Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Дипроспан

    Vela offline Дипроспан 03 янв. 2014 г., 13:31:54

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, кому- нибудь делали дипроспан в верхнее веко ? У меня долго не смыкался глаз после операции -слишком много кожи убрали. После инъекции стало полегче, но появилась другая проблема - небольшая ямка под рубцом , доктор говорит , что все восстановится , только вот я до сих пор не вижу каких- либо сдвигов . Может у кого- то была подобная ситуация ?
    Oliva offline Дипроспан 03 янв. 2014 г., 17:24:51

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Вела, а вы не покажите свои глазки сейчас Дипроспан, я слышала, колят в носик, чтобы он приподнялся, а вот про глазки я не знаю, к сожалению.......

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Vela offline Дипроспан 03 янв. 2014 г., 18:57:27

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Олива, на фото не так заметно , единственное видно , что инъекция немного " съела " объем век ((
    gfka offline Дипроспан 05 апр. 2014 г., 15:43:50

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Дипроспан оказывается очень сложный препарат,у него много противопоказаний: любые нелеченные инфекции, этот препарат подавляет иммунитет и способствует росту инфекций.Нельзя применять при сниженной функции щитовидной железы и многое другое.Дипроспан вызывает атрофию рубцовой и жировой ткани,а заодно и нежной кожи вокруг глаз,малейшая атрофия будет видна в виде ямки.Это глюккортикостероид и состояние кожи не улучшит. При ринопластике им пытаются снять отек ,а при отеке после блефаропластики лучше не использовать.
    Ferre offline Дипроспан 30 мая 2014 г., 0:36:07

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 42

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oliva дипроспан от костной мозоли обращующаяся в надкостнице на переносице после ринопластики.он разжижает мозоль и устраняет отек.как вам так вкололи в веко его...не понятно
    Zetta offline Дипроспан 12 июня 2014 г., 9:47:56

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Ferre дипроспан колят не только от костной мозоли, но и еще много для чего, он обладает противовоспалительным, противоаллергическим, противоотечным и т.д. действиями. Его даже при бронхиальной астме колят, с целью разглаживания рубцов после травм и операций и так далее.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Ferre offline Дипроспан 12 июня 2014 г., 11:04:24

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 42

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta ого!!!круто! Буду знать
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.