Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Через тернии к... новой груди для Unicorn

    Unicorn offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 15:42:33

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, девочки!

    Вот и я присоединяюсь к рядам ожидающих радости и красоты.
    Меня зовут Ирина, мне 37 лет. Не замужем, детей пока нет.
    Груди у меня отродясь не было . Точнее, грудь-то была, а вот сисек - нет. А как еще назвать неполный А, на который и чашечек-то подходящих днем с огнем не сыщешь?  
    О пластике задумалась в жизни только один раз, когда очень в тот момент любимый мужчина сказал, что можно бы и сделать. На что он получил ответ, что "вот заработаешь мне на операцию - сделаю". Но, ничем реальным его "пожелание" тогда не завершилось. Да и самой страшно было: тогда еще "вечных" имплантов не было, с родами и кормлением тоже было не все понятно. Так что, мысль эта больше ко мне не возвращалась, благо, ни один мужчина мне это в упрек не ставил, а сама я научилась иронизировать на эту тему, хотя, желание обладать красивой грудью всегда присутствовало.
    И вот, сейчас тоже очень любимый мужчина спровоцировал меня на этот шаг. Не скажу, что он проявлял какое-то неудовольствие моей грудью, но особого внимания ей не уделял. Из этого возникла "теоретическая" беседа о пластической хирургии, в которой он сказал, что уважает решение женщин, которые исправляют то, что их не устраивает. Это был первый звоночек. Затем мы съездили в отпуск в Европу, где я очень надеялась прикупить хорошего бельишка. Но... полное фиаско   
    И вот тогда такая обида меня взяла, девочки! Ну что ж такое? До 37 лет дожила, а стопроцентной женщиной себя и не чувствовала! Даже производители белья мне "как бы намекают": мол, не доросли твои сиси до наших стандартов. 
    И вот я решила хоть глянуть на цены, могу ли я себе это позволить? Оказалось, что вполне могу взять кредит на нужную сумму. Дальше - больше, пошла выбирать доктора по отзывам, по результатам. И остановилась, как и многие тут на Александре Анатольевиче Соколове. Позвонила, съездила на консультацию, назначили дату операции  - 21 января. 
    Пошла на УЗИ и тут началось  
    Я совсем забыла, что у меня еще в подростковом возрасте была фиброзно-кистозная мастопатия обнаружена... Да еще подозрение на фиброаденому... Я АА отписала в ужасе, что откажет в операции. Но, он ответил, что не проблема это все, можно сделать, только с маммологом проконсультироваться надо.
    2 января рыськой побежала к маммологу. Она еще раз меня проУЗИла, компьютерную маммографию сделала, про кисты успокоила, что не помешают, а насчет фиброаденомы она вообще не уверена, т.к. по форме и плотности вообще похоже на кисту. Назначила еще анализов крови на онкомаркеры, чтобы онкологию исключить вообще и понять что там в железах у меня все спокойно.
    Числа 8-го января должны быть результаты, сижу, жду, нервничаю...
    Сама свою грудь ругаю: мол и железы-то там кот наплакал, а вот на тебе - навыростало там всякого, что может мне помешать новую грудку сделать 
    В общем, девочки, сижу на нервах, жду результатов, если хоть и с риском, но можно будет сделать ОПИ, буду валяться в ногах у АА, чтобы дату на отменял и не двигал. Отпуск уже на работе взяла, кредит взяла, грудь мне моя новая уже ночами снится.
    Вот такие вот дела.
    Может были у кого похожие показатели? Поддержите меня, что шансы есть, что ли...
    Заранее всем спасибо!

    С новой грудью от Соколова А.А. с 21 января 2014, евросиликон ТМ М3 215 мл + нижнее транс-блефаро

    shalimar offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 15:48:01

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Unicorn  ,добро пожаловать!Будем держать кулачки за вас,что бы всё получилось.Исходник хороший!

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Unicorn offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 15:55:06

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    shalimar, спасибо большое за поддержку! 
    Насчет исходника АА также сказал. Но про размер импланта не сказал ничего, мол - сделаю максимально возможный, чтоб было естественно и красиво. Расчитывай на 2-ечку, 3-ку не обещаю! Если получится больше - будет приятный сюрприз, а если будешь ждать много, а не выйдет - расстроишься, зачем нам это надо?
    Вот еще и тут неизвестность...
    Смотрела его работы, вроде с похожими исходниками и 255 мл ставил, а почитала форум, девочка (не помню ника) недавно у него делала, пишет, что только 190 вошло...
    Хотя, опять же читаю, что 190 с высоким профилем хороший объем дают.
    Ой, переживаю я! Хотя в АА уверена на 100%.
    Вот такие взаимоисключающие впечатления 

    С новой грудью от Соколова А.А. с 21 января 2014, евросиликон ТМ М3 215 мл + нижнее транс-блефаро

    shalimar offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 16:09:04

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Unicorn  ,всё будет хорошо,док мастер,не переживай.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    stacy offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 17:03:12

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Unicorn здорово поздравляю тебя с таким решением результат будет хороший

    желаю удачи и легкой реабилитации ))) 

    Unicorn offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 17:08:31

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    stacy спасибо! 
    Мне бы разрешение на ОПИ у маммолога получить (т-т-т), а дальше на золотые руки АА вся надежда 

    С новой грудью от Соколова А.А. с 21 января 2014, евросиликон ТМ М3 215 мл + нижнее транс-блефаро

    Катюня)) offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 17:18:36

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Unicorn  приветик,приятно познакомиться! я надеюсь,результаты будут хорошими и ты воплотишь свою мечту в реальность,доктор профи, любуюсь его работами,тебе повезет!!!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Unicorn offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 17:24:23

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катюня)) спасибо! Мне тоже приятно познакомиться  
    Жду результатов с огромной надеждой! 

    С новой грудью от Соколова А.А. с 21 января 2014, евросиликон ТМ М3 215 мл + нижнее транс-блефаро

    Катюня)) offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 17:27:11

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Попасть в руки АА большая честь,я бы тоже только к нему хотела, будем верить,что скоро ты порадуешь нас своим преображением и от души тебе этого желаю!!!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Ариадна offline Через тернии к... новой груди для Unicorn 04 янв. 2014 г., 17:31:07

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Unicorn Привет.Начало к новой грудке положено.Надеюсь результаты анализов будут хорошими и без противопоказаний к оп.Уверена что АА сделает тебе красивую грудь,вон их сколько счастливых здесь.Сама тихо мечтаю о груди от АА,но пока дело времени.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.