Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    latte. Липофилинг груди

    latte offline latte. Липофилинг груди 30 окт. 2011 г., 17:56:04

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчонки, всем привет. Многие из вас уже увеличили грудь. Хочется узнать, как относитесь к методу липотрансфера, то есть липофилинга груди. Для начала выскажусь по этому поводу сама. У меня была далеко не идеальная грудь. Я это прекрасно понимала, но не спешила делать операцию. Не могу объяснить почему, но у меня наличие импланта в организме (да и сама мысль о наличии) вводит в какое-то непонятное состояние. Какой-то психологический блок. Поэтому нет у меня интереса и желания делать эндопротезирование. Возможно, со временем моя точка зрения поменяется, но сейчас я думаю именно так. Поэтому предпочла липотрансфер. Это забор жировых клеток из донорских участков (чаще всего живот, бедра, ягодицы) и введение их в проблемную зону.

    Я уже оставляла отзыв о своем докторе - это Арслан Агаевич Пенаев, профессионал, который внедряет в практику самые последние разработки. Как только какая-то методика получает одобрение в нашей стране, она уже представлена в клинике доктора Пенаева. Лифпотрансфер - одна из этих новых технологий. Хотя сам принцип введения в груди жира известен давно, изменились технологии. Во время моей операции забор жира осуществлялся с помощью специального аппарата. Методом водоструйной липосакции - самой щадящей, которая не разрушает жировые клетки, а мягко их вымывает и собирает в коллектор - специальную емкость. А уже затем жир вводится в грудь.

    Так как у меня нет больших избытков жира, пришлось искать его по всему телу. Повезло тем, у кого жир в избытке, можно заодно и контуры смоделировать. У меня жир откачивали из зоны живота, боков и внешней поверхности рук. Операция длится не более полутора часов под общим наркозом. Я быстро пришла в себя, чувствовала себя отлично. Реабилитация протекала гладко, грудь какое-то время была твердой, когда отек спал, она стала мягче. Никаких разрезов, только точки от проколов.

    Я довольна своей операцией. пользуясь случаем, хочу поблагодарить Арслана Агаевича за его золотые руки и доброе сердце.

    И фотографии.
    1 фото: до операции, на 10 день и через полгода.
    2 и 3 фото: интраоперационные
    4 фото: аппарат, с помощью которого жир собирали
    5 фото: коллектор: резервуар для жира
    Arven offline latte. Липофилинг груди 30 окт. 2011 г., 22:32:13

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    я то же слышала про этот метод,но мне кажеться у этого способа на сколько мне известно  есть один или даже дав минуса:1-размер нельзя скоректировать,и таким способом врятли добьешься тройки и второй минус-это то что эффект не долговечен и не постоянен,а так же возможно отторжение..это я читала где то ..ссылку врятли смогу предоставить..если я не права поправьте меня))
    Natysik offline latte. Липофилинг груди 31 окт. 2011 г., 9:04:26

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Операция липофилинга  считается самой безопасной. Возникновение аллергических реакций практически исключено, так как пересаживается собственная жировая ткань пациента,а не чужеродное для организма вещество ))) и отторжения не будет То что не долговечен, это факт, девочки на форумах пишут, что приходится через какое-то время еще раз идти на процедуру. 
    Латте, результат очень хороший, грудка красивая получилась . Только я не увидела, откуда жир забирался...вроде фигурка в области живота и боков не изменилась 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Fauna offline latte. Липофилинг груди 02 нояб. 2011 г., 13:03:48

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Операция липофилинга  считается самой безопасной. Возникновение аллергических реакций практически исключено, так как пересаживается собственная жировая ткань пациента,а не чужеродное для организма вещество ))) и отторжения не будет То что не долговечен, это факт, девочки на форумах пишут, что приходится через какое-то время еще раз идти на процедуру. 
    Латте, результат очень хороший, грудка красивая получилась . Только я не увидела, откуда жир забирался...вроде фигурка в области живота и боков не изменилась 
      Точно-точно!!!Я тоже в этих изменений не заметила))))))и извини плиз, но на мой взгляд грудь через пол года практически такая же как и ДО((((((((((. но метод ооооч интересный!!!

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Dinama offline latte. Липофилинг груди 11 нояб. 2011 г., 13:02:05

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Меня тоже интересовал этот метод, я узнавала про него, ездила на консультацию, доктор мне объяснил ,что при наличии птоза этот вариант неэффективен, он может увеличить грудь на пол размера, при самом прекрасном стечении обстоятельств на размер.И гарантий на то что жир задержится в груди тоже нет, он может утечь туда где ему комфортней и это не обязательно будут места его преженего обитания.
    А вообще метод конечно классный, жаль ,что нельзя достичь больших результатов:) 

    Mentor средний профиль 290 и 295 мл выполнено Витвицким Б.А.

    Kristinochka88 offline latte. Липофилинг груди 09 февр. 2014 г., 0:15:44

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Fauna писал(а):
    Natysik писал(а):
    Операция липофилинга  считается самой безопасной. Возникновение аллергических реакций практически исключено, так как пересаживается собственная жировая ткань пациента,а не чужеродное для организма вещество ))) и отторжения не будет То что не долговечен, это факт, девочки на форумах пишут, что приходится через какое-то время еще раз идти на процедуру. 
    Латте, результат очень хороший, грудка красивая получилась . Только я не увидела, откуда жир забирался...вроде фигурка в области живота и боков не изменилась 
      Точно-точно!!!Я тоже в этих изменений не заметила))))))и извини плиз, но на мой взгляд грудь через пол года практически такая же как и ДО((((((((((. но метод ооооч интересный!!!

     Согластна.Я вот тоже прям сильной разницы не заметила.Ну только совсем чуток!!Метод достаточно интересный..Только вот результаты не столь впечатляющие!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    ksuny offline latte. Липофилинг груди 10 февр. 2014 г., 8:54:22

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    latte. Что-то особо разницы не видно. 

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    птаха offline latte. Липофилинг груди 10 февр. 2014 г., 17:21:43

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    latte , видно, что грудь стала немного объемней. Но, я слышала, что со временем после подобной оп все возвращается к исходному. Если ты поглядываешь форум, расскажи как у тебя дела!

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    Zetta offline latte. Липофилинг груди 18 марта 2014 г., 9:45:46

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    У этого метода тоже достаточно недостатков. 
    Так в результате такой пересадки жировой таки могут образовываться кисты, уплотнения и рубцовая (соединительная) ткань. Так же могут образовываться кальцинаты, которые в свою очередь осложняют диагностику рака груди.
    У многих пациенток липофилинг не дает вообще никакого эффекта, а кроме того жировая ткань, находясь в груди может рассасываться буграми. Как правило в течение полугода 60% жировой ткани рассасывается полностью и процедуру липофилинга приходится повторять.
    Прочитав отзывы пластических хирургов России, я сделала для себя выводы о том, что они воздерживаются от полного липофилинга груди из-за плохой приживаемости жировых тканей(рассасываются) и склоняются применять данный метод как дополнительный, например, чтобы скрыть контурацию импланта в груди.
    Увеличение груди с помощью имплантов до сих пор, по мнению тех же пластических хирургов, остается самым безопасным и контролируемым.
    Так что девочки, делайте выводы.




    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Kristinochka88 offline latte. Липофилинг груди 18 марта 2014 г., 9:47:30

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Что то мне уже совсем разонравился этот метод!!!Лучше уж проверенные импланты!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.