Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Моя мечта сбудется 01 декабря 2011года. Irinka

    Irinka_ offline Моя мечта сбудется 01 декабря 2011года. Irinka 13 нояб. 2011 г., 16:45:29

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем приветик!!!

    Зарегистрировалась на этом форуме только сегодня,хотя просматриваю его очень давно.
    Мне 25 лет,не рожала,грудь у меня очень маленькая,можно сказать почти отсутствует.
    Очень давно мечтала сделать операцию по увеличению груди,но не как не могла выбрать врача и денег не хватало.
    Просмотрела все форумы,темы и могу сказать на все 100%,что выбрала сердцем и душой Александра Соколова.У него золотые руки,все роботы потрясающие и все получается естественным!
    И вот наконец то 11 ноября я была у него на консультации.Встретил он меня с улыбкой,спросил,что я хочу изменить в себе.Я сказала,что хочу увеличить грудь,так как ее почти нету.Немного распросил меня обо мне.Потом посмотрел мою грудь и сказал что обьем будет 250-300.Чему я очень рада,так как мечтаю о 2.5-3 размере.Далее стали обсуждать доступ устаноки,я очень хотела доступ по ореоле,но Александр сказал,что этот доступ можно сразу одбросить,так как ореола у меня очень маленькая.Честно говоря я расстроилась,очень переживаю,что будут шовчики ведны.Александр показал мне фото и убедил,что шовчики будут маленькие и почти не заметные,но я все ровно расстроена.Но когда просматриваю его работы,то очень радуюсь,потому что у него получается шедевры и я думаю,что потом буду сидеть и думать,что расстраивалась на ровном месте.

    Теперь сижу и не как не могу дождаться 01 декабря,так хочется,чтобы это было уже завтра.
    Операции совсем не боюсь,не боюсь после операционного периода,боюсь,что заболею перед операцией.Стараюсь теплее одеваться не пить холодную воду и не есть мороженое.

    Девчонки расскажите пожалуйста,как вы себя берегли перед ОП,может что то есть нельзя или пить.Что нужно взять с собой в клинику,нужно ли чтобы кто то встречал меня после ОП,как ехалось на такси,ощущались ли неровности на дороге?Как вести себя дома?А еще я завтра бросаю курить,ох и трудно же будет,но ради мечты я справлюсь))

    Блин но как я рада,что скоро моя мечта сбудется и что именно ее воплотит Александр Соколов!!!

    P.S: Какая я сейчас злая была,написала все,нажимаю создать,а мне пишут не зарегистрированным создавать темы нельзя.Так что все заново начала писать,вот только уже сначала в текстовом документе.

    Увеличение груди Eurosilicone 255мл(анатомы),от хирурга Александра Анатольевича Соколова.

    lenochek offline Моя мечта сбудется 01 декабря 2011года. Irinka 16 нояб. 2011 г., 22:36:32

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Иринка , привет !
    Только что заметила твое сообщение .
    Добро пожаловать ! Поздравляю тебя с выбором хирурга . Можешь не сомневаться , Соколов тебе не навредит - раз сказал , что сделает красиво , то так и будет . И может даже к лучшему , что доступ у тебя будет через складочку под грудью . Ты ведь не рожала , а при таком доступе вероятность травмировать железу минимальна . Тебе ведь еще деток кормить в будущем .
    Бросаешь курить - молодец ! И береги себя - сейчас эпидемия гриппа , я вот уже переболела . Иначе придется переносить операцию . А так , в новогоднюю ночь будешь уже обладательницей красивых персиков .
    Тебе А.А. должен был обозначить основные моменты подготовки к операции - нельзя принимать никаких лекарств , витаминов ( никаких БАДов ) .
    И давай выкладывай фото твоего исходника .

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    Irinka_ offline Моя мечта сбудется 01 декабря 2011года. Irinka 17 нояб. 2011 г., 6:37:03

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Леночек!
    Пасибки тебе за поздравления.Я уже начинаю понимать,что чуток осталось до ОП.Я тоже немного заболеваю,думаю у меня еще есть время сейчас подлечиться,чтобы простуда не прогрессировала.
    Подскажи пожалуйста,за сколько дней до ОП нельзя принимать лекарства и остальное?Фотки обязательно выложу.Сегодня напишу Александру,чтобы отправил мне по почте так как фотик сломался,сама не могу с фоткать,а с телефона качество плохое.

    Увеличение груди Eurosilicone 255мл(анатомы),от хирурга Александра Анатольевича Соколова.

    Lel offline Моя мечта сбудется 01 декабря 2011года. Irinka 18 нояб. 2011 г., 13:37:57

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Irinka_  добро пожаловать! Я думаю Вы, как и многие останетесь довольны:)

    Ждём фото

    Доктор Соколов А.А. Евросиликон 370 мл.

    Arven offline Моя мечта сбудется 01 декабря 2011года. Irinka 18 нояб. 2011 г., 17:58:51

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Irinka_ писал(а):
    Всем приветик!!!

    Зарегистрировалась на этом форуме только сегодня,хотя просматриваю его очень давно.
    Мне 25 лет,не рожала,грудь у меня очень маленькая,можно сказать почти отсутствует.
    Очень давно мечтала сделать операцию по увеличению груди,но не как не могла выбрать врача и денег не хватало.
    Просмотрела все форумы,темы и могу сказать на все 100%,что выбрала сердцем и душой Александра Соколова.У него золотые руки,все роботы потрясающие и все получается естественным!
    И вот наконец то 11 ноября я была у него на консультации.Встретил он меня с улыбкой,спросил,что я хочу изменить в себе.Я сказала,что хочу увеличить грудь,так как ее почти нету.Немного распросил меня обо мне.Потом посмотрел мою грудь и сказал что обьем будет 250-300.Чему я очень рада,так как мечтаю о 2.5-3 размере.Далее стали обсуждать доступ устаноки,я очень хотела доступ по ореоле,но Александр сказал,что этот доступ можно сразу одбросить,так как ореола у меня очень маленькая.Честно говоря я расстроилась,очень переживаю,что будут шовчики ведны.Александр показал мне фото и убедил,что шовчики будут маленькие и почти не заметные,но я все ровно расстроена.Но когда просматриваю его работы,то очень радуюсь,потому что у него получается шедевры и я думаю,что потом буду сидеть и думать,что расстраивалась на ровном месте.

    Теперь сижу и не как не могу дождаться 01 декабря,так хочется,чтобы это было уже завтра.
    Операции совсем не боюсь,не боюсь после операционного периода,боюсь,что заболею перед операцией.Стараюсь теплее одеваться не пить холодную воду и не есть мороженое.

    Девчонки расскажите пожалуйста,как вы себя берегли перед ОП,может что то есть нельзя или пить.Что нужно взять с собой в клинику,нужно ли чтобы кто то встречал меня после ОП,как ехалось на такси,ощущались ли неровности на дороге?Как вести себя дома?А еще я завтра бросаю курить,ох и трудно же будет,но ради мечты я справлюсь))

    Блин но как я рада,что скоро моя мечта сбудется и что именно ее воплотит Александр Соколов!!!

    P.S: Какая я сейчас злая была,написала все,нажимаю создать,а мне пишут не зарегистрированным создавать темы нельзя.Так что все заново начала писать,вот только уже сначала в текстовом документе.
     привет,я тебя прекрасно понимаю..я как раз за неделю до опи простыла..ничего серьзеного но продуло гдето..так я все 5 дней что лечлась столько лекарств перепила и столько раз ноги парила что на всю жизнь хватило..очень боялась что изза насморка моего мне могут все отменить..в итоге к нужному дню я была почти бодряком и все прошло отлично..а беречь себя..да как обычно,просто на сковзняках не сиди да теплее одевайся))
    Irinka_ offline Моя мечта сбудется 01 декабря 2011года. Irinka 20 нояб. 2011 г., 11:18:10

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Arven,привет.
    Вот я тоже так переживаю,еще сейчас погода такая непонятная,то снег то дождь.Сырость ужасная((

    Я выложила фотки,посмотрите,правда я сама себя фоткала,так что они получились не очень..Как думаете 250 мне пойдет или 300 объем.

    Увеличение груди Eurosilicone 255мл(анатомы),от хирурга Александра Анатольевича Соколова.

    Irinka_ offline Моя мечта сбудется 01 декабря 2011года. Irinka 20 нояб. 2011 г., 13:31:29

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    фотки:

    Увеличение груди Eurosilicone 255мл(анатомы),от хирурга Александра Анатольевича Соколова.

    lenochek offline Моя мечта сбудется 01 декабря 2011года. Irinka 20 нояб. 2011 г., 21:33:35

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Irinka_ , зайди в " личный кабинет " к Lel , посмотри ее фото - ваш исходник очень похож . Соколов ей 370 поставил . Но Лель девочка высокая и 370 на ней смотрятся гармонично .
    Что говорит Док тебе ?

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    Natysik offline Моя мечта сбудется 01 декабря 2011года. Irinka 20 нояб. 2011 г., 21:41:08

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Irinka_ приветик  Как готовиться к операции? Побольше позитива и все будет хорошо   Исходник у тебя хороший, если влезет 300мл, то будет очень красиво  Удачи тебе. все будет хорошо. можешь быть уверенна 
    Можешь вот эту темку почитать, это памятка  до и после операции 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Irinka_ offline Моя мечта сбудется 01 декабря 2011года. Irinka 21 нояб. 2011 г., 10:11:13

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой девчонки пасибки,сейчас посмотрю все.

    lenochek,док сказал что от 250 до 300 можно поставить.Я думаю что он сможет определить только во время операции.Я бы конечно 300 хотела,но боюсь,что не влезет или будет смотреться не естественно.Грудь то у меня совсем почти отсутствует.
    Еще не как не могу бросить курить,совсем не получается.Кто нибудь курил?Как боролись?Или только какое то время не курили перед и после ОП?

    Увеличение груди Eurosilicone 255мл(анатомы),от хирурга Александра Анатольевича Соколова.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.