Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Просто перестала расти грудь в 14 лет! /Kristinchik

    Kristinchik offline Просто перестала расти грудь в 14 лет! /Kristinchik 09 янв. 2014 г., 9:28:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 211

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем доброго времени суток. Заявку уже подала, правда, без видео. Имеет смысл подать с видео заново?
    С 12-13 лет я начала ощущать, что у меня начинает расти грудь. Тогда в детстве, я не поняла радости, мне было не комфортно от боли при надавливании, когда лежала на животе, и не очень рада. Но потом в 14 лет, смотря на сверстниц стала замечать, какая у некоторых красивая грудь растёт, в 16 подавно, 1 18 тем более и т.д. Сейчас мне 23. Грудь просто не выросла. Здоровье хорошее, в семье у мамы 1,5, у бабушек 3-5 размеры. А у меня как у парня. Бабушка, когда я была маленькой, всё думала какая у меня грудь будет потом красивая) Всё следила за ростом. И её желание не сбылось. Ношу я лифчики с подкладками, всегда. Визуально от этого 1-1,5 размер. Иначе не могу, тогда создастся впечатление, что её нет вовсе. На пляже раздеваться до купальника  для меня пытка, хоть и не подаю виду. Конечно, купальники тоже с подкладками, но всё равно видно, что он на плоской груди, если внимательно смотреть. Любуюсь на других девушек, только это остаётся. При молодых людях подавно было всегда не удобно и скованно, когда доходило до постели. Очень хочется видеть женственную грудь, почувствовать себя девушкой более полно. Сделать операцию у опытного хирурга, качественные подобрать имплантаты. Читала и про народные средства, но не верю, что можно сильно увеличить так грудь, иначе бы женщины и девушки не делали пластику. Моя мечта - 3-3,5 не меньше. Считаю, что такие девушки как я, с таким размером, ощутив все "прелести" очень маленькой молочной железы, заслуживают ощутить на себе женскую грудь. Большое желание просто ощущать себя более желанной девушкой. Очень надеюсь на бесплатную помощь, даже сказала бы, бесценный дар от ваших замечательных хирургов, которые помогли уже многим. Буду писать отчёты об операции и далее своих ощущениях после, сколько это будет нужно, с фотоотчётами.
    Благодарю за внимание.
    leusanka offline Просто перестала расти грудь в 14 лет! /Kristinchik 09 янв. 2014 г., 11:24:53

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1227

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Привет.Видео  потом можно снять и загрузить в личный кабинет.Заявку не надо переподавать только из-за этого.
    Катюня)) offline Просто перестала расти грудь в 14 лет! /Kristinchik 09 янв. 2014 г., 12:02:11

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет!Как тебя зовут,сколько тебе лет?Видео ты можешь добавить в личном кабинете.

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    leusanka offline Просто перестала расти грудь в 14 лет! /Kristinchik 09 янв. 2014 г., 12:09:56

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1227

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    У тебя такая фигура ммм.  Если  сиськи сделать вообще секси будет конечно.Но я так понимаю ты не рожала еще.
    Ариадна offline Просто перестала расти грудь в 14 лет! /Kristinchik 09 янв. 2014 г., 12:23:38

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Фигура хорошая,а грудь сделает еще лучше.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Kristinchik offline Просто перестала расти грудь в 14 лет! /Kristinchik 09 янв. 2014 г., 12:25:24

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 211

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Написала в описании, мне 23 в феврале, Кристиной звать.
    Да, пока и нет в планах детей, по крайней мере в ближайшее время.
    Вот именно,что груди то и не хватает, она бы дополнила образ. Без понятий почему вообще не выросла
    leusanka offline Просто перестала расти грудь в 14 лет! /Kristinchik 09 янв. 2014 г., 12:30:38

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1227

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Я в теме груди не очень шарю.Но вроде, советуют делать подобные опи, после  родов уже,девочки зайдут подскажут
    Kristinchik offline Просто перестала расти грудь в 14 лет! /Kristinchik 09 янв. 2014 г., 13:43:38

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 211

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Там в заявке, я ещё не знала, что нужно фото груди. Прикрепила в купальнике... Но добавила уже себе в профиль. А видео сегодня сниму и тоже туда загружу.Так нормально будет?
    Катюня)) offline Просто перестала расти грудь в 14 лет! /Kristinchik 09 янв. 2014 г., 14:14:07

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Добавляй фото к себе в темку, насчет видео можешь посмотреть для наглядности у девочек,тебе будет проще снять свое,будешь подготовлена.

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Anastasiya.Nikulina offline Просто перестала расти грудь в 14 лет! /Kristinchik 09 янв. 2014 г., 14:25:14

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Kristinchik Привет, Кристинчик!
    Рада знакомству! Добро пожаловать в наш добрый "домик" Профмедицина .ру

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.