Истории победительниц

Истории пациенток

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    28 апр. 2017 г.
    Многие женщины недовольны своей грудью, вследствие чего прибегают к помощи пластических хирургов. Увеличить, подтянуть или изменить форму груди - поможет операция маммопластика.

Самое интересное

Через тернии к... новой груди для Unicorn

Unicorn offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 15:42:33

На форуме: 3 года и 11 месяцев

Здравствуйте, девочки!

Вот и я присоединяюсь к рядам ожидающих радости и красоты.
    Меня зовут Ирина, мне 37 лет. Не замужем, детей пока нет.
    Груди у меня отродясь не было . Точнее, грудь-то была, а вот сисек - нет. А как еще назвать неполный А, на который и чашечек-то подходящих днем с огнем не сыщешь?  
    О пластике задумалась в жизни только один раз, когда очень в тот момент любимый мужчина сказал, что можно бы и сделать. На что он получил ответ, что "вот заработаешь мне на операцию - сделаю". Но, ничем реальным его "пожелание" тогда не завершилось. Да и самой страшно было: тогда еще "вечных" имплантов не было, с родами и кормлением тоже было не все понятно. Так что, мысль эта больше ко мне не возвращалась, благо, ни один мужчина мне это в упрек не ставил, а сама я научилась иронизировать на эту тему, хотя, желание обладать красивой грудью всегда присутствовало.
    И вот, сейчас тоже очень любимый мужчина спровоцировал меня на этот шаг. Не скажу, что он проявлял какое-то неудовольствие моей грудью, но особого внимания ей не уделял. Из этого возникла "теоретическая" беседа о пластической хирургии, в которой он сказал, что уважает решение женщин, которые исправляют то, что их не устраивает. Это был первый звоночек. Затем мы съездили в отпуск в Европу, где я очень надеялась прикупить хорошего бельишка. Но... полное фиаско   
    И вот тогда такая обида меня взяла, девочки! Ну что ж такое? До 37 лет дожила, а стопроцентной женщиной себя и не чувствовала! Даже производители белья мне "как бы намекают": мол, не доросли твои сиси до наших стандартов. 
    И вот я решила хоть глянуть на цены, могу ли я себе это позволить? Оказалось, что вполне могу взять кредит на нужную сумму. Дальше - больше, пошла выбирать доктора по отзывам, по результатам. И остановилась, как и многие тут на Александре Анатольевиче Соколове. Позвонила, съездила на консультацию, назначили дату операции  - 21 января. 
    Пошла на УЗИ и тут началось  
    Я совсем забыла, что у меня еще в подростковом возрасте была фиброзно-кистозная мастопатия обнаружена... Да еще подозрение на фиброаденому... Я АА отписала в ужасе, что откажет в операции. Но, он ответил, что не проблема это все, можно сделать, только с маммологом проконсультироваться надо.
    2 января рыськой побежала к маммологу. Она еще раз меня проУЗИла, компьютерную маммографию сделала, про кисты успокоила, что не помешают, а насчет фиброаденомы она вообще не уверена, т.к. по форме и плотности вообще похоже на кисту. Назначила еще анализов крови на онкомаркеры, чтобы онкологию исключить вообще и понять что там в железах у меня все спокойно.
    Числа 8-го января должны быть результаты, сижу, жду, нервничаю...
    Сама свою грудь ругаю: мол и железы-то там кот наплакал, а вот на тебе - навыростало там всякого, что может мне помешать новую грудку сделать 
    В общем, девочки, сижу на нервах, жду результатов, если хоть и с риском, но можно будет сделать ОПИ, буду валяться в ногах у АА, чтобы дату на отменял и не двигал. Отпуск уже на работе взяла, кредит взяла, грудь мне моя новая уже ночами снится.
    Вот такие вот дела.
    Может были у кого похожие показатели? Поддержите меня, что шансы есть, что ли...
    Заранее всем спасибо!

С новой грудью от Соколова А.А. с 21 января 2014, евросиликон ТМ М3 215 мл + нижнее транс-блефаро

shalimar offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 15:48:01

На форуме: 4 года и 2 месяца

Unicorn  ,добро пожаловать!Будем держать кулачки за вас,что бы всё получилось.Исходник хороший!

23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

Unicorn offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 15:55:06

shalimar, спасибо большое за поддержку! 
    Насчет исходника АА также сказал. Но про размер импланта не сказал ничего, мол - сделаю максимально возможный, чтоб было естественно и красиво. Расчитывай на 2-ечку, 3-ку не обещаю! Если получится больше - будет приятный сюрприз, а если будешь ждать много, а не выйдет - расстроишься, зачем нам это надо?
    Вот еще и тут неизвестность...
    Смотрела его работы, вроде с похожими исходниками и 255 мл ставил, а почитала форум, девочка (не помню ника) недавно у него делала, пишет, что только 190 вошло...
    Хотя, опять же читаю, что 190 с высоким профилем хороший объем дают.
    Ой, переживаю я! Хотя в АА уверена на 100%.
    Вот такие взаимоисключающие впечатления 

С новой грудью от Соколова А.А. с 21 января 2014, евросиликон ТМ М3 215 мл + нижнее транс-блефаро

shalimar offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 16:09:04

На форуме: 4 года и 2 месяца

Unicorn  ,всё будет хорошо,док мастер,не переживай.

23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

stacy offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 17:03:12

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Unicorn здорово поздравляю тебя с таким решением результат будет хороший

желаю удачи и легкой реабилитации ))) 

Unicorn offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 17:08:31

stacy спасибо! 
    Мне бы разрешение на ОПИ у маммолога получить (т-т-т), а дальше на золотые руки АА вся надежда 

Катюня)) offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 17:18:36

На форуме: 4 года

Unicorn  приветик,приятно познакомиться! я надеюсь,результаты будут хорошими и ты воплотишь свою мечту в реальность,доктор профи, любуюсь его работами,тебе повезет!!!

Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

Unicorn offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 17:24:23

Катюня)) спасибо! Мне тоже приятно познакомиться  
    Жду результатов с огромной надеждой! 

Катюня)) offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 17:27:11

На форуме: 4 года

Попасть в руки АА большая честь,я бы тоже только к нему хотела, будем верить,что скоро ты порадуешь нас своим преображением и от души тебе этого желаю!!!

Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

Тутси offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 17:31:07

На форуме: 5 лет

Unicorn Привет.Начало к новой грудке положено.Надеюсь результаты анализов будут хорошими и без противопоказаний к оп.Уверена что АА сделает тебе красивую грудь,вон их сколько счастливых здесь.Сама тихо мечтаю о груди от АА,но пока дело времени.

Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.