приятно познакомиться!
    Рада за тебя, что ты так решительно настроена и док уже выбран и дата операции назначена !!!
    Значит скоро ты станешь сисястиком , удачи тебе ......

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Lisёnок offline Новая грудка для Черник@ 23 дек. 2013 г., 21:20:01

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    23 января у тебя, 24 у Зюзи и обе у АА, здорово как

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Черник@ offline Новая грудка для Черник@ 23 дек. 2013 г., 21:20:11

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 919

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lisёnок
    Ох уж эти мужчины ) говорят одно на деле другое :) я посчитала лучшим свои потратить чтоб не попрекал в будущем
    Твой молодец , ухаживает за тобой;) помогает) надеюсь мой тоже будет себя хорошо проявлять
    Зайду к тебе в тему тоже попишу , а то раньше как то стеснялась

    23.01.2014 (якорная подтяжка+увеличение , евросиликон 255 мл , анатомы ) док Соколов А.А

    Lisёnок offline Новая грудка для Черник@ 23 дек. 2013 г., 21:25:14

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Черник@ писал(а):
    Lisёnок
    Ох уж эти мужчины ) говорят одно на деле другое :) я посчитала лучшим свои потратить чтоб не попрекал в будущем

    Твой молодец , ухаживает за тобой;) помогает) надеюсь мой тоже будет себя хорошо проявлять

    Зайду к тебе в тему тоже попишу , а то раньше как то стеснялась

    Да мой просто сильно провинился,хотя думаю вне зависимости от этого ухаживал.

    Заставила бы

    И твой будет! Ещё бы, баблишко его не потратила, вернулась с сисями, в том числе и для него, как тут не ухаживать

    Конечно,заходи, чего стеснялась, непонятно

    Будешь ехать из Химок,заезжай ко мне,дам полапать сиськи!

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Черник@ offline Новая грудка для Черник@ 23 дек. 2013 г., 21:29:05

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 919

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks
    Оксик спасибо ) дай Бог всё будет )) АА классный док , думаю буду довольна как слон ) настроена решительно , 9 лет ждала , сколько ж можно еще ждать то :) :)))))))))
    Надоело уже слушать негатив , хочется верить в позитив , тем более на Ваших то примерах - аж слюни текут

    23.01.2014 (якорная подтяжка+увеличение , евросиликон 255 мл , анатомы ) док Соколов А.А

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.