Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    После операционный дневник-увеличение груди

    Natanikol offline После операционный дневник-увеличение груди 26 дек. 2013 г., 17:32:04

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем.я никогда не участвовала в этом форуме.но сейчас лежа дома и ища поддержку в интернете решила поделиться впечатлениями.итак ,я замужем и у меня 2 деток.девочке 7 лет и мальчику 5 лет. Никогда не имела большой груди,ну скажем 0-1,после 2 кормлений по году она стала и того меньше.при беременности ни чего не увеличилось. При кормлении это было хороший 3-4 размер. Который возвращался восвояси после окончания.итак не смотря на все протесты мужа 23.12.2013 -я сделала увеличение.
    1День: страх перед операцией,хочется есть и все вокруг как на зло едят.зашла в операционную,легла,наркоз,заснула.очнулась я в после операционной : в горле сухо от наркоза,всю трясет тоже от наркоза,потом это прошло ,ну болей особо не было.перевезли в палату.кое как перелезла на кровать. И тут начало все болеть.я еще не знала что будет дальше. Встать с кровати помогала медсестра,самой очень больно.спина болит от лежания.кое как дотянула до утра.
    2 День:встать с кровати без помощи мед сестры не возможно,ну ни как!!!!!!полная беспомощность!кое как помылась,поела,и в кровать, в лежку,вернее в полулежку или полусидку,кому как нравится.целый день обезболивающих и так до вечера.вечером в полу согнутом состоянии поехала домой.пока машина доехала -думала не доеду.вылезла.легла ,вернее положили .и так до утра.ночью плохо спала.все время просыпалась.спина болит.попа болит.самой по шелохнуться невозможно.еле дождалась утра.пока кто то встал и помог подняться.
    3 День:помогли встать.грудь как будто 100 пудовые гири с каждой стороны.и еще-колит.в жар бросает,печет, что то где то булькает,во бщем ужас полный.и тут еще начались боли в швах. Ощущение. Как будто тебя еще и клеем намазали и к этому подвесили с каждом стороны по хорошему грузовику которые надо держать.а руки то тоже побаливают ..... Если дома ни кого нет и лежишь в кровати то самой не встать.так и лежала до 18.00 .поесть можно и без помощи.в туалет тоже.и все......легла.опять пол ночи не спала.спина....попа....все болит...и грудь тяжеленная-как будто грузовик наехал и забыл съехать.
    4 День:все еще больно и встать без помощи не возможно.хотя когда сидишь.в груди терпимо. Но сил много ходить нет. За 4 дна пересмотр ела телек как за 4 года.
    Natanikol offline После операционный дневник-увеличение груди 26 дек. 2013 г., 17:34:20

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Продолжу завтра-надеюсь на улучшение....
    stacy offline После операционный дневник-увеличение груди 26 дек. 2013 г., 17:42:10

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Natanikol приветик буду рада познакомиться  

    ты прям молодец все подробно описала что в какой день происходило для предстоящих это очень полезная инфа)))) продолжай в том же духе 

    желаю тебе быстрой реабилитации )))) отдыхай и набирайся сил 

    Natanikol offline После операционный дневник-увеличение груди 26 дек. 2013 г., 17:46:59

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо.для меня самой этой информации не хватало.сейчас встала - с полу сидя-сама -держась за свою же пижаму-как будто 2 ножа вставили в каждую из грудей. Но не смотря ни на что -зато все стоит того-красота требует,да?
    Oliva offline После операционный дневник-увеличение груди 26 дек. 2013 г., 17:51:49

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Natanikol писал(а):
    Спасибо.для меня самой этой информации не хватало.сейчас встала - с полу сидя-сама -держась за свою же пижаму-как будто 2 ножа вставили в каждую из грудей. Но не смотря ни на что -зато все стоит того-красота требует,да?

     Натаниколь, хочу тебя поддержатьНадеюсь, что уже завтра будешь чувствовать себя лучше, все девочки говорят, что самые тяжелые 3-5 дней, а потом уже все легче и легче

    Какая ты молодец, что прям блог открыла

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Марика offline После операционный дневник-увеличение груди 26 дек. 2013 г., 18:29:38

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 917

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Поздравляю! У меня ничего такого не было. Сама вставала после ОП  в туалет  и к медсестре поболтать ходила, она меня и накормила там у себя, а не в палате , раз уж я  пришла. Утром выписали, на такси сама домой приехала, детей обедом накормила, в аптеку сходила, вообще почти не ложилась, к вечеру немного спина болела, детей спать уложила, выпила кетанов на всякий случай и легла спать. А дальше только лучше...

    ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

    stacy offline После операционный дневник-увеличение груди 26 дек. 2013 г., 19:11:44

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Natanikol конечно требует

    ничего недельку помучаешься а потом будешь любоваться))) и нам показывать  хвастаться 

    а главное за счет такого подробного описания девочки точно будут знать на что идут и к чему готовиться )))

    Катюня)) offline После операционный дневник-увеличение груди 26 дек. 2013 г., 21:02:31

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Natanikol  Привет,спасибо,что решила с нами поделиться!Я тебя поздравляю с пройденной оп,елаю легкой реабы и улучшения состояния,буду с интересом с тобой общаться,не пропадай пожалуйста!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Lisёnок offline После операционный дневник-увеличение груди 26 дек. 2013 г., 21:49:46

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Natanikol ,привет!
    Слушай,читаю и думаю-
    Бедненькая, прям так жалко тебя!
    У меня всё было по-другому,кроме того, что есть хотелось очень
    Наркоз был хороший, проснулась в палате под тёплым мягким одеялком на удобненьком матрасе, кровать была закрыта как люлька, чтобы не вывалилась я, пока в себя приходила
    Почти ничего не болело,т.к. сразу после ОП вкололи обезболивающее, когда я была еще в отключке.
    Заглянула под одеяло. Смотрю- сиськи! И компра чёрная, как я заказывала, док угадал моё пожелание прям, потому что о нём он не слышал. О нем знали только ассистенты, пока я проходила "предварительные ласки", но принес именно черную компру
    Нащупала у себя трубки, это было не из приятных новостей, я про дренажи вообще не знала,увидела в них кровь свою,буэээ
    Через час дали попить, еще через час сладкий чай и куриную лапшу. Потом я еще от второго не отказалась.
    Первый раз сестричка меня подняла, потом я сама вставала. Блин,было больно, но терпимо.
    Засовывала ногу под матрас и поднималась, ахах
    Первую ночь было несладко,да. Плохо спала, спина болела, немощная я была прям вся.
    На следующее утро меня выписали и я повезла домой то, что не выросло за 26 лет, но выросло за 2 часа

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Lisёnок offline После операционный дневник-увеличение груди 26 дек. 2013 г., 21:54:11

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    А что касается груди, то совсем не тяжело было и ощущений ножей тоже.
    Ох, Natanikol, я б наверное не пошла на ОП, если бы прочитала твой пост ДО
    Я тебе от всей души желаю скорейшего выздоровления.
    А можешь рассказать, какой объём тебе поставили? Где резали, под мышцу или под железу?
    Может больше нужного и потому все так болит?

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.